ГДЕ ОНА???

  • Автор темы GT
  • Дата начала
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
У меня сегодня произошло ДТП.Первое ДТП в моей жизни.
Ехал по Вавилова в направлении к Астраханской.Движение было плотное.Ехал я вторым рядом,а рядом со мной,с лева по трамвайным путям маршрутная Газель.Скорость минимальная,пробка как никак.Загорается зелёный и я потихоньку начинаю движение,вдруг слышу откуда-то сзади скрежет и чувствую вибрацию по кузову.Сначала не понял что это, останавливаюсь выхожу.Вся задняя левая дверь в царапинах.ГАИ приехало минут через 30!Все нарисовали и сказали нам ехать к Гор.ГАИ.Приехали туда, написали объяснительные,тут к Газелисту приехала какая-то женщина, они нашли знакомого мента.Газелист переписал объяснительную.Нас вызвали в кабинет,где уже лейтенант переписал объяснительную Газелиста.Потом на меня составили протокол,обвиняя меня якобы в том что я резко перестроился.Хотя я ехал прямо!
Вот я ихочу спросить:"ГДЕ ОНА?СПРАВЕДЛИВОСТЬ!"
 
OP
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Забыл.
Еще у Газелиста появились свидетели!Хотя прямо на моих глазах все пассажиры выбежели и даже не забрали свои деньги.Газелист привел свидетелей,2 мужчин,говорит они сидели на переднем седеньи.А я прекрасно помню,что спереди сидели парень и девушка!
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Забыл.
Еще у Газелиста появились свидетели!Хотя прямо на моих глазах все пассажиры выбежели и даже не забрали свои деньги.Газелист привел свидетелей,2 мужчин,говорит они сидели на переднем седеньи.А я прекрасно помню,что спереди сидели парень и девушка!

Найди тоже свидетилей липовых как и он типо стояли и всё видели только побольше должно прокатить а давить на этих козлов побольше


Удачи я бы так и сделал
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Сочувствую :(
ИМХО стоило сразу позвонить кому-нибудь знающему, чтобы подсказал как грамотнее поступить...

Про липовых свидетелей: у нескольких знакомых при ДТП сразу появлялись куча свидетелей с каждой стороны. Как правило, присваивали обоюдку.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
To GT:
Берешь, можно даже при них, пишешь на них заяву, что мол так и так, стал свидетелем произвола со стороны такого то и такого то. Они жуть как не любят проверок со стороны СБ. Главное гни свою линию, как танк ;) А по поводу свидетелей: если их на месте ДТП в протоколе не были указаны, то шли их на #@$ смело, либо как сказал админ, тащи хоть всю свою братву. :) Стенка на стенку.. а по поводу наездов не гони, это тебя так пытаются на испуг взять. борись!!!! :) и если помощь нужна, то обращайся. поможем, чем сможем ;)
 
OP
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!
;)
В понедельник будут настоящие разбирательства на Московской 158.Посмотрим чем закончиться!
 
A

Anonymous

Guest
Завтра найдем свидетелей... даже пассажиров газели найдем...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Завтра найдем свидетелей... даже пассажиров газели найдем...

я ехал в газеле... водила газели был в жопу пьян!!!!!... :)

точно!, а я видел что ты ехал в газеле и что ты заметил что водила газели был в жопу пьян :D 8)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Газелисты это еще те м@даки!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э... а кого собственно е...ет перестроился ты или нет?! резко или не очень. если в момент аварии ты находился на своей полосе, а газелист выписывал кренделя по трамвайным путям, и въехал в тебя сбоку-сзади - то тут и так все понятно. о какой обоюдке или чем-то еще может идти речь?!

хотя, действительно лучше еще посоветоваться с юристом на тему "переписывания" объяснительных и "партии" свидетелей.

ну и сочувствую тебе конечно :-( очень неприятно.
газелистов - мочить вообще всех!!!! ненавижу!

надеюсь у тебя все утрясется!!!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сочувсвую. :(
Надо было на месте аварии вписывать реальных свидетелей...
Сейчас уже фик его знает. Страховые листы заполнили?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
надо с собой всегда фотик возить :)
 
A

Anonim

Начинающий
Регистрация
12.07.2004
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Сегодня в 15:30, судя по-всему, в том же месте, наблюдал
как вы думаете что?.. ДТП - маршрутка на рельсах, копейка
во втором ряду. Вывод - в этом месте лучше ездить правым
рядом, хотя там обычно машины припаркованы, или в маршрутке :)
P.S. Маршруток давить!!!
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2 GT
Что показал понедельник?
 
OP
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Понедельник.
Пришел к назначенным 15:00 на дознание,"Газелист" не пришел,ладно,захожу в кабинет один.Там сидит майор и спрашивает меня:"Что случилось?".Я ему объясняю,что произошло ДТП,был составлен протокол,с решением я не согласен.Он спрашивает:"Как фамилия?".Называю.Он начинает искать в толстом журнале и не может найти, спрашивает как фамилия другого водителя,а я забыл.Он продолжает искать и как бы между делом спрашивает:"Фамилия второго водителя Васильев?"Я вспоминаю что да,действительно Васильев,но меня шокирует тот факт,что в своем журнале он так еще ничего и не нашел.Вывод:Здесь уже кто-то побывал до меня!После чего он из доброго и спокойного милиционера превращается в злого оборотня в погонах и начинает на меня кричать:"Какого ... ты сюда один преперся?"Я пытаюсь с ним разговаривать, но он что-то не хочет слушать.Кое как я из него вытягиваю информацию о том что мы должны оба явиться через неделю.Я его спрашиваю как мне превести второго водителя.Он мне говорит что это мое дело.Я спрашиваю могут ли они вызвать его в официальном порядке,на что он мне сквозь зубы отвечает что он пришлет ему повестку.
Вот пока и все.Ждемс следующий понедельник,думаю это надолго.
У меня вот такой вопрос.В страховке написано что надо к ним обратиться в течении 5 дней,но у меня это никак не получится.Что делать?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Последнее редактирование:
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, а у кого ты застрахован? Последний раз в ингоссе, когда страховался, дали телефон ихнего комисара, сос словами, мол, если видите, что бочку на вас катят не по делу, сразу вызывайте в любое время суток!
Не знаю, как на практике, но теоретически, оченно полезно было бы его присутсвие в такой ситуации... Уж страховщики, имхо, себя в обиду вряд ли дадут.
 
Верх Низ