
Фаина
Активный участник
- Регистрация
- 22.10.2007
- Сообщения
- 9 673
- Реакции
- 87
- Баллы
- 48
А вот сидеть в жаре в городе и нюхать расплавленный асфальт совсем не в кайф.
Именно.
А вот сидеть в жаре в городе и нюхать расплавленный асфальт совсем не в кайф.
Точно, а на следующий день, этот дачник, приходит на работу и кряхтит и сопит. Голова то бо-бо, от водочки, спинка бо-бо, от сквозняка сквозь дырявый плед, в дождливую погоду. Но, работа не хэ, может и постоять.Вот он, пессимизм! Я бы увидела это в другом свете: визжат подростки - пусть веселяться ребятишки, зато заврта они будут с похмелья как будто бы их мать не родила, тихие и молчаливые, "Владимирский централ" - замечательная композиция, пусть включают и 36-й раз, сосед жжёт мусор - ну так пойду подкину ему до кучи, пусть лучше горит, звук пилы - жизнь идёт, люди строят дома, пилят чего-то там, а дождь - так это просто праздник!, польёт огород, освежит воздух, опять же как приятно в дождь поспать (а хоть бы и под централ с циркуляркой) или же прибухнуть на верандочке, укутавшись в пледик, холодненькую водочку под горячую закусочку. Лепота!!!
Точно, а на следующий день, этот дачник, приходит на работу и кряхтит и сопит. Голова то бо-бо, от водочки, спинка бо-бо, от сквозняка сквозь дырявый плед, в дождливую погоду. Но, работа не хэ, может и постоять.
Но там его встречает начальник, у которого дачи нет и не надо (это я) и случается конфликт интересов.
И это все не пессемизм, а истории из жизни.
мне б таких соседей!Вот он, пессимизм! Я бы увидела это в другом свете: визжат подростки - пусть веселяться ребятишки, зато заврта они будут с похмелья как будто бы их мать не родила, тихие и молчаливые, "Владимирский централ" - замечательная композиция, пусть включают и 36-й раз, сосед жжёт мусор - ну так пойду подкину ему до кучи, пусть лучше горит, звук пилы - жизнь идёт, люди строят дома, пилят чего-то там, а дождь - так это просто праздник!, польёт огород, освежит воздух, опять же как приятно в дождь поспать (а хоть бы и под централ с циркуляркой) или же прибухнуть на верандочке, укутавшись в пледик, холодненькую водочку под горячую закусочку. Лепота!!!
Ну насчет пледа и водочки, это я пытался в Вашу тему вплыть, чаще бывает, больная спина от стояния над грядкой и палящего солнца. Как говорится, что за насекомое - брюшко беленькое, а спинка красненькая. Это дачник.Минуточку. Я не знаю, как там на счёт "того дачника", но у меня после дачных выходных прекрасное самочувствие, похмелья нет (не тольок от свежего воздуха, а и потому, что я в воскресенье вечером сроду пить не стану), дырявый плед сразу на мусорку или на тряпки. И, вообще, чтобы я в дырявом пледе сидела? Фи, сударь. И... меня терзают смутные сомнения... этот самый коллега-дачник... может, он и на даче-то не был, а пробухал все выходные на лавке?... а начальнику своему (это ты) рассказал сказку, что на даче надорвался?...
Олег, щебенка это гуд. Я мечтал всю жизнь проездить по щебенке. Как там шаровые поживают? А 7 км это по прямой или по кривой? А как в тех местах с торговлей?Нееееее. Если конечно дача в районе города. Моя например 7км от трассы. Дорога - щебенка. В любую грязь без проблем. Рядом Волга. На даче тишина. Вот с музыкой бывает. В этом году появились двое новых соседей и начали врубать всякую хрень на полную. Но после мирного внушения что это нехорошо теперь тишина или включают негромко и до 23:00. А вот сидеть в жаре в городе и нюхать расплавленный асфальт совсем не в кайф.
Дети гуляют, дышат "свежим" воздухом. Иногда им прилетает в голову кирпич
Это тоже истоия из жизни. Главно, что из Вашего офиса до больнички доехать быстрее, чем с дачи.Боже. Да что же это такое :shok: Это уже даже не пессимизм... Кирпич чаще прилетает как раз в городах. Хотя, после таких разговоров, мне уже страшно становиться сидеть в офисе своём. Смотрю, не летит ли в меня кирпич.
Главно, что из Вашего офиса до больнички доехать быстрее, чем с дачи.
Для скорости? Боюсь, не поможет.Зелёнкой помажу.
ну во первых щебенка мелкая и укатана скрейпером. ровнее саратовского асфальта. там легко 100 можно ехать но много поворотовОлег, щебенка это гуд. Я мечтал всю жизнь проездить по щебенке. Как там шаровые поживают? А 7 км это по прямой или по кривой? А как в тех местах с торговлей?
Ну а что, не далеко. Туда км, от туда км. У меня магаз, шагов 30 от подъезда. И в нем действительно всё есть. А в том сельпо, что в соседнем кооперативе есть пойло (которе кто то называет пивом) по 10 рэ, вчерашняя колбаса и дырявые презервативы. Их продырявила продовалка, потому что она то же хочет на дачу, а приходится работать. И что интересно, это то же история из жизни.ну во первых щебенка мелкая и укатана скрейпером. ровнее саратовского асфальта. там легко 100 можно ехать но много поворотовв соседнем дачном кооперативе (~1км) есть магазин. пиво водка колбаса сыр... ну короче все что надо.
Бл@, откуда такой пессимизм?Ну а что, не далеко. Туда км, от туда км. У меня магаз, шагов 30 от подъезда. И в нем действительно всё есть. А в том сельпо, что в соседнем кооперативе есть пойло (которе кто то называет пивом) по 10 рэ, вчерашняя колбаса и дырявые презервативы. Их продырявила продовалка, потому что она то же хочет на дачу, а приходится работать. И что интересно, это то же история из жизни.
Их продырявила продовалка
+много.... И не ломайте, плииииз, людям кайф....Кстати, SKA2006, картина, что Вы описали, один в один в моем городском доме....Тут тебе и визжащие во дворе подростки, и "Централ" этажом ниже, и вонь от подожженной мусорки.... Это практически в центре города....Бл@, откуда такой пессимизм?))
я лично продукты с собой привожу. В тот магазин только за пивом ездию изредка. Все свежее. На крайняк можно до любой соседней деревни доехать. Там даже Магнит открылся, цены Саратовские.
Ну ладно, тебя как дозорных не переубедишьСиди в городе, пей свежее пиво из соседнега магаза и лови рыбу в аквариуме и загорай на балконе и ныряй в ванне
)))
У Нарата чтоль?Тоже дачи СГУ, прямо под Великой Татарской Стеной.....
У Нарата чтоль?
А что забор доставляет проблем?У него, матьего.....