Где купить ж/б плиту 1х2 метра?

  • Автор темы Neotronik
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Есть задача сделать пешеходную дорожку на участке с небольшим уклоном. Длина 30-32 метра, ширина - 80-110 см. Эстетический эффект от дорожки не требуется вообще(поэтому не рассматриваю плитку 30х30см, там их придется уложить 300-400 штук), главное, чтобы не было скользко в дождь.

Нужны прямоугольные плиты вот таких размеров 1 х 2м(плюс-минус), толщиной желательно не более 10-15см, 15-20 штук. Лучше б/у, поскольку что-то мне говорит, что новые будут стоить небюджетно.

Так как я не строитель, то плохо представляю, где именно в строительстве используются подобные плиты. На авито продаются только БУ плиты с демонтажа здания(перекрытия), но там они большие, толстые и с пустотами - такие не подойдут, а других что-то не нашел.

Какие варианты...балконные плиты? Возможно, но где их столько взять. Подоконники после установки пластиковых окон? Вполне подойдут, но во-первых их понадобится уже 50-60 штук, а во-вторых, они очень скользкие в дождь. Кстати, если кто-то знает, где можно купить(или просто вывезти) старые ЖБ подоконники в количестве от 10-15 штук и больше - поделитесь контактами плз, мне они все равно нужны для другого.

Какие идеи подскажете?
 
Верх Низ