Где живут там и срут

  • Автор темы evn
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 214
Баллы
113
Уж сотню-другую метров до урны окурок доношу ). На природе пластик-бумага сжигается, хрусталь увозится с собой. Жалко только то, что поляна вытаптывается и плеш от костра остаётся (
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Дэбилов засирающих окружающее пространство хватает в любой стране мира, о чем говорят подобные записи. Однако, где-то правительство и другие механизмы общественного саморегулирования создают условия для наведения и поддержания чистоты, как например в Европе, Прибалтике, либо предпочитает игнорировать проблему, своим бездействие потакая дальнейшему засиранию природы, как например в большинстве стран Азии, России в том числе.
Более того, так или иначе например, наша власть сама провоцирует колоссальное загрязнение. Достаточно вспомнить наши бытовые свалки, "оборудованные по последнему слову техники 21 века"))) Например, кто подъезжал в Вольск или проезжали мимо Дубков во время сжигания мусора, тот поймет ))) А эта смачная свалка возле Балаково - вот уж где ад эколога с украшенными полиэтиленовыми пакетами деревьями в радиусе нескольких километров )))) А эти славные несанкционированные свалки и прочее....
В общем, как ни крути, причинно-следственная логика ведет однозначно опять таки в верхние эшелоны ))))
ЗЫ. лично не мусорю, уверен, что все же большинство людей тоже.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Уж сотню-другую метров до урны окурок доношу ). На природе пластик-бумага сжигается, хрусталь увозится с собой. Жалко только то, что поляна вытаптывается и плеш от костра остаётся (

Кстати, многие консервные банки стали делать из тонкого аллюминиевого сплава - они сгорают в костре. Жестянная банка обоженная в костре перегнивает за два года полностью рассасываясь в почве. Хуже всего - стекло и пластик, вот уж бич современности.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Сегодня отдыхали с мангалом и углями. Угрозы природе 0. А вам слабо?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Cr_net, вот тут можешь предложить стучать за деньги... Может прислушаются к тебе:
Ты совсем трудный? Не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Дебилы. И эту ветку засрали. Причем тут люди живущие как свиньи и ваш фетишь на почве не любви к гос. органам.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тема создана исключительно как памятка в преддверии праздничных гуляний. не более.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 180
Реакции
2 922
Баллы
113
Эта правда, которую так долго пытался донести Дворкин, встречает на данном форуме крайне резкое неприятие, в силу своей неприятности для осознания.
Как мне кажется, Дворкин пытается донести нечто другое.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 180
Реакции
2 922
Баллы
113
Эта страна 70 лет ненавидела ментов и теперь ты хочешь враз навести в ней порядок доносительством?...
Неужели?! а городовых с казаками да жандармами она, наверное, просто обожала, да?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты совсем трудный? Не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Дебилы. И эту ветку засрали. Причем тут люди живущие как свиньи и ваш фетишь на почве не любви к гос. органам.
Причём здесь
ваш фетишь на почве не любви к гос. органам.
???... Живут как свиньи только те, кто хочет так жить...Именно они ищут пути любые, лишь бы не убирать мусор, вплоть до того, что готовы опуститься до доносительства... Я не знаю где ты рос, но, судя по возрасту, ты не далеко ушёл от меня- на 5 лет моложе, значит должен был застать воспитание тех лет когда старшие нам и дома и в школе прививали, что доносительством заниматься некрасиво, даже подло...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Я не заслуживаю! Никогда нигде не мусорю, весь мусор увожу с собой в пакетах, и у дома в мусорку выкидываю. Всегда поражаюсь людям, которые гадят. Тащят полные тяжелые пакеты с бутылками, едой и т.п., а вот пустую и легкую тару, а также обрезки, унести сложно, почему? Я так думаю, что все надеятся, что кто-то за ними уберет... Жалко, загаживают природу.
+1 тоже всегда делем так.
Не раз вступали в перепалку с соседями по дому, которые считают, что можно мусор бросить в подъезде или возле. При этом пугает возраст от 55-.... лет..
А говорят молодежЖЖ....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот прямо истину написали в первом посте. Каждый правда скажет, а я че, я все убираю, это другие мусорят. Вот только жизнь наша зависит не от поступков единиц, а от поступков массы, а массы у нас быдло свинское. Недавно мне тут ответили, что если будут убирать то не будут мусорить. Это нифига не для нашего свинского народа, который насрет даже в операционной. Сегодня ходил к родителям, я просто поразился какую кучу мусора накидали люди прямо там где живут. А что творится после схода снега. Словами не описать. Неужели тупоголовые людишки думали что если мусор закопать в снег, то он расстаит вместе со снегом? Эта проблема настолько масштабна, что всякие там политические споры о выборах это просто ненужный разговор. Какая разница кто будит управлять быдлом. Да ни один нормальный человек не захочет руководить нашем народом. И потуги единичных людей что то изменить это вообще не влияет на ситуацию.
 
В

Виталич

Guest
проблема не в том, что обычные граждане массово срут везде где можно. проблема в том, что власти не хотят приучить их не срать где попало.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
проблема не в том, что обычные граждане массово срут везде где можно. проблема в том, что власти не хотят приучить их не срать где попало.
Власть, конечно, должна организовывать общество. Но она этим обществом, вроде как, и выбирается. Замкнутый круг получается...
 
Верх Низ