Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Практик на вавилова, врач Емельянов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
"Ультра" на Набережной. Иванов Кирилл.
Вышел из 3 Советской - консультативной поликлиники меда. Обучающий и сам постоянно обучающийся, увлеченный своим делом человек, суперпрофессионал. Один раз сходите - оцените. Еще в те годы (лет 8 - 10 назад) даже на том оборудовании лечил на уровень выше других. А теперь есть возможности.
Только дорого (впрочем, не знаю, может везде так) и запись именно к нему почти на месяц вперед. Там все врачи нормальные (подбирает сам Кирилл, большинство его ученики), но лучше идите к нему.
Кстати, у них даже сайт есть, адрес не помню, можно по поиску найти.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дента....
Притезий никаких)))

судя по твоей ававтаре.....да ну иево ....
зубы лучче вапче не лечить....больные сами выпадут....а здоровые (вот у мну пока все) ...хз че со здоровыми будет...я не врач..но наверно со временем станут больными....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
лечусь в Танмеде, нравиццо :) Врач - Юлия Сергеевна, очень приятная женщина, не больно ниразу было :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Живу а Саратове не так давно и жена собралась лечить зубы посоветуйте где это лучше сделать? Естественно с нормальным соотношением цены и качества.Заранее благодарен:crazy:
А где сейчас, в 2009 году, лучше всего пломбируют зубы? Плиз помогите, и телефончик если можно
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
А где сейчас, в 2009 году, лучше всего пломбируют зубы? Плиз помогите, и телефончик если можно

Вот тут советую: http://www.ultraclinic.ru/doctors/

Только к Иванову Кириллу. Забудешь про вылеченные зубы практически навсегда)))
Минусы - именно к нему запись на "задолго", несмотря на цены.
"Осмотр" и прогноз предполагаемого лечения у него бесплатно, вечерами. Позвони по указанному телефону, запишись. Клиника на Набережной.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Это твой знакомый? Не нашла на сайте расценки. Мож знаешь? На пломбу минимум/максимум подскажи
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Это твой знакомый? Не нашла на сайте расценки. Мож знаешь? На пломбу минимум/максимум подскажи
Ну как знакомый... Скажем так, водку с ним не пил, детей не крестил.
Просто давно знаю его как специалиста, близкая знакомая с ним работала (медсестрой) еще в СГМУ и хорошо видела его отношение к работе и качество этой работы, было с чем сравнить. Многие друзья и знакомые у него лечились, все очень довольны и благодарны.
Про цены не могу сказать, сильно зависит от того, что собственно делать будет. Если просто вылепить зуб - одно, а если полностью каналы проходить, да еще когда-то леченые непонятно как - конечно дороже получается. Но чтобы сделать зуб так, чтобы уже на самом деле забыть про него - самое главное-то качественно вылечить и запломбировать канал, а "видимая" часть зуба - это уже так, косметика)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лечил, жена лечила, мама лечит зубы только в клинике "Денталь-Люкс" на Степана Разина, д. 52, угол Московской. Т. 51-67-63. У Ивановой Светланы (терапевт-хирург) и Перунова Александра (ортопед). Рекомендую.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Лечился я в практике всегда, но вот послдений раз когда был там(года 2 назад), пока мне там делали зубы невольно слушал их беседу, врача и медсетсры что ли, или какойто помшницы короче. Они очень сильно возмущались что в поликлиннике много блатных молодых специалистов, а точнее специалисток, которым дают все новое оборудование. Думаю про слово блат все поняли, хотя они там меня явно не стеснялись при выборе выражений :) Вот топерь в пору выбирать мужчину либо женщину, но только после просмотра ее внешности. Дабы свести к минимому падание к блатным врачам.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Старенькая темка.
С супругой лечим зубы только в стоматологии "Моя семья", которая в Энгельсе (ул степная 35А) находится. Лечимся у них со дня открытия, ежегодно проходим обследование.
Только положителные впечатления.
Имеется скидка 10% + там семейная скидка 3% (если приходите всей семье лечить зубы).

До этого года были только у врача ...фамилию не помню :(, она сейчас зам заведующего и работает только по будням до 17,00 :( Но подход к пациенту у неё просто идеальный!
Но в этом году, у нового врача, тоже понравилось :) Хотя не так как у прежнего.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Старенькая темка.
С супругой лечим зубы только в стоматологии "Моя семья", которая в Энгельсе (ул степная 35А) находится. Лечимся у них со дня открытия, ежегодно проходим обследование.
Только положителные впечатления.
Имеется скидка 10% + там семейная скидка 3% (если приходите всей семье лечить зубы).

До этого года были только у врача ...фамилию не помню :(, она сейчас зам заведующего и работает только по будням до 17,00 :( Но подход к пациенту у неё просто идеальный!
Но в этом году, у нового врача, тоже понравилось :) Хотя не так как у прежнего.

а не в курсе, что у них там за новая фича, обезболивание азотом чтоли?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а не в курсе, что у них там за новая фича, обезболивание азотом чтоли?
Чесна - нет :) Не спрашивал.
Хотя идея заманчива. Мне от укола с обезболивающим плохо становится (так же когда и кровь из пальца берут, хотя из вены спокойно сдаю) :(
Но я про это говорю, и мне с начала местную анестезию делают (ватку чем-то смачивают и кладут на место укола), а потом укол уже.
Хотя все это от волнения и все.

Супруга пойдет в четверг туда, если не забудет, то спросит.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а не в курсе, что у них там за новая фича, обезболивание азотом чтоли?
В общем:
- стоимость услуги от 300руб, все зависит от времени использования.
- зачем это делать? От этого "чудо газа" пропадает страх. Для детей применяют, для взрослых, если они этого пожелают.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
В общем:
- стоимость услуги от 300руб, все зависит от времени использования.
- зачем это делать? От этого "чудо газа" пропадает страх. Для детей применяют, для взрослых, если они этого пожелают.


т.е. он по факту не обезболивает? ))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
т.е. он по факту не обезболивает? ))
Хотел по этому поводу сразу написать добавление в своем посте, но не стал :)
Нет, он не обезболивает, укол все равно делается.
Ибо "газ" - убирает только страх, и успокаивает. Т.к. дети просто панически боятся зубных врачей, и им не важно, что уже обезболили и не больно.
А "укол" - "замораживает" нерв.
Так что без укола все равно не обойтись.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Хотел по этому поводу сразу написать добавление в своем посте, но не стал :)
Нет, он не обезболивает, укол все равно делается.
Ибо "газ" - убирает только страх, и успокаивает. Т.к. дети просто панически боятся зубных врачей, и им не важно, что уже обезболили и не больно.
А "укол" - "замораживает" нерв.
Так что без укола все равно не обойтись.

так и думал))) спасибо за инфу
 
Верх Низ