Где сделать чип-ключ?

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
еще проще, само жало ключа держится на винтике)))) Машина - ниссан, а чип-ключ-часы к какой-то тойете прилагаются штатно, в них даже автозапуск есть.... на особое уменьшение размеров не рассчитываю (хотя тайно надеюсь), больше интересует изменение формы, чтобы залезло в корпус от часов)
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
На этом сайте продают чипы, неужели никто в саратове не делает копии((((
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А нельзя приобрести чистый ключ и прописать его в систему?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 120
Реакции
700
Баллы
113
А нельзя приобрести чистый ключ и прописать его в систему?
да там у lambo, хитро/умно всё сделано ))))
машина ниссан+ключ(ниссан) + брелок/чип от какой-то тойоты, непонятно что заказывать/приобретать.
2 lambo, ты выложи фотки этих устройств.
Сдаётся мне, что этот чип это отдельное устройство, типа опция к авто.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Нада съесть ключ !
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вообще не понял суть проблемы.
lambo Может мы вам сотовый в голову вживим, что бы рук не занимал ?
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Вообще не понял суть проблемы.
lambo Может мы вам сотовый в голову вживим, что бы рук не занимал ?
Суть проблемы - сделать дубликат ключа, но красиво, а сотовый можете себе вживлять сколько угодно))))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 120
Реакции
700
Баллы
113
Суть проблемы - сделать дубликат ключа,
я так понял это и не ключь, а брелок

Открыть брелок, достать от туда начинку(ИМХО там платка небольшая с батарейкой) и пойти в часовую мастерскую, показать начинку и сказать, мне надо эту фигню засунуть в корпус наручных часов.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ребят, в этой же теме спрошу, чтобы не плодить аналогичных: мне нужно носки вшить в ботинки (просто удобно - одеваешь ботинок, а на ноге уже и носок!)- где могут это сделать?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Ребят, в этой же теме спрошу, чтобы не плодить аналогичных: мне нужно носки вшить в ботинки (просто удобно - одеваешь ботинок, а на ноге уже и носок!)- где могут это сделать?
Непрактично.
Как часто бы ты ноги не мыл, будет вонять. А каждый день вшивать чистые носки в ботинки, кмк не рационально.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Непрактично.
Как часто бы ты ноги не мыл, будет вонять. А каждый день вшивать чистые носки в ботинки, кмк не рационально.

Как считаешь - а если сделать съемные - ну типа на защелках на каких-нибудь или на липучках? Ну как тонировку некоторые делают.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Ключ новый нужно прописать ну или как там привязать к машине))) кто в Саратове занимается?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ключ новый нужно прописать ну или как там привязать к машине))) кто в Саратове занимается?
Сейчас программаторов куча у всех, полагаю, что много кто занимается, и на авито встречал объявления. Себе хондовский стеклянный чип 8Е прописывал в Самаре, с 3-го раза.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
В лентах ключники были. За копию ключа просили 2500
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Спрошу здесь, дабы новых тем не плодить. На опель Корса D потерял ключи. Официальный дилер зарядил срок восстановления 1,5 месяца, но мир не без добрых людей, всегда найдутся те кто тебе помогут за твои деньги. Главный вопрос теперь Какой ключ/пульт купить. Оригинальные в продаже не нашёл, только аналог. Оригинальные ключи от опеля на экзисте/емексе можно купить или только у оффициалов? Если можно буду признателен за артикул. Кто нибудь сталкивался с китайскими пультами, можно ли им доверять и на что обратить внимание при покупке?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Спрошу здесь, дабы новых тем не плодить. На опель Корса D потерял ключи. Официальный дилер зарядил срок восстановления 1,5 месяца, но мир не без добрых людей, всегда найдутся те кто тебе помогут за твои деньги. Главный вопрос теперь Какой ключ/пульт купить. Оригинальные в продаже не нашёл, только аналог. Оригинальные ключи от опеля на экзисте/емексе можно купить или только у оффициалов? Если можно буду признателен за артикул. Кто нибудь сталкивался с китайскими пультами, можно ли им доверять и на что обратить внимание при покупке?

А б/у ключ?
 
Верх Низ