Где в саратове купить пиявок?

  • Автор темы roman22
  • Дата начала
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Ребят подскажите срочно надо купить пиявок лечебных, стоит вопрос между операцией или пиявками. буду оченть благодарен за любую инфо
 
OP
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Ребят подскажите срочно надо купить пиявок лечебных, стоит вопрос меэжу операцией или пиявками. буду оченть благгодарен за любую инфо
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
"Народная аптека" на советской, от улицы горького в сторону вольской в 100 метрах, напротив остановки троллейбуса 2,2а Цена 59 рублей за штуку без льгот. Со льготой пенсионерам - минус 10 процентов. У меня отец покупает обычно по 20-25 штук. Вот как-то так:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вы что их сами ставите?? Купить где не знаю, "поставить" в ж.д. поликлинике на Челюскинцев можно
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Насчет купить не знаю
Но, вроде, подобное лечение практиковалось в клинике Музалевского
 
OP
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
спосибо большое за информацию. соббсвенно нужно не мне, попросили найтй у человека отложение солей на кисти( вроде) рач сказал или резать чистить или пиявок подсаживат вроде помогает
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
amx_sub, а в какой таре их продают ? Или прям в кулёчек отсыпают :) ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Буратино,они в воде живут, думаю в банке с водой и продают
 
OP
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
всем большое спасибо лично
amx_sub, позвонил сейчас поеду брать
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Насчет купить не знаю
Но, вроде, подобное лечение практиковалось в клинике Музалевского
Да, практиковалось. Когда они мне несколько лет назад предложили пиявок вместо несложной операции, я ушла оттуда в другое мед. учреждение :)
Но выбор за Вами, Топикстартер, попробуйте к ним обратиться, если действительно нужно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Никакие пиявки опреацию не заменят. Возможно оттянут её момент и всё.
 
OP
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
спасибо нашел на советской горького народная аптека 59 р штука
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Никакие пиявки опреацию не заменят. Возможно оттянут её момент и всё.
Ага, я тогда вообще в шоке была: вместо нормальной операции такую ерунду предложили совершенно серьезно )))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
+1 за клинику Музалевского. Самому поставить - тоже опыт нужен. Там целая сложная процедура. Там внимательно следят за тем, чтобы вы накануне процедуры ели и пили определенные продукты. И тд. Это не так просто как кажется на первый взгляд.
 
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
вместо нормальной операции такую ерунду предложили
Ещё и не такую ерунду могут предложить с целью выкачивания денег из тех, кто панически боится лечиться у врачей или делать операцию, когда она действительно нужна. Большинство необразованных в медицинском плане людей предпочитают поискать бабку, чтобы заговорить болячку, или прибегают к народной медицине, в том числе и к пиявкам... Тем самым сами себя могут запустить до такой степени, что ни один врач не поможет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не согласна с противниками пиявок. Если операция не требуется экстренно, то почему не попробовать пиявок? Или вы считаете, что их свойства значительно преувеличены? Я знаю людей, которым они помогли, я тоже ими лечилась. Но про себя не могу сказать:они или нет, лечение было в комплексе, результат травмы менее выражен, чем был до этого комплексного лечения!
 
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Не согласна с противниками пиявок. Если операция не требуется экстренно, то почему не попробовать пиявок? Или вы считаете, что их свойства значительно преувеличены?
Их сейчас практически не используют. В стационарах - потому что их свойства уже давно изучены и используются без непосредственного участия самих пиявок. Из сейчас больше используют в частных клиниках или народ сам их покупает. То ли это дань моде, то ли как вариант нетрадиционной медицины (из традиционной они ушли в прошлом веке), то ли ещё что-то. У меня лично от одного вида этой гадости мурашки, так её ещё и цеплять на себя надо... ИМХО Ни за что!!!
 
Верх Низ