Где заказать приличную корпусную мебель?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 505
Реакции
894
Баллы
113
Кстати, к продукции Диалекса вообще никаких претензий нет. За свою цену практически идеал.

А вот с мебелью от коммандора в первые два месяца у меня было три обращения по гарантии, и так до конца нормально и не сделали. Зато цена у них в 3 раза выше.


По поводу фурнитуры - я не представляю, что нужно сделать, чтобы сломать петли или напраляющие blum или хэттич. Ну а если клиент решил сэкономить и поставить китай, то замена петли за 100-200 рублей вряд-ли будет большим ударом для семейного бюджета.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Фурнирура: ящики, петли, ролики
Ясно) Ну было так, что жена перегрузила ящик, отломилось колесо, ну сходил в магазин, купил новую фарнитуру и поменял, время заняло 10 минут))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вот и я присоединился к числу клиентов Сергея smksergei .

В прошедшую субботу доставили, собрали и установили прихожую мелкую и два встраиваемых шкафа.

Начиналось все два месяца назад традиционно - хождения по выставочным точкам, изучение сайтов и каталогов, сравнение цен и отзывов.

В итоге оказалось, что при всем богатстве выбора альтернативы нет и обратились к Сергею.
Замер в удобное заказчику время, очень терпеливо разъяснял нам что и почему будет делаться именно так, а не иначе, насоветовал кучу нюансов, о существовании которых мы должны были узнать только начав пользоваться мебелью.

Хорошо и подробно проговаривал все детали заказа, рисовал эскизы, сразу высчитывал где какие фактические размеры получатся и зазоры.

Предоплата 50%, месяц ожидания и вот хоть какая то мебель появилась дома )))

Что хотелось бы пожелать ?

1. Сергею намекнуть сборщикам, что прежде чем звать заказчика принимать работу, нужно самим ее проверить.
Мне перевешивали прихожую, т.к. при открытии ящиков тумбочки они попросту упирались в обналичку у двери.
Выявить это можно было самостоятельно.

2. Сергей каким то образом ухитряется учесть и реализовать даже просто устно обсужденные вещи без фиксации их на эскизе, а мне было затруднительно вспомнить что там обсуждалось помимо нарисованного ))
Все таки более верно - это отразить все на бумажке. Хотя бы просто для того чтобы не забыть.

Общее впечатление от всех этапов работы с заказом самое положительное.
Наши ожидания оказались гораздо скромнее чем получилась мебель по факту,
этот заказ для нас был чем то вроде теста и теперь знаем где можно и нужно заказывать кухню и остальную мебель.

Друзьям однозначно насоветовали Сергея, у которых даже уже замер Сергей успел сделать ))

шкаф зеркальный.png прихожка 01.png прихожка 02.png шкаф 01.png
шкаф 02.png шкаф 05.png шкаф зеркальный.png
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
Спасибо за отзыв Станислав, учтем ваши пожелания.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Сколько вышло ?
 
М

Маским

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос не совсем по теме, но может видел кто в Саратове латодержатели на трубу 25мм, типа таких http://saratov.regmarkets.ru/product/1a0d595f2b1e51bd6e96aaeb3846c5b5/
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А почему так частями? )))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Нормальная цена. А почему у одного ящика прихожки верхняя крышка толстая, а у второго нет?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нормальная цена. А почему у одного ящика прихожки верхняя крышка толстая, а у второго нет?

опасался, что как сиденье для меня будет слабовато, Сергей сделал двойную крышку.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Насколько реально и примерно порядок цены? Комната уже, меньше 3 метров
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Нет, принципиален стол, его надёжное крепление и отсутствие последующей деформации

рабочую высоту стола может не позволить установить батарея, отсюда и вопрос
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
=P A S H O K=

=P A S H O K=

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
2 414
Реакции
0
Баллы
36
нужно изготовить мебельную стенку,в личку!
 
Верх Низ