Гипермаркет "Магнит"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваши мнения.

  • Нравится.

    Голосов: 254 74,3%
  • Не нравится.

    Голосов: 88 25,7%

  • Всего проголосовало
    342
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Остаётся только проверять не отходя от кассы, что в случае большой покупки не совсем удобно. Ну хоть не отнекиваются в случае "ошибки".
В Ленте в этом плане очень хорошо устроено, есть видеоконтроль с возможностью просмотра записей по номеру чека в течение 14 дней. Я так обращался за возвратом денег за перебитый товар.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не в первый раз проверяя после покупки чек обнаруживаю в нем позиции которые не покупал или большее количество чем покупал. Акционные товары на кассе бывает таковыми уже не являются. И замечаешь это уже глядя в чек после оплаты. По возвращению с вопросом на кассу деньги без вопросов скоренько и с улыбкой возвращают.
Первый раз не обратил на это внимания- ошиблись бывает. Второй раз-сомнительно. Но третий раз одно и тоже-это уже схема. Схема покрытия убытков. Подсовывают товар на 50-60 рублей.
Проверяйте чеки после покупки. И не только в Магните.
всегда проверяю чек в гитпере на чернышке-ниразу не встречал обмана.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 498
Реакции
841
Баллы
113
В Семейных сыр постоянно на 20% тяжелее, чем на самом деле) Уже привычка-сыр на весы кладу на кассе, даже вопросов не возникает-пересчитывают тут же)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
В Семейных сыр постоянно на 20% тяжелее, чем на самом деле) Уже привычка-сыр на весы кладу на кассе, даже вопросов не возникает-пересчитывают тут же)

Один раз пожалуйся в этом магазине, например супервайзеру и оставь запись в книге и еще долго там не встретишь подобных нарушений
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Один раз пожалуйся в этом магазине, например супервайзеру и оставь запись в книге и еще долго там не встретишь подобных нарушений
Вообще то это корпоративная традиция. Там категорически нельзя покупать уже расфасованное.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
побывали в гипере, что напротив метро... это тихий ужас... магаз маленький, проходы узкие, половина овощей/фруктов гнилые... фу кароче....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кто будет в гипермагните на Чернышевского ближайшее время, там на первом этаже химчистка, спишите пожалуйста телефон.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 908
Реакции
1 360
Баллы
113
не она?

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Нет. Тож смотрела по 2ГИС, плчему то выдает химчистку Карнелия. Но на той химчистке написано чистка пиджака 300р, а в Карнелии 470. Значит я думаю не она. Да и Карнелия обычно вехде ошромные вывнски свои вешает, а на этой не помню их вывески.
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Социальная химчистка 25-75-79
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
KapriZnaya, буду только в среду там.
А что узнать хотели ?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
не по химчистке, просто по теме) Не особо советую на этой неделе покупать в этом Гипере охлажденные продукты. В среду что-то случилось с холодильниками, при мне продавцы собирали с полок растаявшее масло, убирали остальную молочку, кур и тд.
Явно это все не выкинулось, наверняка после устранения неисправности обратно на полки.
Не знаю, как остальное, но масло было вообще мягкое. То есть, лежало в тепле не 5 и не 10 минут.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Социальная химчистка 25-75-79

Спасибо
на моем скриншоте "социальная химчистка №1". Может 2гис не обновлен?

выдает потому что раньше там была карнелия.
Вроде сама программа обновляется, когда ей надо. Я по телефону сотовому посмотрела, у меня на Карнелию его же выдает 2ГИС. А вот городской другой, по сотовому трубку не брали, а по городскому Карнелия. Попробую данный выше телефон.
KapriZnaya, буду только в среду там.
А что узнать хотели ?

Спасибо, уже дали телефон :)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не по химчистке, просто по теме) Не особо советую на этой неделе покупать в этом Гипере охлажденные продукты. В среду что-то случилось с холодильниками, при мне продавцы собирали с полок растаявшее масло, убирали остальную молочку, кур и тд. Явно это все не выкинулось, наверняка после устранения неисправности обратно на полки. Не знаю, как остальное, но масло было вообще мягкое. То есть, лежало в тепле не 5 и не 10 минут.
Это было в прошлую среду-был баскетбол еще или хоккей будь он не ладен-типа спортсмены постоянно забивают всю парковку в среду. Продукты уносили я так понял в холодильники которые у них на складах. p\s если масло тает это хорошо -нет пальмового масла и прочего растительного гумна а только сливки. Настоящее масло тает а спред нет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не по химчистке, просто по теме) Не особо советую на этой неделе покупать в этом Гипере охлажденные продукты. В среду что-то случилось с холодильниками, при мне продавцы собирали с полок растаявшее масло, убирали остальную молочку, кур и тд.
Явно это все не выкинулось, наверняка после устранения неисправности обратно на полки.
Не знаю, как остальное, но масло было вообще мягкое. То есть, лежало в тепле не 5 и не 10 минут.

Ты по теме, это я влезла с оффом ) все, больше не буду.
Интересно, а как то можно это проконтролировать, гу списали они кур "теплых" или нет. Масло, то его видно будет, было оно подтаяным или нет, а вот с курицами и мясом можно нарваться. Они щас их в заморозку переведут и все, не поймешь ничего по ней.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Напротив 6 микрорайона ГиперМагнит построили, рядом с Гроздью.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
купила в заморозке рисовые котлеты постные от Талосто. В ГМ на Антонова.
Дома посмотрела - они явно были разморожены. т.к. слиплись все между собой. И внутри никакой упаковки нет - котлеты прилипли еще и к картону.
Так что с холодильниками у них что-то не то.

IMG_1426.JPG
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Приму в дар наклейки магнит. Кому не нужны, отдайте пожалуйста :)
 
Верх Низ