ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
мне тоже говорили что можно. А я приехал - меня завернули.

может там "выборочная система", коллег оттуда тоже заворачивали, непонятненько как же там некоторым удаётся аффто на учёт поставить....
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
может там "выборочная система", коллег оттуда тоже заворачивали, непонятненько как же там некоторым удаётся аффто на учёт поставить....
совершенно без проблем!
спустя пару мес, после постановки на учет, в связи со сменой ПМЖ перерегистрировал инку - и опять таки без сучка и задоринки все прошло
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
так, для информации. Боливар работает в понедельник с часу дня.
И там нельзя поставить на учет иномарку, пригнанную с др. региона.

точно! меня тоже недавно оттуда в 777 которая за вокзалом завернули...

а на высокой вообще инки на учет никакие не ставят
 
d-k

d-k

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
в конце апреля ставил свою... VW
с 9.00 стоял в очереди, оказалось что не за тем занял....
вышел на улицу, сговорился с парнями за 2000 р. всё сделали до обеда(примерно за 2-3 часа) , я только на осмотр подогнал....)))
а очередь моя так и стояла.... только вот номер 203 .... (( чуток не успел...
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
В этом году ставил в 777 три машины и одну снимал, стараюсь всегда это делать в четверг (нравится мне этот день недели:)))), в феврале, постановка - приехал в 10.20, с номерами уехал в 11.30, в апреле - приехал в 14.00, с номерами уехал прмерно в 16.00, в июне - приехал в 8.00, с номерами уехал в 11.58, снятие в апреле - с 8 утра до закрытия, здесь так долго получилось потому как была замена ПТС года два назад,и гоняли в розыск 2 раза, пришлось в очередях три или четыре раза стоять.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
по поводу июня это я погорячился:))) уже лето в душе:))), в марте
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
это еще как повезёт поидее
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ставила там на учет Матизку. Приехала в 9.30 и была где-то 7 на очереди на осмотр, зато номера получила первая, и уехала где-то в 11.30. Все пучком, без каких-либо проблем. Да и номера симпатичные))):i-m_so_happy:
Только было одно но-мне в свидетельстве вместо Матиза написали Нексия, пришлось ехать менять. Все перепечатали за 5 минут. Как говорица, респект и уважуха дяденьке гибддшнику)))):thank_you:
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ставили на учет две машины.
Первая - Матиз. Закончили в 11-30. на следующий день Субару, которая ранее была на учете в Саратове. Закончили в 14. Рад, что не поехали в 777 и не простояли там обычных 2 дня. В белом списке находится оправдано! Тока вот поставить там машину рядом негде, пришлось поставить под знак "остановка запрещена" и выбегать-поглядывать на ментов.
 
C

Critical

Guest
Отличный салон, снять/поставить на учет машину заняло 25 минут, очередей нет, вежливый персонал, включая ( что удивительно! ) :crazy: даже инспектора.

По четвергам не работают, сегодня пришлось ехать в Боливар, 2 часа и машинка снята :)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Вчера снимал машину с учета. В ТЦ гаишников еще 10.05 не было. На танкистов в 10.20 не было, хотя оба салона работают с 9.00. Так и пришлось ехать на Кутякова в 777. Там за час сняли с учета. Каждый раз меня только передергивает когда гаец отправляет делать ксерокопию ПТС и резать номера. И главное не чего против не скажешь.
 
seregasnet

seregasnet

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
А восьмёрину на учёт поставят там,сейчас пока транзиты весят.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
А восьмёрину на учёт поставят там,сейчас пока транзиты весят.
должны

Ставил там на учет ОКУшку часа за 4, нареканий нет.
Однако рекомендую не ставить машину около магазина(там мебельный вроде) слева(в сторону от заводского к волжскому) от боливара. У самого боливара мухе негде сесть было, я после осмотра там припарковался, так мне сотрудники сего магазина колесо шилом ткнули.
 
seregasnet

seregasnet

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
должны

Ставил там на учет ОКУшку часа за 4, нареканий нет.
Однако рекомендую не ставить машину около магазина(там мебельный вроде) слева(в сторону от заводского к волжскому) от боливара. У самого боливара мухе негде сесть было, я после осмотра там припарковался, так мне сотрудники сего магазина колесо шилом ткнули.

Спасибо буду знать)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Вчера ставила там на учет Матизку. Приехала в 9.30 и была где-то 7 на очереди на осмотр, зато номера получила первая, и уехала где-то в 11.30. Все пучком, без каких-либо проблем. Да и номера симпатичные))):i-m_so_happy:
Только было одно но-мне в свидетельстве вместо Матиза написали Нексия, пришлось ехать менять. Все перепечатали за 5 минут. Как говорица, респект и уважуха дяденьке гибддшнику)))):thank_you:

круто они перепутали
 
5

599

Новичок
Регистрация
02.02.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
В прошлую субботу оформляли там мою машину (продал я её), приехали в 7.30, к 8.50 получили акт на осмотр и пошли ждать инспектора. Инспектор пришёл посмотрел двигатель и потребовал чтобы зачистили шкуркой номер на двигателе. В рядом расположенном магазини (за углом) таковой не оказлось. Зато она очень "удачно" продавалась в самом 777 по 5р за кусок 4 кв.см. Ну да ладно. Осмотрел инспектор машину, поставил в акте штемпель, я соответственно получил от счастливого нового владельца авто деньги и свалил. Часа через 3(то бишь где то в 12.00) он мне звонит спрашивает растоможен ли автомобиль, и говорит что машину не ставят на учет, звонят куда то в Краснодар и мол никак не дозваниваются. Причем тут Краснодар, если согласно ПТС машина в саратоской области с 1998 года, совершенно не понятно. Так ему(новому владельцу авто) сообщили чтоб он заехал к ним на недельке, мол может дозвонятся в этот загадочный город Краснодар. Так вот.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вчера сняли с учета и продали окушку в Бумере на пугачевском поселке. 1час 50 минут. По моему это рекорд! Мог бы открыть топик в "Белом списке" Решил этого не делать.... тссс... никому ато и там аншлаг будет.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Однако рекомендую не ставить машину около магазина(там мебельный вроде) слева(в сторону от заводского к волжскому) от боливара. У самого боливара мухе негде сесть было, я после осмотра там припарковался, так мне сотрудники сего магазина колесо шилом ткнули.

А ответный кирпич им в витрину? =)
 
seregasnet

seregasnet

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Завтра тоже в Боливар поеду ставиться:)
 
seregasnet

seregasnet

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Всё! Сегодня поставил на учёт свой тазик в боливаре.Подъехали к 11*20
были вторые в очереди.Процедура заняла часа полтора.Всё культурно,инспектор был достаточно вежлив.Всё суер)))
 
Верх Низ