Где люди знакомятся?

Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Вы считаете что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба?
Вопрос вечный) Можно называть такие отношения не дружбой, а как то иначе) Суть не меняется. Порой просто приятно находиться в обществе определённого мужчины)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Снова стереотип дружбы между мужчиной и женщиной... Как мне писать? Хочет найти любовника? Слишком вульгарно, пошло. Приятеля? Как-то поверхтностно, несерьезно. Спутника жизни? Вообще обязывает...

Что обязывает? Кого обязывает?
Вы сами вспомните, сколько раз вы говорили мужчинам фразу: "Мы же просто друзья". И что означала эта фраза???
И сейчас такой ляп... тут все взрослые люди, ненадо никому ничего объяснять и пытаться не сказать "поверхностно или несерьёзно или обязывающе"... все всё понимают. Но на слово "друг" у мужиков определённо аллергия.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Вопрос вечный) Можно называть такие отношения не дружбой, а как то иначе) Суть не меняется. Порой просто приятно находиться в обществе определённого мужчины)
И...., как утверждают психологи, в такой дружбе секс либо уже был, либо будет.
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Что обязывает? Кого обязывает?
Вы сами вспомните, сколько раз вы говорили мужчинам фразу: "Мы же просто друзья". И что означала эта фраза???
И сейчас такой ляп... тут все взрослые люди, ненадо никому ничего объяснять и пытаться не сказать "поверхностно или несерьёзно или обязывающе"... все всё понимают. Но на слово "друг" у мужиков определённо аллергия.
Да и не говорила я такую фразу, поэтому не могу знать, что она означала. Взрослые люди есть? А многие ведут себя, как пубертатные подростки, не буду переходить на личности, а аллергию лечить можно, выпейте супрастин
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да и не говорила я такую фразу, поэтому не могу знать, что она означала. Взрослые люди есть? А многие ведут себя, как пубертатные подростки, не буду переходить на личности, а аллергию лечить можно, выпейте супрастин

Эк вы обиделись))) Продолжу вас распекать))) Давайте сюда критерии "порядочности" ну или райдер, как говорят аборигены.
Интерес чисто личный, выводы освещать не буду))))
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
А Пантера-77 сейчас все это читает и медленно офигевает...
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Эк вы обиделись))) Продолжу вас распекать))) Давайте сюда критерии "порядочности" ну или райдер, как говорят аборигены.
Интерес чисто личный, выводы освещать не буду))))
Лично мои критерии порядочности заключены в одном единственном человеке. Что под словом "порядочный мужчина" понимает моя знакомая, она сама напишет, потому как довольно давно сидит в теме. И, кстати, я не обиделась) я просто дала совет, что нужно делать при первичных симптомах аллергии
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Эк вы обиделись))) Продолжу вас распекать))) Давайте сюда критерии "порядочности" ну или райдер, как говорят аборигены.
Интерес чисто личный, выводы освещать не буду))))
Раз леди - то обязательно джемпельмен. Чем длиннее, тем лучше, чем толще, тем круче :pooh_lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вы знаете да, оооочень медленно... целые сутки прошли, а одно предложение в личке так и не прочитано)))))))))))
Так вот почему так нервничаете ?
Ожидали, что на шею сразу бросится вам прекрасная принцесса, прилетит в вертолете ? ;)

я просто дала совет, что нужно делать при первичных симптомах аллергии
Да это не аллергия. Больше похоже на неуверенность в себе.
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
вы знаете да, оооочень медленно... целые сутки прошли, а одно предложение в личке так и не прочитано)))))))))))
Прочитано. Узнавала. Я уже второй год как офигеваю, и ничо)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
будет достаточно вылезти из бронепоезда)))))
Вам все на блюдечке нужно принести ?
Имейте терпение, и может быть к вам проявят благосклонность.

Узнавала чего? прошу прощения...
а понял, теперь туплю я))
Ну чтож удачи вашей эстонской подружке)))
Ну точно, нетерепеливый :)
Вроде и не весна уже, чтоб так нервничал человек
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вам все на блюдечке нужно принести ?
Имейте терпение, и может быть к вам проявят благосклонность.
Ну точно, нетерепеливый :)
Вроде и не весна уже, чтоб так нервничал человек

Всё проще - в этой ветке меня раскусили немного раньше ( а вот зря))))
тем не менее, думаю вызывающего "биения копытом" хватило, дабы публика убедилась в очередном бла-бла-бла нужен порядочный мужик...:victory:
Так что продолжаем ждать искренних девушек))
С вами был я, Пиво)) До следующих встреч)))
 
Верх Низ