Где купить подушки безопасности на VW Golf3?

  • Автор темы Антонелла
  • Дата начала
OP
Антонелла

Антонелла

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
а с чего вы решили, что в нем есть подушки безопасности?
Ту
Тут вернее написать почему вы решили эту модель) я знаю что он Volkswagen Golf III 1996 года, хэтчбек, вот.
А с подушками пришлось уже встретиться нос к носу практически)
 
P

painter

Guest
Тут вернее написать почему вы решили эту модель) я знаю что он Volkswagen Golf III 1996 года, хэтчбек, вот.
ппц... бедные продавцы, которые сталкиваются с вами...
напишите вин номер машины. так будет лучше, так как вы сами дезинформируете.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Volkswagen Golf III 5D 1.8 GT
Volkswagen Golf III 5D 1.9 Diesel
Volkswagen Golf III 5D 1.9 SDI
Volkswagen Golf III 5D 1.9 TD
Volkswagen Golf III 5D 1.9 TDI (110)
Volkswagen Golf III 5D 1.9 TDI (110) Automatic
Volkswagen Golf III 5D 1.9 TDI (90)
Volkswagen Golf III 5D 1.9 TDI (90) Automatic
Volkswagen Golf III 5D 2.0
Volkswagen Golf III 5D 2.0 Automatic

а рулей то там всего два вида вроде было!

а саньки чё свою разборку закрыли?
 
Y

Yujen

Guest
для заказа сперва нужно найти каталожный номер. его можно найти
* на профильном форуме - бывалые подскажут, если хорошо и вежливо попросить.
* самостоятельно разобраться с каталогами - на большинство машин есть бесплатные онлайн каталоги. даже на мою относительно редкую машину (в засратове 3-4 штуки на весь город) и то нашел, чем и пользуюсь.
* менеджеры в магазинах типа экзиста автодока и тп для того и нужны. могут помочь найти. затупили в экзисте, возможно справятся в автодоке. или в 1001з. или еще где. например унплуг на АС вроде этой кашкой питается, может сможет помочь.

так или иначе - сперва нужен каталожный код, а потом уже заказываешь где хочешь. поиск кода - главная задача. сам заказ - дело третье..


иллюстрирую:
1) нахожу поисковиком реальный онлайн каталог на свою машину (многие ищутся по вин номеру в свидетельстве о регистрации ТС) http://honda.epcdata.ru/
2) каталоги детальные, с картинками. иногда даже не требуется знать иностранный язык. нахожу в нем нужную деталь http://honda.epcdata.ru/capa/gf-ga4/...ring/3285/?p=1
3) мне выдается ее каталожный код 06770-S2G-N70ZA вуаля!
4) осталось только вставить его в поисковик магазина - и усе.
наличие, цена, время доставки - все есть. http://www.autodoc.ru/web/price/art/06770-S2G-N70ZA
финита ...ля, комедия.
Вот и зачем мне этот гемор, если я могу обратиться в другой магазин, пусть будет дороже, но за 1-3 минуты у них найдется ВСЁ!?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
проще всего посмотреть код на самой подушке.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот и зачем мне этот гемор, если я могу обратиться в другой магазин, пусть будет дороже, но за 1-3 минуты у них найдется ВСЁ!?

А тут за 4 минуты найдётся всё, и ненадо никуда обращаться и даже с дивана вставать
 
Y

Yujen

Guest
А тут за 4 минуты найдётся всё, и ненадо никуда обращаться и даже с дивана вставать
допустим, человек ничего не понимает в технике, надо поребрать ходовку, как ему проще сделать? копаться в интернет -магазине или заказать в магазине?
 
P

painter

Guest
допустим, человек ничего не понимает в технике, надо поребрать ходовку, как ему проще сделать?
за отсутствие ресурсов (мозгов, умения) - платить деньгами.
так было, так есть и так будет.
и это нормально ©
 
P

painter

Guest
А ты не думал, что его время стоит дороже?
он тогда бы не лазил в темы экзистов\автодоков. и даже в обычные СТО - этим бы занимались специально обученные люди.
все остальное - треп и пафос.
 
Верх Низ