Где в Саратове большой выбор замков\ручек для межкомнатных дверей?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Например такого типа:

замок.jpg

1.Торговые ряды рынок Сенной не предлагать. (не перевариваю). В виду низкого качества и завышенных цен.
2. Скобяной мир, тоже не предлагать, был, ассортимент маленький, ничего не понравилось.

Еще в городе специализированные магазины есть?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Например такого типа:

Посмотреть вложение 137141

1.Торговые ряды рынок Сенной не предлагать. (не перевариваю). В виду низкого качества и завышенных цен.
2. Скобяной мир, тоже не предлагать, был, ассортимент маленький, ничего не понравилось.

Еще в городе специализированные магазины есть?

Больше выбора чем в скобяном мире у Трофимовского моста я не видел. Сам там и покупал.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Больше выбора чем в скобяном мире у Трофимовского моста я не видел. Сам там и покупал.
Основной магаз у Скобяного мира на Посадского,там и весь ассортимент представлен...Можно по Кутякова пройтись,в магазинах где двери,там и ручки...Берите Арчи или Палладиум-не прогадаете...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
вот именно такие ручки как на картинке я покупала в Ассорти, правда пару лет назад. Но могу сказать что там прям огромный выбор, и производитель, по-моему, Турция что ли.
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Можно в Дубле посмотреть на Танкистов
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Сам недавно искал ручки и был огорчен таким маленьким выбором, в итоге купил в стройберри, там их было достаточно много, по сравнению с остальными магазинами, куда я заезжал ( в скобяном мире не был).
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Именно такие ручки есть в Скобяном мире на Посадкого.
 
Верх Низ