Где купить толщиномер

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 339
Реакции
1 828
Баллы
113
Или любой перекуп. Как мне твердили на дверь багажника, когда я продавал свою приору. Но ни один не сказал, что крашена кромка двери, которая была действительно окрашана )))

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Перекупы тебе ещё и не такое скажут.
Продавал я как-то автомобиль, который покупал новым в автосалоне. Так эти люди мне тоже лечили, что он перекрашенный и меня в московском автосалоне кинули как лоха. Даже толщиномером китайским тыкали и цифры показывали. Я этим дуракам даже объяснять не стал, что на нормально оцинкованном автомобиле толщина покрытия всегда больше, чем на ржавеющих фокусах, ланцерах и т.п. ладах.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
Перекупы тебе ещё и не такое скажут.
Продавал я как-то автомобиль, который покупал новым в автосалоне. Так эти люди мне тоже лечили, что он перекрашенный и меня в московском автосалоне кинули как лоха. Даже толщиномером китайским тыкали и цифры показывали. Я этим дуракам даже объяснять не стал, что на нормально оцинкованном автомобиле толщина покрытия всегда больше, чем на ржавеющих фокусах, ланцерах и т.п. ладах.
Ты не в курсе, что в автосалоне тоже могут продать машину с повторным окрасом элемента?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 339
Реакции
1 828
Баллы
113
Верх Низ