Где купить нормальные шмотки и обувь в Саратове?

  • Автор темы Os60
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
может еще в милан слетать занедорага адеца?
Кстати реально. Вот знакомая моя купила летом еще билет туда, по какой-то акции, совсем за копейки..в январе полетит. как раз сезон всяких распродаж...
цены копеечные (она уже как-то раз туда гоняла), качество с тем что продается в России не сравнится)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
москоу сити рулит ) особенно в скидочное время )
вообще я в шмоточно-барахольных делах не разбираюсь, но вот моя вышеупомянутая подруга как раз живет в Мск) говорит по сравнению с тем же Миланом Москоу это жесткий колхоз)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати реально. Вот знакомая моя купила летом еще билет туда, по какой-то акции, совсем за копейки..в январе полетит туда. как раз сезон всяких распродаж...
цены копеечные (она уже как-то раз туда гоняла), качество с тем что продается в России не сравнится)

хз
я б специально туда не поехала
такой геморрой - сначала за визой в мск, потом поездка, опять через москву. в итоге со всей стоимостью билетов выйдет нифига не дешево
вот если туда просто на лето ехать пожить, тогда еще ладно...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Ну или переплачивать посредникам, туроператорам например...
В каком виде у них появляется переплата? Все просто - стоимость тура + консульский сбор. Всё.
Слушайте, давайте "лошадиную лицу" позовем. Он только оттуда, все скажет че и сколько стоит..А то мож в Италии какой-то особенный Шенген? :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
есть модельер иванова анна у нее можно заказать
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
В каком виде у них появляется переплата? Все просто - стоимость тура + консульский сбор. Всё.
Возможно я просто коряво выразил свою мысль. Если ехать дикарем, покупать билеты, бронировать отель...То надо либо самому, либо через посредников получить визу в московском консульстве.
А то мож в Италии какой-то особенный Шенген?
вполне не исключено)
 
D

Dvorkyn

Guest
Если ехать дикарем, покупать билеты, бронировать отель...То надо либо самому, либо через посредников получить визу в московском консульстве.
ТОгда да. Но зачем? Все равно получится дороже, если бронировать по отдельности, нежели взять недорогой тур.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
ТОгда да. Но зачем? Все равно получится дороже, если бронировать по отдельности, нежели взять недорогой тур.

Не факт не факт:)...Можно заранее, по какой-нибудь акции поймать очень дешевые авиабилеты (или купить заранее, за 4-6 месецев ), так же заранее подыскать отель...Далеко не всегда самостоятельное путешествие получается дороже :) Но зато, по мне, такая поездка куда интереснее....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Далеко не всегда самостоятельное путешествие получается дороже :) Но зато, по мне, такая поездка куда интереснее....
+1
не люблю ни от кого зависеть. хочу уехать в какой-нибудь Прованс или Каталонию, снять виллу и просто пожить там. туристические тропы меня мало привлекают.

интересно, как получить шенген. в инете пишут, что все равно в мск ехать надо
 
D

Dvorkyn

Guest
интересно, как получить шенген. в инете пишут, что все равно в мск ехать надо
Если самостоятельно организовывать поездку, то да.
А Вам все равно где виллы? А то есть страны, куда шенген-то и не nunah
 
Верх Низ