Где лечат зубы под общим наркозом?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
в том смысле,что если искромсали руку с удалением мышц, то отошел..А если при этом еще и зуб дернули-то все...кранты???
Я был лучшего мнения об устойчивости системы "человеческий организм..."
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я вам так скажу. Действия с зубами противопоказаны при заболеваниях(даже простудных) и в жару(как и другие операции). Так что это лишняя нагрузка.
Кстати, может и гоню, но с зубами связана иммунная система человека.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
неужели тупо дернуть зубы у человека у которого их 2 штуки на весь рот и он сам вышел с такой просьбой- это сильно "усугубить" ситуацию??

При интубации иногда резцы выбивают клинком ларингоскопа, почему же:crazy:Потом в трахее ловят:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не совсем так. Удаляют только в случае наличия признаков вторичного воспаления. Например, перитонит в нижнем этаже, спровоцированный правосторонним сальпингитом у женщин, когда труба рядом. А выкидывать лишние :lol: органы, только потому, что в живот зашел, только патанатомам свойственно:)

Хирург оказался в отпуске, а операции делать некому, вот и позвали паталогоанатома:lol:он на всякий случай и зубы повыдёргивает и коронки оставшиеся снимет, а может и ногу оттяпать ..... на всякий случай:lol:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Понятно....вобщем слишком много "НО" возникает при манипуляциях...Жаль.. :-(
я тоже сильно боюсь дантистов и боли :-(
 
A

ash

Guest
Я в стаматологию хожу в одну уже более 7 лет. На сенном Краун - нармально там делают уколы - ничего не чуствуешь.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Дело не в стоматологе, а в восприимчивости лекарств, мы с Антоном ходим к одному и тому же врачу, а я знаю врача уже 4 года. Считаю, что общий наркоз это бред. Больше вреда, чем пользы.
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Вот такой вот у меня организм - абсолютно не воспринимает анастезию. Поэтому поход к зубному оборачивается каторгой как для меня, так и для врача. Последний зуб вылеченный неделю назад был сделан так: 8 уколов одновременно, несработал мышьяк и все-равно пришлось дергать нерв наживую. В итоге воспалилась десна от количества уколов. Кто знает, лечат ли зубыпод общей анастезией и сколько это стоит? А то начал еще один зуб болеть. Просьба желающим писать типа: "подходи - выбью все зубы" просьба не беспокоиться - вопрос для меня достаточно серьезный

Дело не в стоматологе, а в восприимчивости лекарств, мы с Антоном ходим к одному и тому же врачу, а я знаю врача уже 4 года. Считаю, что общий наркоз это бред. Больше вреда, чем пользы.

Уж не знаю, кто Вы там с Антоном по образованию, но, видимо, оба безграмотные люди. И сами пишите бред. Почитали бы в том же интернете, что такое наркоз, а что такое местная анестезия. Типично "газетная" фраза - "общий наркоз".
 
Последнее редактирование модератором:
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...лечат ли зубыпод общей анастезией и сколько это стоит?..
вот, давно читал очень интересную негативную статью про лечение зубов под общим наркозом "На том свете зубы не болят или лечение зубов под наркозом"

но вот смотрю, автор дал приписку в начале статьи...
Внимание!
Эта статья была написана много лет назад и отражала ситуацию с лечением под общей анестезией на тот период времени, когда я работал в простой районной поликлинике. Сейчас ситуация изменилась коренным образом, лечение под общим обезболиванием в нашей клинике проводится по несколько раз в неделю, причем не только взрослым, но и трехлетним детям, без каких-либо негативных последствий. Данная статья сейчас имеет только художественную ценность. Обещаю написать как можно быстрее новую!

Автор статьи ещё много чего про стоматологию написал, советую прочитать, мне, как обывателю, очень понравилось
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Знаешь, тут речь идет не о банальном "боюсь". Иногда наш организм выкидывает разные штуки, которые ты не в силах контролировать. Тому, что меня не берет анастезия, есть вполне нормальное медицинское обоснование.
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
А меня очень сильно тошнить начинает, мягко сказано, Если вдруг сделали укол, то всё пока анастезия не пройдет позывы не заканчиваються. Все стоматологии Саратова прошел, только 9 гор. бол. У самого сноха в стоматологии работает.
 
Верх Низ