Где в Ленинском р-не продают доски\фанеры в розницу и чтоб отрезали на месте по размеру?

  • Автор темы Natik!
  • Дата начала
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Подскажите, где такое есть. Собственно надо пару простеньких полочек для шкафа сляпать самим, большую доску покупать смысла нет, пилить негде, да и непонятно как ее везти, потому желательно место, куда можно подъехать с размерами, чтоб там тупо отпилили как мне надо и все. желательно в ленинском или центре.
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где такое есть. Собственно надо пару простеньких полочек для шкафа сляпать самим, большую доску покупать смысла нет, пилить негде, да и непонятно как ее везти, потому желательно место, куда можно подъехать с размерами, чтоб там тупо отпилили как мне надо и все. желательно в ленинском или центре.

Я тупо купил хорошую пилу сходил в магазин и распилил на улице по месту.Думаю с продавцом в магазине можно договориться если самому лень.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я тупо купил хорошую пилу сходил в магазин и распилил на улице по месту.Думаю с продавцом в магазине можно договориться если самому лень.
А можно посмотреть профиль топикстартера, предположить что его зовут Наташа (пол, аватар тоже в помощь), возможно даже со светлыми волосами.
И советовать ей купить нормальную пилу и ворочать доски на месте это моветон.

Девушка Наташа, какова размера полки нужны? Я так понял надо из дсп/фанеры толщиной 16 мм?
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
А можно посмотреть профиль топикстартера, предположить что его зовут Наташа (пол, аватар тоже в помощь), возможно даже со светлыми волосами.
И советовать ей купить нормальную пилу и ворочать доски на месте это моветон.

Девушка Наташа, какова размера полки нужны? Я так понял надо из дсп/фанеры толщиной 16 мм?
Собственно надо пару простеньких полочек для шкафа сляпать самим
Это не тоже самое?Наверное найдется кому пилить и чем.
 
OP
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
У девушки Наташи есть кому доски распилить) но все таки, если есть такие места, где данная услуга пристутствует, то будет проще.
16 мм сойдет. фанера сойдет.
зы. волосы темные :)
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Девушка Наташа с темными волосами у которой есть кому распилить, напиши наконец размеры и кол-во штук которые тебе нужны может на работе напилю и отдам за пиво. Фанера 20мм подойдет?
 
Верх Низ