Геи "усилят национальную безопасность"

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Белый дом: Геи "усилят национальную безопасность" США


Сенат США поддержал инициативу Барака Обамы предоставить право открытым геям и лесбиянкам служить в армии. Как сообщает Associated Press, за отмену политики "не спрашивай, не говори" проголосовали 65 сенаторов, против - 31 голос.

Законопроект будет направлен Б.Обаме. Ожидается, что он будет подписан уже на следующей неделе. Вместе с тем, президент США с нетерпением ждет подписания самого закона. Однако для этого ему необходимо предоставить подтверждения, что новые правила не повредят боеспособности американской армии.

Б.Обама утверждает, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят". Вместе с тем, представители Белого дома отметили, что такое решение лишь усилит национальную безопасность страны и, более того, поддержит принцип демократии.

Напомним, согласно концепции "Не спрашивай, не говори" геи и лесбиянки могут служить в Вооруженных силах США, если они не распространяются по поводу своих сексуальных предпочтений. Этот закон в американской армии действует с 1993 года. Начиная с 2004 года, активисты по борьбе за гражданские права пытаются отменить эту норму.


19 декабря 2010г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/12/2010/517517.shtml

Настоящие боевые педерасты? :shok:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
розовые М-16, пушистые вставки на наручниках, бинокли со стразами... Гранаты с бабочками ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И ничё. Когда нарки с твоими детьми разговаривают - у тебя паника. А когда вместо нарков пидоры - ничего, пусть общаются ?
Именно. Ибо в отличии от вас- мне пофиг до того, куда они долбятся. И в отличии от вас я понимаю, что секс в жопу не вызовет зависимость. Вы с трудом понимаете механизмы развития данных "патологий", поэтому и "бегаете" с геями, как куры.... Ой, геи там, ой, геи здесь. Нам всем трындец. Нас всех отымеют!
Напомни мне, пожалуйста, чем геи "страшнее" ???
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Напоминаю. По аналогии с нарками твой ребенок может стать геем. Тебя это устраивает ?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Напоминаю. По аналогии с нарками твой ребенок может стать геем. Тебя это устраивает ?
По аналогии этого случится не может! Неужели ты действительно этого не понимаешь??? Геями не становятся. Ими рождаются!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Напоминаю. По аналогии с нарками твой ребенок может стать геем. Тебя это устраивает ?

Ох как я с тобой солидарен!!!!
Разве здоровое общество, которое мы пытаемся построить, не подразумевает здоровое взаимоотношение полов с целью создать здоровое как физически, так и моральное здоровье? Помоему геи не вписываются в здоровое общество. Значит им тут не место.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
По аналогии этого случится не может! Неужели ты действительно этого не понимаешь??? Геями не становятся. Ими рождаются!

Однако, можно с такой врожденной патологией жить по разному - можно открыто долбиться с любовником на Красной площади, а можно подавив в себе эту гнусь создать семью и завести потомство, и попробывать воспитать его нормальным.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да? А если тебя подкараулят в темном подъезде и эта...того?
Это будет износилование. УГоловная статья.
Однако, можно с такой врожденной патологией жить по разному - можно открыто долбиться с любовником на Красной площади, а можно подавив в себе эту гнусь создать семью и завести потомство, и попробывать воспитать его нормальным.
Попразительная узость мышления... Заставь свинью родить от собаки, чтобы она перестала быть свиньей. Сможешь?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
где именно ты увидел здоровое общество?
и чем геи не вписались?
вам не пофиг с кем они долбятся?

Пофиг с кем они долбятся, но не пофиг где.
Мне противно было бы рядом с собой наблюдать парочку милующихся (не говоря уж долбящихся) мужыков. Это нездоровая херня, и знаит с этим нужно бороться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мне противно было бы рядом с собой наблюдать парочку милующихся (не говоря уж долбящихся) мужыков. Это нездоровая херня, и знаит с этим нужно бороться.
Отойди. Мне противно наблюдать, как целуются люди 40-ка лет. И что? Бороться?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если мне противна мысль секса с представителем своего пола, то геем не стану ну никак.
Если человеку противна мысль о том, что он ширяется, он никогда не станет наркоманом. Вот тебе аналогия.
 
Верх Низ