Гипермаркет "Лента" (Энгельс)

Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я полюблю покупать томатный сок в Ленте,на все остальные даже и не смотрю-компотом обходимся...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
http://slideshow.lenta.com/images/pdf/lenta_seas45.pdf

страница 7

Безымянный.jpg

Это вообще КОМУ в голову пришло такое? Дальше что? Амулеты и бусы на +3 к здоровью? Или это перепись лохов среди населения по заказу Росстата? Вот как то имидж Ленты среди меня (ясен фиг конечно что невелико горе, но все равно) упал после такого.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Магазин шлак!!! Расположение товара ужас!! Ассортимента нету! Народ в Энгельсе голодный и дикий это пипец... Как ездил в Зоналку так и буду!
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Магазин шлак!!! Расположение товара ужас!! Ассортимента нету! Народ в Энгельсе голодный и дикий это пипец... Как ездил в Зоналку так и буду!
Магаз,как магаз-именно форматом.Расположение товара- ...Про народ не скажу,но,останусь-ка я фанатом Зоналки тоже.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
какой там формат? Гипермаркет? ну ну... далеко им до гипера....
Так я о том,о чём и Вы.
А можно критерии, которые отличают Ленту в Зоналке и в Энгельсе и делают из одной Гипер, а из другой - так, магаз, за хлебушком зайти.
Пока я могу согласиться только с парковкой, но со временем поправят - сомнений нет. И вот у меня случается адовый фейспалм, когда в минус новому магазину записывают непривычное расположение товара. Это как вообще?
Поэтому, раз уж тут уже несколько высказавшихся на тему того, что Лента в Энгельсе - это не Гипермаркет, то вот прям тезисно накидайте сюда, плиз, в формате: "Лента в зоналке - это Гипермаркет, а в Энгельсе - херня из-под ногтей, потому что..." и через запятую перечислите. А то я прям читаю тему эту, все недовольны, а чем никто не может сказать, а меня любопытство распирает, сил нет просто.
 
L

Larisochka

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Я не буду обсуждать какой гипермаркет лучше, я вас предупредить хочу чтобы вы были повнимательнее со сроками годности.Печально конечно же об этом говорить но я мало того что купила просрочку так еще умудрилась почти все выпить, сижу и удивляюсь своему организму, а ведь срок годности у напитка вышел еще 31.03.15. купили его 11.04.15, открыла я его 13.04.15., по счастливой случайности детей дома не было.Больше я туда не нагой.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Добрый день! Я не буду обсуждать какой гипермаркет лучше, я вас предупредить хочу чтобы вы были повнимательнее со сроками годности.Печально конечно же об этом говорить но я мало того что купила просрочку так еще умудрилась почти все выпить, сижу и удивляюсь своему организму, а ведь срок годности у напитка вышел еще 31.03.15. купили его 11.04.15, открыла я его 13.04.15., по счастливой случайности детей дома не было.Больше я туда не нагой.
это ж надо зарегиться на сайте ради такого важного сообщения))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это ж надо зарегиться на сайте ради такого важного сообщения))
Надо оповестить народ, все правильно. Жаль не сказала куда лучше ходить за молочными продуктами.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 446
Реакции
1 902
Баллы
113
это ж надо зарегиться на сайте ради такого важного сообщения))
Похоже, это было первое и последнее сообщение её...
Убийственный напиток мы так и не опознаем. :)
Жаль не сказала куда лучше ходить за молочными продуктами.
На ферму.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Добрый день! Я не буду обсуждать какой гипермаркет лучше, я вас предупредить хочу чтобы вы были повнимательнее со сроками годности.Печально конечно же об этом говорить но я мало того что купила просрочку так еще умудрилась почти все выпить, сижу и удивляюсь своему организму, а ведь срок годности у напитка вышел еще 31.03.15. купили его 11.04.15, открыла я его 13.04.15., по счастливой случайности детей дома не было.Больше я туда не нагой.
Larisochka, а где же Ваши глаза были когда покупали?)) Думаю просрочка везде есть, так что не стоит обвинять в этом только Ленту в Энгельсе. Видимо Вы раньше никогда на срок внимания не обращали, теперь после этого урока будете смотреть))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 159
Реакции
3 733
Баллы
113
а ведь срок годности у напитка вышел еще 31.03.15. купили его 11.04.15, открыла я его 13.04.15
Не переживай, с водкой за пару недель просрочки ничего страшного не случится.
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Магаз как магаз, народ как народ. На открытие толпа, потом все плюются, затем просто приезжают за продуктами))). Завод блин лучше бы восстановили)))
http://engls.ru/obzory/702-ximvoloknokapron.html
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Благодаря развитию производства город получил Теплоэлектростанцию - ТЭЦ-3, мощную индустриальную базу - Трест №3 \"Энгельсхимстрой\'*, очистные сооружения, Дворец культуры \"Дружба\", кинотеатр \"Спутник\", 19 дошкольных учреждений, а также общеобразовательные школы N\"3 и N\"5, ПТУ №40 и СПТУ №61, пионерский лагерь «Орленок», водную и туристическую базы, стадион. Построены Медико-санитарная часть (больница скорой медицинской помощи), профилакторий и плавательный бассейн.

Вот так бы блин каждую Ленту строили вместе с инфраструктурой))))))))
 
Верх Низ