Где в Саратове купить приличную мужскую куртку (не кожаную)?

  • Автор темы Robodd
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Зашел и вышел,все какое-то одноразовое,я бы сказал"не похоже на настоящее..."(хотя молодежи нравится)

На вид ладно, хуже то что одежда по качеству ужасная, изнашивается и рвется очень быстро. Для любителей почаще заходить в магазины.
 
OP
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
прям завидую таким проблемам
скорее бы революция и пьяные матросы
Нет уж,пьяных нам и так хватает,без революций...Тогда будем кусок хлеба искать и поношенную фуфайку.

На вид ладно, хуже то что одежда по качеству ужасная, изнашивается и рвется очень быстро. Для любителей почаще заходить в магазины.
Верно подмечено!Эпоха одноразовых вещей...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
как я понял человек обошел самые левые магазины и не удивительно, что ничего не купил
 
OP
Robodd

Robodd

Участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
16
как я понял человек обошел самые левые магазины и не удивительно, что ничего не купил
Вообще-то тогда можно было бы не только пальцы веером сделать,а еще и толково подсказать,где именно находятся"нелевые магазины",если действительно что-то понял...
 
liudacnasa

liudacnasa

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А чем вам кожаные плохие ? Я вот допустим, недавно своему мужу классную мужскую кожаную куртку заказала с этого сайта http://leatherjackets.ru/catalog/muzhskie/ . Вы просто обратите внимание какие сейчас классные кожаные куртки делают. И на цены посмотрите. ;)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Бастэт на чапаева московской, в тк Мир. Хотя там преимущественно кожа, но вроде были и другие модели.
 
Верх Низ