Где купить вкусный торт?

X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
замок любви на новоузенской.
 
C

chelov

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
доставка на дом не принципиальна, на заказ, поздно уже, наверное-к сб надо. основной критерий выбора-торт для детей, не слишком жирный и приторный. ну и более менее приличный внешний вид
 
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Всегда делали авторские креативные на заказ, а в этот раз она слилась, дела и т.д. А в эти выходные у ребенка д.р. Поэтому хочется послушать отзывы где можно купить вкусный и легкий торт, ибо замки любви и прочие, что продаются в сетевых магазинах, не особо нравятся.

Вы, конечно, написали, что замок любви не нравится, но я чисто случайно для себя открыла замок любви "малиновый рай". Незатейливо, коржи, крем, малиновая прослойка, но вкусно, торт не сухой. Себе на день рождения на работу взяла малиновый рай, а домой из Зебры торт "зимняя вишня". Что-то вроде наполеона, только с вишней. Не знаю сколько на вес, но по количеству порций вишня была на шесть порций и стоила свыше 700 руб. 1,5 кг. малинового с доставкой не большее 600 рублей. На вкус и цвет, конечно, но малиновый рай понравился больше. ImageUploadedByTapatalk1411639991.589406.jpg ImageUploadedByTapatalk1411640023.683099.jpg
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всегда делали авторские креативные на заказ, а в этот раз она слилась, дела и т.д. А в эти выходные у ребенка д.р. Поэтому хочется послушать отзывы где можно купить вкусный и легкий торт, ибо замки любви и прочие, что продаются в сетевых магазинах, не особо нравятся.

на их сайте смотрели? В сетевые магазины идут типовые, на заказ они много чего делают.

замок любви на новоузенской.
Ае :D
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
доставка на дом не принципиальна, на заказ, поздно уже, наверное-к сб надо. основной критерий выбора-торт для детей, не слишком жирный и приторный. ну и более менее приличный внешний вид
я обычно за 1-2 дня заказываю
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на худой конец можно купить в день торжества в гиперах, где есть свои пекарни, какие-нибудь изделия, предназначенные для нарезки - продают торты лотками, залитые желе, фруктами. можно отрезать в размер торта
 
C

chelov

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Вы, конечно, написали, что замок любви не нравится, но я чисто случайно для себя открыла замок любви "малиновый рай". Незатейливо, коржи, крем, малиновая прослойка, но вкусно, торт не сухой. Себе на день рождения на работу взяла малиновый рай, а домой из Зебры торт "зимняя вишня". Что-то вроде наполеона, только с вишней. Не знаю сколько на вес, но по количеству порций вишня была на шесть порций и стоила свыше 700 руб. 1,5 кг. малинового с доставкой не большее 600 рублей. На вкус и цвет, конечно, но малиновый рай понравился больше. Посмотреть вложение 359311Посмотреть вложение 359312
на втором фото -это какой?
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
А я дочке в Замке любви заказывала клубничный рай. не приторный и вкуснючий. Заказала в форме "Киндер-яйца" доставка 50 рублей.
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Не миновала российская традиция к ухудшению качества и сервиса и чудную кондитерку Peche Mignon. Сегодня (25.09.14) купил там помимо пирожных еще и пирог с луком и яйцом. Пирог оказался не свежим (хотя при покупке уточнил специально дату изготовления) и яйца в начинке было крайне мало – один лук. По телефону долго общался с администратором, извинений не дождался, но после 10 минут препираний сказали – «везите назад, вернем деньги». Естественно пироги я там брать больше не буду. Пирожные пока на высоте, но с учетом таких тенденций - это не надолго.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
А "Олимп" не катит? ИМХО вкуснее намного тортов от замков любви и т.п., я уже молчу про торты в сетевых(((
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Заказала в форме "Киндер-яйца"
Изображение 149.jpg


в Юбилейном есть магазин на конечке. в инете можно найти адреса.

где купить вкусный торт
в соц сетях полно объявлений, если вам нужен какой-то супер авторский от Дуси-Люси и Ко.
Можно вкусный торт заказать в Яблоньке (вполне для детей самое то), Жульене, Наполеоне и проч кондитерских
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
у них точек мало по городу, но все же)
На третьей в рынке есть отдел, в елшанке на буровой, в солнечном вроде где-то был. Я перечислила ближайшие ко мне. В городе не знаю где у них еще есть.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Апну тему, где делают красивые и вкусные?
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
В Братиславе делают? Или в том районе...
 
Верх Низ