Где в Саратове есть спец. оборудование для Фольцваген

  • Автор темы Bear
  • Дата начала
Bear

Bear

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль Фольцваген пассат б6, 2008 год. ТурбоДизель.

Столкнулся с такой проблемой, загорелась лампочка ошибка "забит сажевый фильтр", прочитал в интернете, что делается регенерация сажевого фильтра, и всё проходит. Приехал к официалам, всё мне прогнали, лампочка потухла, через 2 недели опять загорелось.
Пообщался со спецами, говорят что значит его менять надо, либо удалять. (Менять стоит он дорого, и не знаю на сколько хватит с качеством нынешней солярки). Поэтому встал вопрос об удалении, чтоб его удалить, нужно потом мозги перепрошить, где таких спецов можно найти ? Официалы этим не занимаются.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Автомобиль Фольцваген пассат б6, 2008 год. ТурбоДизель.

Столкнулся с такой проблемой, загорелась лампочка ошибка "забит сажевый фильтр", прочитал в интернете, что делается регенерация сажевого фильтра, и всё проходит. Приехал к официалам, всё мне прогнали, лампочка потухла, через 2 недели опять загорелось.
Пообщался со спецами, говорят что значит его менять надо, либо удалять. (Менять стоит он дорого, и не знаю на сколько хватит с качеством нынешней солярки). Поэтому встал вопрос об удалении, чтоб его удалить, нужно потом мозги перепрошить, где таких спецов можно найти ? Официалы этим не занимаются.


выезжай на трассу и езжай 50км на повышенных оборотах,на форумах профильных мануалка есть,
все просрется
 
OP
Bear

Bear

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
да просрал уже один раз, на 2 недели хватило, мне кажется проще удалить и не ести мозг
 
OP
Bear

Bear

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
почитал, советуют выкинуть и чипануть, что я и хочу. Только кто в Саратове это сможет сделать ?
 
Верх Низ