Гипермаркет "Магнит"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваши мнения.

  • Нравится.

    Голосов: 254 74,3%
  • Не нравится.

    Голосов: 88 25,7%

  • Всего проголосовало
    342
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Персонал обозлённый на что-то и раздражённый, много на что не было ценников, товар из разряда "несъедобное" (кроме моющих средств известных брендов) без комментариев, и... я конечно старость уважаю... но... не в таких же количествах (море бабушек короче). Бабушки зачем-то все джинсы пересмотрели, перешвыряли. На кой они им?...

персонал во всех магазинах полные какашки. Хавчик вроде вполне съедобен, во всяком случае то что я смотрел.
Интересно тебе будет приятно лет так через 30-35 когда вот так про тебя на форуме напишут что типа бабушек полно... они тоже кушать хотят, или прикажете им из помойных баков питаться лишь бы под ногами не мешались?
одеваться бабушки тоже хотят вот и смотрят джинсы:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да внукам тем же подарят....
уважайте старость.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
персонал во всех магазинах полные какашки. Хавчик вроде вполне съедобен, во всяком случае то что я смотрел.
Интересно тебе будет приятно лет так через 30-35 когда вот так про тебя на форуме напишут что типа бабушек полно... они тоже кушать хотят, или прикажете им из помойных баков питаться лишь бы под ногами не мешались?
одеваться бабушки тоже хотят вот и смотрят джинсы:)

Про хавчик я вообще ничего не говорила.

А на счёт бабушек... Во-первых, ПОВТОРЯЮ старость уважаю. Во-вторых, т.к. уважаю старость, то считаю, что делать бабушкам в таких магазинах нечего. Там эти самые бабушки могут оставить последнее здоровье, стоя в очереди в кассу, например. Я свою бабушку в такой магазин сроду бы не пустила. Нечего ей там делать, всё что ей надо внуки (в том числе и я) и дети купят. А чисто погулять она сама сроду в магнит не пойдёт.
ОДНАКО, ни для кого не секрет, что есть такие старушки, которых хлебом не корми, а дай где-нибудь тусануться ради массовки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Про хавчик я вообще ничего не говорила.

А на счёт бабушек... Во-первых, ПОВТОРЯЮ старость уважаю. Во-вторых, т.к. уважаю старость, то считаю, что делать бабушкам в таких магазинах нечего. Там эти самые бабушки могут оставить последнее здоровье, стоя в очереди в кассу, например. Я свою бабушку в такой магазин сроду бы не пустила. Нечего ей там делать, всё что ей надо внуки (в том числе и я) и дети купят. А чисто погулять она сама сроду в магнит не пойдёт.
ОДНАКО, ни для кого не секрет, что есть такие старушки, которых хлебом не корми, а дай где-нибудь тусануться ради массовки.

не у всех бабушек есть такие хорошие внучки, а есть им там что делать или нет они и без нас могут решить. Неужели им тупо на лавке возле подъезда сидеть ждать когда подохнешь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Всё, Фаина, записали тебе в "ненавистники стариков в крупных магазинах". Можешь не оправдываться.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"Опа..наверно щас будет войнушка..." -подумал Кирилл. "Надо бы подлить мАслеца" )))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хм... Наверное для этого в метро такой пропускной режим...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Бабушки зачем-то все джинсы пересмотрели, перешвыряли.
+ многа...попала в точку, именно перешвыряют.Неоднократно обращал внимание на такие действия, и не только в "Магните".Продавцы корректно сделав замечание, по поводу аккуратности, в ответ получают кучу словесного дерьма с подитогом, типа "ты деньги за это получаешь вот и раскладывай обратно!" А потом на продавцов косо смотрим, что это они такие раздражённые...
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Был вчера. Все понравилось и цены и ассортимент. Бабушек и вправду много, но лично я всегда успокаиваю себя той мыслью, что этот магазин больше сделан для них, чем для меня. Цены действительно ПОКА низкие, но такая замануха в порядке вещей уже у всех компании и очень давно, так что смысла говорить об этом не вижу, надо просто брать пока дают;-)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Посетил сей сабж на Антонова/Перспективной. Нормально сделали в плане цена/качество. Большой ассортимент. Промтовары, конечно, говно полное, но с продуктами нормально. Цены гораздо ниже, чем в Метро на одинаковые товары. Отоварился на 1500 тем, за что в Метро отдавал обычно 2500 и выше.
Жена в восторге,постоянно туда заставляет ездить,выпечка отличная,в самом начале виноград фанагория халявный был (37 руб.) и яблоки по 18 рублей. Кстати курточки City Classic там не плохие есть,только размер не подходит.А так конечно лучше бы дурью не маялись (с барахлом), а расширяли бы продуктовый ассортимент.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Были там в субботу, не понравилось, парковка отстой, пытались заехать минут 10, а выехать - все 20. В магазине ничего особенного, зато в очереди, чтобы оплатить покупку на 400 рублей простояли 30 (!!!) минут. Больше не поеду.
Видимо не удачное время выбрал,я парковался без проблем прямо у входа и на кассе больше 10 минут в общей сложности не проводил,хотя сам магазин мне не особо понравился - не уютный он какой то и не доделанный.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
седни опять там закупились...парковка у входа...тележка полная...пока довольны)))
зы wc пока нет)))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну и это тоже)))но пока не получается...вот и вожу...туда-сюда)))))))))))
 
Верх Низ