Гетц :-(((((((((((((((((

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да.. уш на что я любитель вазов и быстрой езды, но от гетца не отказался бы. в качестве второй машины :cool: ну, на дачу там ездить, по городу возить маму/бабушку/подружку... а то на моей зубодробительной и громкой машине ездить приятно только одному ;)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас я расскажу что я хочу а потом посчитаем сколько на это денежков надо чтоб 10-ку доделать.
1. Хочу чтоб все резинки дверных стекол плотно прилегали к дверям. Ну очень хочу! чтобы не проглядывало сквозь ножницами обрезанные уплотнители железо.
2. Хочу чтобы не было на пластиковых деталях (обивка дверей, торпедо, панель приборов) заусенцев. Также хочу чтобы не было на этих же деталях следов от напильника, которым эти заусенцы спиливали.
3. Хочу чтобы через неплотно прилегающие уплотнители дверей не лезла пыль в салон. По саратовским степям очень актуально.
4. Хочу чтобы от несильных ударов камешков не отлетала краска. А уж если отлетела, то не ржавела бы деталь за месяц.
5. Хочу чтобы зазоры между деталями были поменьше.
::121:: ::122:: ::119::
Обращайся! Поможем подобрать хороший японский автомобиль! Имхо ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас я расскажу что я хочу а потом посчитаем сколько на это денежков надо чтоб 10-ку доделать.
1. Хочу чтоб все резинки дверных стекол плотно прилегали к дверям. Ну очень хочу! чтобы не проглядывало сквозь ножницами обрезанные уплотнители железо.
2. Хочу чтобы не было на пластиковых деталях (обивка дверей, торпедо, панель приборов) заусенцев. Также хочу чтобы не было на этих же деталях следов от напильника, которым эти заусенцы спиливали.
3. Хочу чтобы через неплотно прилегающие уплотнители дверей не лезла пыль в салон. По саратовским степям очень актуально.
4. Хочу чтобы от несильных ударов камешков не отлетала краска. А уж если отлетела, то не ржавела бы деталь за месяц.
5. Хочу чтобы зазоры между деталями были поменьше.
::121:: ::122:: ::119::
Обращайся! Поможем подобрать хороший японский автомобиль! Имхо ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!

Вот и я о том же!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Так в конце - они сказали - мы по каждому авто не будем показывать тест-драйв, а просто отгоним из этой кучки (машин 15) - те машины, которые не стоит покупать.

Ну, Артем, не совсем так :) Они сказали: мы уберем самые уродливые машины, на которые противно даже смотреть :D

Кстати, в их ролике внешность Гетца мне понравилась гораздо меньше, чем "в живую" :roll:

Также про него они резюмировали: это практически европейский автомобиль, но и цена европейская! :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну, Артем, не совсем так :) Они сказали: мы уберем самые уродливые машины, на которые противно даже смотреть :D
Кстати, в их ролике внешность Гетца мне понравилась гораздо меньше, чем "в живую" :roll:
Также про него они резюмировали: это практически европейский автомобиль, но и цена европейская! :D
Ром, я вроде услышал "do not buy". Хотя не спорю что могло и послышаться (внутренний голос мой типа - мне говорил :D), к тому же я тихо её смотрел. Особенно весело было когда у него Kia (вроде) заглохла - и он заехав в горку также медленно покатился на ней обратно вниз :) И динамика до 60 миль за 20 секунд ... :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ром, я вроде услышал "do not buy". Хотя не спорю что могло и послышаться (внутренний голос мой типа - мне говорил :D), к тому же я тихо её смотрел. Особенно весело было когда у него Kia (вроде) заглохла - и он заехав в горку также медленно покатился на ней обратно вниз :) И динамика до 60 миль за 20 секунд ... :)

Ага, приколисты они знатные!

От них я узнал, то, о чем давно сам догадывался: Ровер - это английские жЫгули :D

Отношение у англичан к Роверу такое же, как у нас к ВАЗу! :D

Ты, кстати, время выхода знаешь? А то я никак не запомню. По моему, среда 21:30 по Берлину (соответственно 18:30 по Москве). Так?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Вроде по средам в 23.30 по мск. Хотя надо ещё поискать - возможно ещё есть эфир. Вобщем тут проще поизучать: http://tv.yandex.ru/?day=12817&hour=6&period=24&flag=&channel=219
Называется - "Высшая передача" :D

хм... там написано, что она сегодня будет в 16:30... надо бы проверить...

P.S. это все про Гетц :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вроде по средам в 23.30 по мск. Хотя надо ещё поискать - возможно ещё есть эфир. Вобщем тут проще поизучать: http://tv.yandex.ru/?day=12817&hour=6&period=24&flag=&channel=219
Называется - "Высшая передача" :D

хм... там написано, что она сегодня будет в 16:30... надо бы проверить...

P.S. это все про Гетц :D

А по какому каналу идет она?

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас я расскажу что я хочу :D а потом посчитаем сколько на это денежков надо чтоб 10-ку доделать.........

А еще чтобы саморезы из-под обивки острыми концами внутрь багажника не торчали. у очень они здорово пальцы режут.

 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Как вы считаете я могу ездить без номеров??????????
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
И без прав, и без номеров, и без документов - однозначно! Только веди себя поувереннее....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мне не нравятся когда другие без номеров ездить - так что нельзя :)
Хотя в каждой шутке есть доля правды.
А вообще причем здесь это???
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Это не шутка... У меня сейчас, номера просрочены временные, страховки нет, техосмотра нет...И езжу без задней мысли. Я не хвалюсь, не подумай, я объясняю что не шутил. И заветной корки в кармане тоже нет.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а почем интересно гетцы на вторичном рынке?

Узнал, там оказывается разные комплектации бывают, так вот она в максимальной комплектации ...280т.р. торг...
Это не реклама и не попытка продажи!...Чел малознакомый...просто "Божий дар" за малые деньги.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ром, я вроде услышал "do not buy". Хотя не спорю что могло и послышаться (внутренний голос мой типа - мне говорил :D), к тому же я тихо её смотрел. Особенно весело было когда у него Kia (вроде) заглохла - и он заехав в горку также медленно покатился на ней обратно вниз :) И динамика до 60 миль за 20 секунд ... :)

Ага, приколисты они знатные!

От них я узнал, то, о чем давно сам догадывался: Ровер - это английские жЫгули :D

Отношение у англичан к Роверу такое же, как у нас к ВАЗу! :D

Ты, кстати, время выхода знаешь? А то я никак не запомню. По моему, среда 21:30 по Берлину (соответственно 18:30 по Москве). Так?

Роман, в Англии Роверы всегда преподносились, как более доступные Ягуары, иногда превосходящие их по критерию цена-качество. И на вторичном рынке там они в первых рядах. А ты сам посмотри цены на них в Германии. Или ты думаешь, что они просто так их завысили. (недавно смотрел на mobile.de цены на 75 и диву давался.)

 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Роман, в Англии Роверы всегда преподносились, как более доступные Ягуары...

Игорь, мне кажется, ты нам льстишь! :D
Откуда такие сведения про позиционирование брэнда на локальном рынке?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ах, оставьте! Я просто читал обзор по 75 Роверам. И цены на mobile.de.
Если найду ссылку на обзор, кину. А чего льстить то. Поездив год с лишним, сам убедился в его качествах. Да что я тебе сейчас рассказываю, ты же сам все знаешь. У Горячева смотрю на другие машины, а он на мою и сравниваем. Пока все устраивает. Я, честно говоря, сам не ожидал такой неприхотливости и надежности от него. Ровер то у меня в первый раз.

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2ROmm



Таковы результаты опроса, проведенного британским журналом Used Car Buyer среди автомобильных журналистов и экспертов.
Кроме признания Rover 75 абсолютным победителем, эта же модель получила награду в номинации "Лучший семейный подержанный автомобиль".
Эксперты поставили машине высшую оценку по таким показателям, как соответствие своему предназначению, соотношение цены и качества, эксплутационные расходы, остаточная стоимость, надежность и имидж.
В прошлом году лучшим автомобилем в этой номинации была признана 5 серия BMW. www.za.ru

 
Верх Низ