Где самая дешевая мойка

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Подскажите где самая дешевая мойка, центральные районы, Ленинский рассматривается весь, и цены на мойку, в частности пылесос, наружная и внутренняя влажная
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
За качество не скажу, хоть и ругать особо не за что, но самое дешевое что встречал - это мойка около КП на Соколовой горе. 130рублей за легковую. Мой паркетник купают за 150. Мне удобно, т.к. работаю рядом.
 
К

Кварцевый чир

Guest
В ленинском на кольце елшанки моют со скидкой за 120 р. внутри и снаружи + пылесос. Если ехать сцентра, то в елшанке заезжать налево на кольцо тролейбуса, после него 30-50 метров и мойка. Качество норм, протирают тоже хорошо. Помыл вечером, с утра вышел, даже двери все открылись:)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
В ленинском на кольце елшанки моют со скидкой за 120 р. внутри и снаружи + пылесос. Если ехать сцентра, то в елшанке заезжать налево на кольцо тролейбуса, после него 30-50 метров и мойка. Качество норм, протирают тоже хорошо. Помыл ыечером, с утра вышел, даже двери все открылись:)

это на Буровой?напротив милиции,правильно поняла?
я обычно на факсе мою.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
В ленинском на кольце елшанки моют со скидкой за 120 р. внутри и снаружи + пылесос. Если ехать сцентра, то в елшанке заезжать налево на кольцо тролейбуса, после него 30-50 метров и мойка. Качество норм, протирают тоже хорошо. Помыл вечером, с утра вышел, даже двери все открылись:)
А без скидки? И как скидку получить?
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Где самая дешевая мойка
Самому мыть дешевле всего.
Я мою на Чернышевской внизу по Шелковичной и там в промзоне налево. Обходится 350р за мойку с багажником, влажная уборка, пылесос и всё по-моему. Кароче очень дёшево. Дешевле не видел нигде. И качество пока не подводит. Моют и протирают тщательно. Обычно ещё заказываю матовый полироль пластика. Это +70 р.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
на Буровой,где газовая заправка,поворачиваешь на нее а потом налево,там обычно очередь машин) а дальше Боюнг.Ты должен знать)

Примерно понял, спасибо:)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Кстати, у кого есть наклейки, за ранее говорите мойщикам чтобы были аккуратнее :) а то отлетают буковки :)
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
на Буровой,где газовая заправка,поворачиваешь на нее а потом налево,там обычно очередь машин) а дальше Боюнг.Ты должен знать)
200р полностью снаружи и внутри + пылесосят и стекла протирают, правда той же тряпкой что и салон)))
по качеству на мой взгляд моют и вытирают на 4-ку иногда на 4-ку с "-:, но дешевле еще не встречал за полную мойку разумеется
и еще минус что работают до 8 вечера только вроде как.

У меня управляющая знакомая там. А так вроде не дают сейчас уже скидки.
А без скидки полная мойка сколько получается?
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю где опасно мыть машину!
В солнечном на верхах около карины там где церковь стоит на горе
Первый раз на семёрочке сеструхи при мойке двигателя даун мойщик умудрился кёрхером вибить шпильку фиксатора капота, а потом ещё и бомбанул по середине капота, в итоге капот открылся в другую сторону до земли, тогда мы сних стресли сразу же 11 тр
Второй раз я заезжал в мойку (причем машина передо мной заехаля и я как бы за ней и тут мне на лобач падают варота (хорошо что до крыши не достал,)
в итоге стряс с них 2тр + помылся на халяву
Ещё раз при мне девушка которая очень усердно вытерала опель корсу умудрилась отломать боковое зерколо!!!!!!
Вот такая мойка!
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
А без скидки полная мойка сколько получается?

Тоже хотела это спросить)

Нормально на факсе моют,по крайней мере лучше чем в Авто Сити на Московском шоссе)
 
К

Кварцевый чир

Guest
200р полностью снаружи и внутри + пылесосят и стекла протирают, правда той же тряпкой что и салон)))
по качеству на мой взгляд моют и вытирают на 4-ку иногда на 4-ку с "-:, но дешевле еще не встречал за полную мойку разумеется
и еще минус что работают до 8 вечера только вроде как.


А без скидки полная мойка сколько получается?
Такой информацией не располагаю, привык к халяве:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Я знаю где без твоей просьбы тебе помогут смыть ЛКП с кузова.... !...... причём с разных элементов, и кусками................
Кстати эта услуга стоит всего 130 руб (при наличии определённой карты)
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Нормально на факсе моют,по крайней мере лучше чем в Авто Сити на Московском шоссе)
Я и оцениваю их работу на 4 (нормально, хорошо), но нормально это все же не идеально)))
Хотя есть мойки которые берут по 300-400 рублей и до уровня мойки на Факсе не дотягивают.
Если брать мойки в центре мне нравилась (ездили на рабочих машинках туда) мойка на Кутякова не доезжая Радищева "Лагуна". Мыли, вытирали и пылесосили всегда отлично, но там дороговато на мой взгляд, помыть полностью Акцента выходило год назад что то около 420 рублей. Считаю что это дорого.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 380
Реакции
1 446
Баллы
113
За качество не скажу, хоть и ругать особо не за что, но самое дешевое что встречал - это мойка около КП на Соколовой горе. 130рублей за легковую. Мой паркетник купают за 150.
+100 Сам там мыл машину несколько раз, нормально за небольшие деньги!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Я знаю где без твоей просьбы тебе помогут смыть ЛКП с кузова.... !...... причём с разных элементов, и кусками................
Кстати эта услуга стоит всего 130 руб (при наличии определённой карты)
а ещё там масляные пятна, и прочую грязь, не смытую напором - даже и не планируют устранять..........
Мотивируя это тем, что у них "бесконтактная мойка"..... а намылить кёрхом, и растереть руками - просто не барское это дело...........
И диски там моют без особого энтузиазма.....Таким образом, что когда проедешь полметра - "верх" диска - грязный..........
И под фарами грязь осталась......... Ну впадлу людям наклоняться.............
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ