Где лучше купить дачу?! Ваши отзывы о местах

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Лучше на Эльбе, в Чехии, рядом с Германией.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Есть 2 дачи в пристанном и на кумыске, живу в заводском, езжу на кумыску) ехать 10 минут) все что надо есть)), тяги к воде не испытываю.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
именно поэтому Усовка около авангарда рулит!
+100500 камраду Саше. На сегодняшний день очень удачный вариант - практически идеальная трасса (среднее время проезда - 46 минут, специально считал по времени за 1 сезон) Магнит, Гроздь, народу нет, пьяного быкующего быдла еще меньше, великолепные леса, река в шаговой доступности, острова с отличными пляжами, в общем сказочно. 8 лет назад я сделал правильный выбор :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+100500 камраду Саше. На сегодняшний день очень удачный вариант - практически идеальная трасса (среднее время проезда - 46 минут, специально считал по времени за 1 сезон) Магнит, Гроздь, народу нет, пьяного быкующего быдла еще меньше, великолепные леса, река в шаговой доступности, острова с отличными пляжами, в общем сказочно. 8 лет назад я сделал правильный выбор :)
Прикольно.
Это тута?
http://goo.gl/maps/lLvOP
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
усовка далековата. В общем ща в раздумьях что выбрать. Зимой жить в квартире а летом на даче, причем брать дачу где нить по усть курдюмскому направлению (ну или шумейка). Или вообще дом построить метров на 150-200 и забить на идею с дачей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А почему выезжая из саратова надо закупаться в елшанке?

Потому что лень, спустицца к соседнему дому, да и вообще. ( Это разумеется главный аргумент). И да-трасса щас -агонь! Ток АХТУНГ особо не гоняйте, ибо знаки и неадекваты.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И да-трасса щас -агонь! Ток АХТУНГ особо не гоняйте, ибо знаки и неадекваты.
Я ночью когда один еду, без жены и детей, малость зажигаю, дорога позволяет :) От Окея до Усовки рекорд 18 мин 44 сек :crazy: Но, сцуко, страшно было :) Сейчас, правда, знаков понаставили на стройке :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
зажигая, не забывай, что они тебя ждут.
Да блин, самому потом стыдно. Но это как наркота - стрелка уже вправо до упора легла, а всё давишь, адреналина выбрасывает нормально в кровь. Всё понимаешь, а остановиться не можешь. Хорошо, что дорога кончается. :lol: Такое конечно крайне редко бывает, когда совсем глухой ночью на пустой трассе.
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Да блин, самому потом стыдно. Но это как наркота - стрелка уже вправо до упора легла, а всё давишь, адреналина выбрасывает нормально в кровь. Всё понимаешь, а остановиться не можешь. Хорошо, что дорога кончается. Такое конечно крайне редко бывает, когда совсем глухой ночью на пустой трассе.
когда считаешь что трасса пустая, обычно выходит олень.....
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
тоже дача за Усовкой,ближе к Авангарду.....места конечно шикарные(лес сосновый,река чистая,воздух),но вот когда начинается брачный сезон у змей-это просто пизнец((:)dead:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
но вот когда начинается брачный сезон у змей-это просто пизнец(((
У меня племянник 3-х лет от роду берет змею за хвост, и кидает в воду. Не понимаю, почему люди их так боятся. Настоящих гадюк я там вижу крайне редко, не более 1 раза в год. А чтобы заставить гадюку укусить, надо очень сильно постараться. У меня где-то было видео, сам снимал - прижал гадюку к забору и начал дразнить. Прошло не менее 5-ти минут, прежде чем она начала, защищаясь, кидаться на палку. В прошлом году жена верещала, найдя гадюку около стройки, я просто взял её за хвост и швырнул в кусты. Что в них такого ? ИМХО, наоборот радоваться надо, что ещё хоть где-то остались места, где природа еще жива и не полностью загажена и раздавлена.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Взяли с женой дачу в Павловке под Марксом, от меня 62 км(до Усовки такое же расстояние). Место там понравилось, прямо в 10 метрах дубовый лес и сразу за ним речка, до пляжа 3 минуты пешком. Свет круглый год. Для отдыха самое то. Жить конечно летом там не получится, из-за расстояния. Дорога до дачи хорошая. Вобщем советую кто в поисках хорошего места отдыха присмотреться к этому району.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Взяли с женой дачу в Павловке под Марксом, от меня 62 км(до Усовки такое же расстояние). Место там понравилось, прямо в 10 метрах дубовый лес и сразу за ним речка, до пляжа 3 минуты пешком. Свет круглый год. Для отдыха самое то. Жить конечно летом там не получится, из-за расстояния. Дорога до дачи хорошая. Вобщем советую кто в поисках хорошего места отдыха присмотреться к этому району.

Поздравляю с покупкой!!!
 
A

alexbmw325

Guest
Вовчик, примите мои самые искреннии поздравления!
 
Верх Низ