Где живут там и срут

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если люди сами не понимают эту истину, то учить таких людей не стоит. Это минимальное требование для определения что это гомосапиенс...

???... Живут как свиньи только те, кто хочет так жить...Именно они ищут пути любые, лишь бы не убирать мусор, вплоть до того, что готовы опуститься до доносительства... Я не знаю где ты рос, но, судя по возрасту, ты не далеко ушёл от меня- на 5 лет моложе, значит должен был застать воспитание тех лет когда старшие нам и дома и в школе прививали, что доносительством заниматься некрасиво, даже подло...
Да ты что? ОО
А если на бошку насрут, то отряхнешь и помоешься, да и дальше как ни в чём ни бывало?ОО
Как ты подействуешь на того гомосапиенса, который ср.т на хомосапиенсов? Чтоли пример подашь положительный? Убираться его заставишь? Усовестишь? Дашь в табло?))
Тахир, если челу на тебя пох, ты то что с ним считаешься?
Или мож правильно, чтобы гомосапиенс с.ал на хомосапиенсов и ему за это ничего не было?
Или мож правильно, чтобы хомосапиенсы убирали за с.ущим гомосапиенсом?

И вообще этот гомосапиенс м у с о р н ы й))) Да и что ему будет- то?.
Подумаешь, оштрафовали бы и заставили три дня мылом асфальт помыть, к примеру.

И эту ветку засрали
Потому что где живут, там и с..ут
Про штрафы согласна с Вами. Ещё бы ввела трудовую повинность по уборке города.:)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я смотрю, он не тольо нагадил, но и что то написал на стене дома позади. но потом вернулся и закрасил.

Причем самое интересное, тут видел объявления по поиску людей на расклейку объявлений, которыми загадили уже все подъезды и стены домов. А потом тот кто нанял наверное возмущается, ну а что же у нас так грязно то везде, что же у нас на чиновники такие плохие которые не убирают.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Надо хозяевам двора убрать за гостями- только и всего... Итак каждый день- утром, днём и вечером... Разговоров больше чем сама проблема...
А ещё лучше организовать дворовое бюро добрых услуг, дабы гостям свинячить интереснее было, пепельницы пустые бутылки за ними выкидывать прям в процессе алкоголизации и курения. Гости же.
Тимур и его команда.))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63



 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Вчерашний помощник дворников. Заботится о том, чтобы они без работы не остались.

 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Вот прямо истину написали в первом посте. Каждый правда скажет, а я че, я все убираю, это другие мусорят. Вот только жизнь наша зависит не от поступков единиц, а от поступков массы, а массы у нас быдло свинское. Недавно мне тут ответили, что если будут убирать то не будут мусорить. Это нифига не для нашего свинского народа, который насрет даже в операционной. Сегодня ходил к родителям, я просто поразился какую кучу мусора накидали люди прямо там где живут. А что творится после схода снега. Словами не описать. Неужели тупоголовые людишки думали что если мусор закопать в снег, то он расстаит вместе со снегом? Эта проблема настолько масштабна, что всякие там политические споры о выборах это просто ненужный разговор. Какая разница кто будит управлять быдлом. Да ни один нормальный человек не захочет руководить нашем народом. И потуги единичных людей что то изменить это вообще не влияет на ситуацию.

Вот типовой пример - дом по Федоровской № 5 п. Юбилейный. Это жесть. Свинарник под окнами. И ведь сами же сделали. Ну никак не могу понять такого...
 

Вложения

  • 11042012434.jpg
    11042012434.jpg
    644,5 КБ · Просмотры: 11
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Причем самое интересное, тут видел объявления по поиску людей на расклейку объявлений, которыми загадили уже все подъезды и стены домов. А потом тот кто нанял наверное возмущается, ну а что же у нас так грязно то везде, что же у нас на чиновники такие плохие которые не убирают.

как раз и возмущался в той теме; у родителей тоже наклеили объявления вместо отведенных мест на подъездные двери, я сфотографировал это безобразие и отправил эти фото хозяину рекламы в Москву, через некоторое время мне приходит ответ от него с извинениями и готовностью компенсировать ущерб; по его словам - они обратились в фирму по расклейке объявлений, но те не выполнили свои обязательства и в т.ч. наклеили где попало, а денег за свою работу взяли, я то тоже ругался на приезжих, но нагадили местные
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот типовой пример - дом по Федоровской № 5 п. Юбилейный. Это жесть. Свинарник под окнами. И ведь сами же сделали. Ну никак не могу понять такого...

Ого, да у нас чистота идеальнейшая на фоне этого. Даже как то неловко стало перед теми людьми кто аккуратно оставил бутылки на детской площадке. :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ого, да у нас чистота идеальнейшая на фоне этого. Даже как то неловко стало перед теми людьми кто аккуратно оставил бутылки на детской площадке. :)

все познается в сравнении (Ницше)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
у нас кучу убрали, надолго ли...
 
Т

Терос

Guest
а канализуха как там работает?
наверно напрямую)

ничё. показывает папку моего нынешнего компа. чайник же.

будешь смеяться...но экспозиция мне знакома))
где это?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 216
Реакции
419
Баллы
83
Вчера шел домой, во дворе мужик нормального вида (не укурок и не синяга) перед подъездом красил какую-то раму или полку. Сегодня утром вышел - пустой баллончик и крышка просто валяется там где красил... Очень жалко, что я не запомнил рыла этой мрази...
 
Верх Низ