Где в Саратове есть выбор "брендовых" солнцезащитных очков?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 436
Реакции
9
Баллы
38
Если нужен спортивный стиль, посмотри в Триал-Спорте. Carrera, Smith - отличные бренды.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, специально зашел в тему, чтобы спросить абсолютно тоже самое. Ну или F2012 Limited Edition не видел никто?
На самом деле даже с Офф. Сайта цена более чем нормальная. Если есть желающие - можем сэкономить на доставке:)
За одну пару - доставка 1000 получается до Саратова, EMS
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
За одну пару - доставка 1000 получается до Саратова, EMS

Хмм, а мне за две пары показывает дешевле. В любом случае не существенная цена. Не говоря уже о приятной возможности оплатить пейпалом. Так где бы померить??
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Узкие на широкое лицо не идут, как правило.
Так что если так оно с фейсом, то лучше отказаться)

:)) Блин, ну неохота мне очки "в слепую" покупать. Но, впрочем, ни та ни другая модель не очень узкая, как мне кажется..
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
:)) Блин, ну неохота мне очки "в слепую" покупать. Но, впрочем, ни та ни другая модель не очень узкая, как мне кажется..
Из трех пар очков, что я так покупала, одна подошла все-таки)))) Так что шанс есть!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так где бы померить??

У меня, конечно, все уже перепуталось, но вроде такие мы видели в салоне Смотри на Вольской ( почти на перекрестке с Московской) . Хотя муж говорит, что не было их там... Попробуйте, если оч хочется померить. Или в салоне "Новый взгляд", тоже на Вольской (ближе к Советской). Ну и в крайнем случае МонтеНаполеоне, что на Советской. Больше Феррари мы нигде не видели.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Блин, специально зашел в тему, чтобы спросить абсолютно тоже самое. Ну или F2012 Limited Edition не видел никто?
На самом деле даже с Офф. Сайта цена более чем нормальная. Если есть желающие - можем сэкономить на доставке:)
Бери лучше F2012 Limited Edition, :), а там глядишь и я закажу :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

) Блин, ну неохота мне очки "в слепую" покупать. Но, впрочем, ни та ни другая модель не очень узкая, как мне кажется..

Вслепую, конечно, нельзя. Насчёт узких - я вот полароид брал похожий:
http://www.stylemaks.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=43&SECTION_ID=255&ELEMENT_ID=2047
Они ещё шире, так не идут они никому с "квадратным" лицом) Вот и я по этой причине сейчас только в авто их использую.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Из трех пар очков, что я так покупала, одна подошла все-таки)))) Так что шанс есть!

Женя, ну я что-то все равно опасаюсь. Все-таки такая покупка должна полностью радовать:)

У меня, конечно, все уже перепуталось, но вроде такие мы видели в салоне Смотри на Вольской ( почти на перекрестке с Московской) . Хотя муж говорит, что не было их там... Попробуйте, если оч хочется померить. Или в салоне "Новый взгляд", тоже на Вольской (ближе к Советской). Ну и в крайнем случае МонтеНаполеоне, что на Советской. Больше Феррари мы нигде не видели.

Спасибо, попробую проехаться.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Судя по этой теме, у нас замечательно живут люди. На еду , одежду, машину хватает и даже есть излишки.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
К слову о Ferrari Store - там нельзя купить дороже чем на 125 евро (including Taxes, VAT and customs fees). Естественно, это правильно действует исключительно для РФ.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как не ныть? Завидно.
Я вот не могу позволить себе половину или даже треть месячной зарплаты потратить на очки, телефон или прочую ненужную, но понтовую херню.
Как не ныть?

ну так и делай как мы. Я щас в аукционе на райбэн участвую. Пока они мне в 2200р обходятся. Один день остался.... Выигрываю подарок мужу на ДР )) Ты ж не 6 тысяч зарабатываешь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В ржачной теме, по определению не может быть полецной информации. если только случайно :)

Кому как. Я вот все еще хочу узнать как же по серийному номеру проверить, вернее где. А кто определяет ржачность темы? Я ничего смешного пока не вижу... видимо с юмором плохо...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кому как. Я вот все еще хочу узнать как же по серийному номеру проверить, вернее где. А кто определяет ржачность темы? Я ничего смешного пока не вижу... видимо с юмором плохо...
Ну, если бы я был замужем за Лёшкой, у меня тоже были бы проблемы... ))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а я у одной нашей одногруппницы, увидела свои рейбаны, спросила где и почем она покупалаи чуть не подавилась когда она сказала, что за 150 рублей. отличий со своими не нашла. могу выложить фотку своих, а Олю попросить выложить е.
ну тут два варианта: либо вы уж очень поверхностно сравниваете, либо вам продали настоящего «мексиканского тушканчика»….
одев ты отличишь хорошие очки за 200 рублей от хороших очков за 200 долларов? Я - нет, точно. .
это тебе только кажется…
Понты - это несоответствие образа реальному положению в обществе. Если человек может позволить себе дорогую вещь, то назвать это понтами некорректно, это просто отражение его реального положения.
+много…
. Но если честно -долго ездить в очках не удобно, глаза всё равно устают. .
Хорошие очки, как бы правильно выразиться, не замечаешь при носке….И не устаёшь от них при долгой носке…
Я вот все еще хочу узнать как же по серийному номеру проверить, вернее где. .
судя по
Я щас в аукционе на райбэн участвую. Пока они мне в 2200р обходятся.
вам не стоит этого делать, что б избежать разочарования…
Не хотелось бы вас расстраивать, но очков Ray Ban за 60 баксов в природе не бывает…
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вам не стоит этого делать, что б избежать разочарования…
Не хотелось бы вас расстраивать, но очков Ray Ban за 60 баксов в природе не бывает…
Мерзавец !
Разбил все прекрасные мечты.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вам не стоит этого делать, что б избежать разочарования…
Не хотелось бы вас расстраивать, но очков Ray Ban за 60 баксов в природе не бывает…

увы...уже до 100 долларов доползли ((( осталось 7 часов до конца аукциона. Надеюсь выше не поднимется. Все равно дешевле 9 тысяч как в Монте.
 
Верх Низ