ГИБДД г.Саратова вконец оборзело!

  • Автор темы Руслан1
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а по-моему все нормально у тс.
я каэш сам зарубил себе на носу, что если не нарушаешь и знаешь что не нарушаешь, то и проблем с полицией нету, но вроде каг приходим к правовому гос-ву потихоньку. када типа нарушил, а потом до гагского суда доходишь, чтоб ничо не платить и расказать какие эти полицаи мерзкие.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
На НТВ в воскресенье идет околоавтомобильная передача (забыл как её звать).
В минувшее воскресенье показали тетку саратовскую, которую эвакуировали и срубили с неё бабло за эвакуацию и хранение. А она пошла в суд и дело выиграла.
Ведущий сказал, что законодательно деньги за эвакуацию будут брать с июля 2012. А то что сейчас происходит - абсолютно не законно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А то что сейчас происходит - абсолютно не законно.
Я так думаю тетку прям из ее собственного гаража эвакуировали - ну гады и только . :D Опосля таких тетеньков появляются "народные мстители " они колесья прокалывают , горшки с геранью на крышы машин кидают - почему ??????:pooh_lol:
А вааще - надо гайцофф устранить , не нада нам надзору , ВОЛИ хочем - во жисть тады будет !!!!!:declare:
чтоб ничо не платить и расказать какие эти полицаи мерзкие.
И не говори , такие мерзкие ;) даже за встречку лишать придумали - на до ж !!!
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
Но Разина-то... Стоят красивые знаки, видно издалека, как будто реально протирают каждую ночь их. Месяц (!) давали привыкнуть и никого не штрафовали.
Да мне даже кажется что гооораздо больше месяца. Другой вопрос - нахрена козе баян? Зачем вообще было затевать весь сыр-бор на этом участке? Смысл? Ну да ладно, об этом уже в теме не один десяток страниц накатали.
Когда-то, очень давно на пересечени Кутякова - Ст. разина был приоритет проезда по Разина, потом за одну ночь без доп. информирования были поменяны знаки приоритета. И я там был, по привычке сунуся, был оббибикан, послан вдоль по Волге и.т.п., но обошлось без происшествий. Через 2-3 дня народ уже спокойно ехал нормально, по знакам
Та же фигня, то же сунулся, был обибикан и т.д. :pleasantry: и точно так же сделали на Б.Горной\Симбирской, когда-то Б.Горная была главной, помню тоже сунулся по привычке, далее по тексту, к счастью без происшествий.
 
S

SeVaK

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Про себя скажу , что порой приходится ставить машинку за 3 квартала до нужного места , и пердохать пешком .
:D
Дело не том что пешком в лом. Обидно что под знаками стоят многие , а наказываются единицы. А эвакуируют вообще только "избранных". И самое главное что знаки стоят не логично. Например у Сенного между пугачевской и рахова (справа если ехать в центр) между столбов есть заасфальтированные карманы и висит "остановка запрещена" .
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На НТВ в воскресенье идет околоавтомобильная передача (забыл как её звать).
В минувшее воскресенье показали тетку саратовскую, которую эвакуировали и срубили с неё бабло за эвакуацию и хранение. А она пошла в суд и дело выиграла.
Служба эвакуации в Саратове на данный момент работает с нарушениями, поэтому все судебные иски они возвращают даже до вынесения решения :) Но в суд идут единицы...
Инфа для тех, кто хочет вернуть свои деньги: ООО "Эвакуатор плюс". Адрес: Саратов, Челюскинцев, 59, оф. 11. Подсудность мирового судьи судебного участка №1 Волжского района (при цене иска до 50 000 р)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 292
Реакции
1 243
Баллы
113
Так, что будем по знакам ездить или как раньше? Кто будет прав на перекоестке со знаком круговое движение (без дополнительных о приоритете) например на Буровой, 3й дачной и.т.п. Аргумент "так раньше было" - троллейбус 2го маршрута идет по Вавиова до конца потом по проспекту Кирова до сада Липки и по Волжской уже спускается к Волге. в результате кто прав? водитель троллейбуса кот. 20 лет ездил по этому маршруту, а потом в 90х этот маршрут переложили или пешеходы на пр. кирова которым сообщили, что теперь там пешеходная зона? Я конечно утрирую ситуацию, но когда вы вьезжаете в другой город на знаки смотрите? Ачто вам мешает смотреть дома, тем более, что по ежедневному маршруту уже выявлены ямы да канавы. (ну это у меня, по этому осеннее перекрытие Соколовой не стало для меня проблемой, выезд сместился на 5-7мин.)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 977
Баллы
113
Я же стал писать, что коллега тупо отдал 2 рубля и безо всяких документов забрал машину...
А почему дал взятку, а не оплатил услуги эвакуатора? А потом через суд опротестовал бы, если незаконно.
Может на товарища тоже надо надо написать в прокуратуру, чтобы его за взятку посадили?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему дал взятку, а не оплатил услуги эвакуатора по закону?
Может на товарища тоже надо надо написать в прокуратуру, чтобы его за взятку посадили?
В следственный комитет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Так, что будем по знакам ездить или как раньше?
Я лучше по знакам !!!)))
А почему дал взятку, а не оплатил услуги эвакуатора по закону?
Может на товарища тоже надо надо написать в прокуратуру, чтобы его за взятку посадили?
А вот тут и кроется самое главное - наболело . возмутило , достало - но взятку дал . Рыло оппушил , теперь можно и поплакаться !!!!!!:D
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
А вааще - надо гайцофф устранить , не нада нам надзору , ВОЛИ хочем - во жисть тады будет !!!!!
вот это золотые слова,золотой вы человек юрий венедиктович (с)
 
Верх Низ