Где парковаться около регистрационной палаты?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
После поворота с Радищева на Казачью — первая арка налево во двор. Там была платная стоянка во дворе. Ставил туда машину, когда в театр ходил. Но это было 10 лет назад. Проверь — по идее, стоянка никуда деться не могла.

На месте этой стоянки построен дом.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
но там можно встать, периодически там паркуюсь, если ненадолго. Поворачиваешь с Радищева на Казачью и сразу первая арка слева. Во вторую арку вроде тоже можно проехать, не пробовал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 332
Реакции
2 204
Баллы
113
иногда паркуюсь на ул. Киселева. 5 минут хотьбы
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
С казачьей эвакуируют

Странно, постоянно там бываю, эвакутор видел может пару раз всего, и то, эвакуировали тех, кто загородил проезд, просто так не видел чтобы кого-то увозили.

Но там да, есть риск, что могут запереть, особенно надо опасаться карманов с правой сторны, потому что туда порой приезжают БОГИ из прокуратуры или БОГИ из военной прокуратуры и им ничего не стоит перегородить выезд и с**баться на неопределенный срок.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мне надо на долгое время парковаться, у этих клиентов сижу от 2 часов до 5. Не хочу думать о том, жива ли там еще моя машина. Киселева да, есть рядом, но я там пару раз пробовала в прошлом году - все занято. Сейчас также думается......в общем, беда.....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 934
Баллы
113
Вариант "на Радищева" был?
Начиная от Экономбанка и до Липок.
Можно ещё на Яблочкова, там всегда можно найти где приткнуться, но потом идти далековато.
 
Верх Низ