Где можно поужинать с девушкой романтично?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Э-э-э...боюсь в бюджет не уложусь :search:

Мне новое тихое уютное кафе понравилось. На месте сгоревшей кофейни "Восток-Запад" (Вольская/Советская). Кафе в китайском стиле. Музыка тихая фонит, типа Э.Мариконне. Цены не дорогие. Столики расположенны уютно, есть укромные места. Отличное местечко!

А где на Вольской/Советской был Восток-Запад?? Ничего не путаете? Может Вольская/Т.Шевченко? Там чет горело и новое построилось...
 
С

Снежана

Guest
А где на Вольской/Советской был Восток-Запад?? Ничего не путаете?

чуть ниже Советской следующий перекресток, забыла название улицы, если по Вольской, то справа на углу.

А где на Вольской/Советской был Восток-Запад?? Ничего не путаете? Может Вольская/Т.Шевченко? Там чет горело и новое построилось...

да-да, оно самое
 
Последнее редактирование модератором:
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да-да, оно самое

С друзьями посидеть там может и норм, а так нето


То же нет то немного ) Хочется тип Дольче Виты, но бюджетней ) Так как на нее точно не хватит (

Пока Мандарин как вариант.
Далее Тары-Бары или Усталая Лошадь....

Вообщем спасибо ) Будем думать))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Семейные посиделки - Мандарин, проверено.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Сливки".Прекрасное место,цены ниже чем В "Дольче".В выходные столы лучше бронировать.Очень много в это время мажоров.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Бюджет приблизительно тысяч 6-7 на 4 человека. Алкоголя по минимуму, в основном еда
я не знаю как вы ходите, мы в Ереване уложились в 3000р, на 4 человека, при том что обожрались все.
правда у нас вообще никто не пьет
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да, но в компании других девушек, с мёдом, масками в косметических целях!!! как то мужчины совсем не уместны:)

Недавно ходили в баню в дружной компании. Ну и смотрю там одна девушка значит достает баночку меда, ну и я такой грю:
- эх, тоже хотел вот медку к чаю взять, да вот отрезать(в сотах он был у меня) не было время перед выездом

А когда в саму парилку то зашли, я тогда и просветился зачем этот мед нужен. Чет мне кажется лучше его съесть, чем обмазаться. Да и полезнее.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Сливки".Прекрасное место,цены ниже чем В "Дольче".В выходные столы лучше бронировать.Очень много в это время мажоров.

Спасибо. А с обстановкой там как?


я не знаю как вы ходите, мы в Ереване уложились в 3000р, на 4 человека, при том что обожрались все.
правда у нас вообще никто не пьет

Неее....не хочется такой кухни...я б больше че нить классическое или испанско/итальянское....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С друзьями посидеть там может и норм, а так нето



То же нет то немного ) Хочется тип Дольче Виты, но бюджетней ) Так как на нее точно не хватит (

Пока Мандарин как вариант.
Далее Тары-Бары или Усталая Лошадь....

Вообщем спасибо ) Будем думать))

На Дольче Виту хватит вполне такого бюджета, я меню помню приблизительно, если опять же резко не подорожало. Усталая лошадь - как то не то) Но я за Мандарин)) Или за Тары-Бары (мммняка!!!)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот молодежь пошла сейчас, рестораны им подавай романтишные. Бутылочка водки(коньяк, текила, виски), колбаска и черный хлебушек, и и приглашение девушки на это мероприятие. После выпивки там тебе и романтика начнется и может даже живая музыка, точнее исполнение. И даже скорее всгео все остальное тоже будет, после такого романтичного ужина трудно устоять.

ЗЫ: За 2000 руб, можно раз 5 таких встреч устроить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот молодежь пошла сейчас, рестораны им подавай романтишные. Бутылочка водки(коньяк, текила, виски), колбаска и черный хлебушек, и и приглашение девушки на это мероприятие. После выпивки там тебе и романтика начнется и может даже живая музыка, точнее исполнение. И даже скорее всгео все остальное тоже будет, после такого романтичного ужина трудно устоять.

ЗЫ: За 2000 руб, можно раз 5 таких встреч устроить.

А че уж еще чем то кормить....За 2000 наверн можно нанять девушку, которая сытая уже приедет, вот еще на нее время тратить....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Обстановка в "Сливках" - уютная. Меню в Дольче немного менялось.Цены не знаю,т.к. не интересовался.5-6 тысяч должно хватить на вечер.Если напитки дорогие не пить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обстановка в "Сливках" - уютная. Меню в Дольче немного менялось.Цены не знаю,т.к. не интересовался.5-6 тысяч должно хватить на вечер.Если напитки дорогие не пить.

Мерси.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тогда уж лучше не Мандарин, а Джонка, мое ИМХО
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А че уж еще чем то кормить....За 2000 наверн можно нанять девушку, которая сытая уже приедет, вот еще на нее время тратить....
можно подороже взять, с собой еще и еды привезет))
 
А

алекс99

Guest
Тогда уж лучше не Мандарин, а Джонка, мое ИМХО
видимо и правда имхо,потому как мне джонка откровенно не нравится по качеству блюд...
можно подороже взять, с собой еще и еды привезет))
сразу видно опытного романтика...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
от молодежь пошла сейчас, рестораны им подавай романтишные. Бутылочка водки(коньяк, текила, виски), колбаска и черный хлебушек, и и приглашение девушки на это мероприятие. После выпивки там тебе и романтика начнется и может даже живая музыка, точнее исполнение. И даже скорее всгео все остальное тоже будет, после такого романтичного ужина трудно устоять. ЗЫ: За 2000 руб, можно раз 5 таких встреч устроить.
шутки шутками, а я иногда вообще в 200р на бензин укладываюсь)))
 
Верх Низ