Где можно заказать мебель для ванной комнаты?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кто-нибудь сталкивался?
Требуется подобное, как делает фирма Акватон...
зы тему не нашел на форуме. Буду признателен за ссылку, если таковая имеется...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Если ищещь частников по типу шкафы-купе, то не знаю. А если купить от производителя, то неплохой выбор в Хоттабыче. В наличии много, можно заказать по каталогу. Я так и сделал.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
если купить от производителя, то неплохой выбор в Хоттабыче.
В том-то и дело, что стандарт не проходит... Слишком много нужно пилить-подгонять под короба и счетчики...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тоже интересен данный вопрос, поиск в магазинах результата не принес, везде только готовое продается.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если ищещь частников по типу шкафы-купе, то не знаю. А если купить от производителя, то неплохой выбор в Хоттабыче. В наличии много, можно заказать по каталогу. Я так и сделал.
Насколько Я знаю,в Саратове,этим никто не занимается...Да и это,думается,будет очень дорого.Ибо,это не ЛДСП на шкаф
распустить...Там спец. оборудование надо...
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Сам озадачивался этим вопросом для работы. Делать на заказ проблематично. Материалы не те. Влагостойкость не та. Соответственно гарантию никто не даст что поделка не развалится и дсп не разбухнет. Как вариант можно использовать массив, но тут уже вопрос цены. Попробовать можно, но на свой страх и риск. Вообще выбор готовой продукции велик, поштудируйте каталоги. И опять же готовый продукт можно подпилить по месту и обработать напильником если что :)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообще выбор готовой продукции велик, поштудируйте каталоги. И опять же готовый продукт можно подпилить по месту и обработать напильником если что
То, что подойдет для подгонки- страх господень, то, что прилично- не подойдет. Как быть?
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
позвоните может что подскажет 89047046763 Алексей
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
В Марии сейчас делают такие вещи. Но дорого.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что надо то? Что ищите?, какие требования?
Тумбу и раковину в ванную комнату
В Марии сейчас делают такие вещи. Но дорого.
У них стандарт. Так же, как и в Акватоне. Был- узнавал. Кстати, очень дорого....
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
Марксовской мебели делают на заказ.сам там заказывал диван и шкаф.делают хорошо.вот их номер 946244.находятся вроде в районе юриша(заводской район)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На этой неделе был там. Очень долго сидели с дизайнером и думали, как сделать. Я у них кухню заказывал- поэтому очень хотел и в ванную мебеля от них...
У них наборы... Готовые, т.е. индивидуального изготовления- нет.
Максимум могут сделать из обычного материала, который покрыт эмалью. Гарантии нет, говорят о 2-3 годах эксплуатации в ванной комнате такой мебели...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Марксовской мебели делают на заказ.сам там заказывал диван и шкаф.делают хорошо.вот их номер 946244.находятся вроде в районе юриша(заводской район)
А сайт у этой чудо-фабрики есть? Мы ен про диваны говорим ту ;)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Листал Стройку, там объява от фабрики Респект-Стаил по индивидуальной мебели для ванной. Название уссачное, но может и вправду делают. Насколько я помню сидят в том же доме что и Цифровой мир на Рахова.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Листал Стройку, там объява от фабрики Респект-Стаил по индивидуальной мебели для ванной. Название уссачное, но может и вправду делают. Насколько я помню сидят в том же доме что и Цифровой мир на Рахова.
Оно?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В общем, у меня тоже такая проблема стояла - облазил весь город, все магазины и кучу мебельных шараг, результатов мало. В Хоттабыче много можно выбрать по каталогам. В Марии, можно сделать на заказ. цены там конечно дорогие, но по сравнению с хорошей мебелью для ванн, вполне сопоставимые. В магазине Бугор есть выбор.
А ещё есть в Энгельсе магазин, где любую мебель для ванн сделают по твоим рисункам, цвет, остекление, фурнитура и прочее, по очень красивым ценам! Я был удивлен. Магазин находится на ул Степная/Рабочая недалеко от магазина Автостиль - с торца дома, название не помню.
Там были даже варианты с окраской по заказу - т.е. на дверцы наносится рисунок по эскизу заказчика. Фабрик несколько где они заказывают, в. т.ч. Пенза, Н.Новгород. Цены меня реально приятно удивили особенно после Хоттабычей, Марий и Вилрой унд Бохов ))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А ещё есть в Энгельсе магазин, где любую мебель для ванн сделают по твоим рисункам, цвет, остекление, фурнитура и прочее, по очень красивым ценам!
Есть гарантия, что дерево не разбухнет через год-два?
 
Верх Низ