Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Куда ей?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Сегодня в ленте на кассе не печатают чек, если не попросить для отчетности. В офисмаге напротив бумаги нет.

Из хорошего можно отметить - дополнительный стимул наладить электронный документооборот, упростить процедуру электронной подписи, и в различных заявлениях не переписывать от руки кто ты, какой номер паспорта и кем выдан. Убрать квитанции из почтовых ящиков, освободить врачей от писанины, которая занимает больше времени, чем сам приём и тд.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сегодня в ленте на кассе не печатают, если не попросить для отчетности. В офисмаге напротив бумаги нет.

Из хорошего можно отметить - дополнительный стимул наладить электронный документооборот, упростить процедуру электронной подписи, и в различных заявлениях не переписывать от руки кто ты, какой номер паспорта и кем выдан. Убрать квитанции из почтовых ящиков, освободить врачей от писанины, которая занимает больше времени, чем сам приём и тд.

Да, именно. Выйти на цифровой уровень!
Какой прекрасный толчок для развития!



Зы. Чеки и правда в Ленте не нужны, все в приложении есть.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
и потом разом все это стереть ! прекрасный исход
Есть примеры стирания? У меня есть примеры утери бумажек, которые чтобы восстановить нужно сильно повертеться.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 168
Реакции
3 736
Баллы
113
Сегодня в ленте на кассе не печатают чек, если не попросить для отчетности. В офисмаге напротив бумаги нет.

Из хорошего можно отметить - дополнительный стимул наладить электронный документооборот, упростить процедуру электронной подписи, и в различных заявлениях не переписывать от руки кто ты, какой номер паспорта и кем выдан. Убрать квитанции из почтовых ящиков, освободить врачей от писанины, которая занимает больше времени, чем сам приём и тд.
Во многих платных клиниках давно уже ведётся электронный документооборот. Вся история обращений, назначений, результаты анализов видны через приложение.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В Ленте нынче масло Мобил по хорошей цене толкают
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 665
Реакции
755
Баллы
113
Из хорошего можно отметить - дополнительный стимул наладить электронный документооборот, упростить процедуру электронной подписи, и в различных заявлениях не переписывать от руки кто ты, какой номер паспорта и кем выдан. Убрать квитанции из почтовых ящиков, освободить врачей от писанины, которая занимает больше времени, чем сам приём и тд.
И конечно же открыть ИП по заполнению различных заявлений для пенсионеров.😀

Вспомнил сценку из УП
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Сегодня в ленте на кассе не печатают чек, если не попросить для отчетности. В офисмаге напротив бумаги нет.
Так у нас в стране резко настал дефицит чековой ленты. Видимо в неё фасуют сахар и гречу :ROFLMAO:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Убрать квитанции из почтовых ящиков
Помню как пришлось собирать квитанции с прикреплёнными чеками и тащить в качестве подтверждения, что я платил.
УК не передавала сведения ресурсоснабжающей организации (или не оплачивала, я хз)... но я честно всё платил.
Причём там 2х летней давности нужны были сведения.
Это я к тому, что если бы я не хранил платёжки и не крепил к ним чеки об оплате, хрен что я доказал бы и на меня повесили "долг"...

Для получения субсидий, также нужно предоставлять копии платёжек и чеков.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Это я к тому, что если бы я не хранил платёжки и не крепил к ним чеки об оплате, хрен что я доказал бы и на меня повесили "долг"...
Если платежи наличными то да, нужны чеки. А так всякие УК идут лесом, чтобы перед ними отчитываться. Висит и висит "долг".

Субсидии дело времени, много чего через уже госуслуги оформляется.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 168
Реакции
3 736
Баллы
113
Помню как пришлось собирать квитанции с прикреплёнными чеками и тащить в качестве подтверждения, что я платил.
УК не передавала сведения ресурсоснабжающей организации (или не оплачивала, я хз)... но я честно всё платил.
Причём там 2х летней давности нужны были сведения.
Это я к тому, что если бы я не хранил платёжки и не крепил к ним чеки об оплате, хрен что я доказал бы и на меня повесили "долг"...

Для получения субсидий, также нужно предоставлять копии платёжек и чеков.
Была похожая ситуация, распечатывал чеки Сбер онлайн.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Висит и висит "долг".
Ага. Потом они пишут на взыскание, "мировой" судья без всяких слов тупо выносит решение о взыскании, передаёт приставам, тем тоже пох, тупо блочат карту (зарплатную в том числе), в лучшем случае блочат, в худшем - тупо списывают.
И бегай доказывай, что не жираф.
 
Верх Низ