Где купить ОДНУ шину

  • Автор темы Vikky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Если есть такая тема - я заранее прошу прощения, но мне очень нужна помощь!! Вобщем, вот прямо сейчас стою я с пробитым до смерти колесом, жду злого мужа... Далее встанет вопрос по теме - где купить одну шину? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я нашла только один московский интернет - магазин, но там нет моей шины - good year ultra grip ice + - кажется такие. Вобщем, если кто знает - подскажите, возможно ли подобное в Саратове/Энгельсе...заранее спасибо!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Эммм...а что, разве уже по одной не продают? По-моему, это никогда не было проблемой, любой шинный магазин продаст. Проблема может быть только найти именно такую резину, хотя, судя по модели, ничего экзотического в ней нет.
 
B

basilios

Guest
Зима уж кончилась, за лето найдете.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Мадам, а муж настолько зол, что этой проблемой заниматься не будет ни при каких обстоятельствах? )
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Мадам, а муж настолько зол, что этой проблемой заниматься не будет ни при каких обстоятельствах? )
Третья убитая шина за две зимы - не будет(

Что касается того, что не проблема одну купить - блин, ну попробую в понедельник позвонить, может действительно я зря панику развела....спасибо за ответы.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Да мне кажется умудриться в данный погодный период, с нашими Саратовскими дорогами легко) Пока все лужы не высохнут пытаюсь ездить либо пристроившись за какой нибудь машинкой(что бы если он или она попала в лужу с ямой объехать), либо по провереннным дорогам)
 
Ф

Федор

Guest
Да мне кажется умудриться в данный погодный период, с нашими Саратовскими дорогами легко) Пока все лужы не высохнут пытаюсь ездить либо пристроившись за какой нибудь машинкой(что бы если он или она попала в лужу с ямой объехать), либо по провереннным дорогам)
согласен, что легко, но опасно. Поэтому лучше ездить по-спокойнее, как ни странно - быстрее будете доезжать.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ