Гипермаркет "Реал"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    460
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Други, камрадеги, товарищи и т.п. скажите так работает данное заведение или нед? :)
31 закупки будут к НГ, вот думаю куда поехать чтобы всё было и в одном месте. Думаецо что в Ленте и Метро будут пробки жуткие...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Други, камрадеги, товарищи и т.п. скажите так работает данное заведение или нед? :)
31 закупки будут к НГ, вот думаю куда поехать чтобы всё было и в одном месте. Думаецо что в Ленте и Метро будут пробки жуткие...

Вчера и позавчера в Ленте стабильно народа было на порядок меньше, чем в Метро.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Други, камрадеги, товарищи и т.п. скажите так работает данное заведение или нед? :)
31 закупки будут к НГ, вот думаю куда поехать чтобы всё было и в одном месте. Думаецо что в Ленте и Метро будут пробки жуткие...

Заведение работает! Сёдня был там.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ясно.
Лёш, я там не был, а как там по товарам? всё тоже самое что и в Метро?
:)

В целом ассортимент гораздо меньше, но все, что нужно для празднования Нового года в Ленте купить можно. Карточка стоит 200 рублей, если закупка на тымячу - то уже окупается.
 
Б

Бесёнок

Guest
Заведение работает! Сёдня был там.
Тоже побывали. Ничего особенного. Что то дешевле, что то дороже. Ассортимент спиртного не понравился. Разве что на пиво и на сигареты цены порадовали. Мясо, рыба и колбасы дороже, чем по городу. С учётом, что мясо явно импортное... Беее... :beee: Да... главное: На некоторых ценниках цена ниже, чем пробивают на кассе. Продавец подтвердила сей факт:crazy:
Странно, что очень много авто припаркованы снаружи, а не на прилегающей стоянке.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вчера в районе 9 вечера подъехали к магазину, света нет, ни одной машины, короче магазин был закрыт......мы так ничего и не поняли было-ли открытие или нет.:swoon:
Че то вы куда то не туда заехали - потому что ровно в 9 вечера я там вчера была, все было открыто, свет был, все в шарах воздушных, машин многа.

Народу вчера было средне, на кассах в 22-30 было человека по два-три, а вот седня днеем - кошммааааар, машин куча, рефрижираторы подъезжащие все перегородили, включая троллейбусы, на кассах толпа, в общем я испугалась - и ушла :)
Подъезд со стороны Стройбери, работает до 23.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да... главное: На некоторых ценниках цена ниже, чем пробивают на кассе. Продавец подтвердила сей факт:crazy:
вглянув на свой чек подтвержу сей факт, ага :girl_mad: восторг от магазина немножко поугас
Но все равно магазин очень и очень неплохой, по крайней мере мне такого магазина в этом районе не хватало, в метро далековато. Цены на многое дешевле, в близлежащую пятерочку и гроздь я явно больше не пойду (ну например сок J7 1л в грозди 48 р, в реале - около 33 р.)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тоже побывали. Ничего особенного. Что то дешевле, что то дороже. Ассортимент спиртного не понравился. Разве что на пиво и на сигареты цены порадовали. Мясо, рыба и колбасы дороже, чем по городу. С учётом, что мясо явно импортное... Беее... :beee: Да... главное: На некоторых ценниках цена ниже, чем пробивают на кассе. Продавец подтвердила сей факт:crazy:
Странно, что очень много авто припаркованы снаружи, а не на прилегающей стоянке.

Посетил вчера. Нормальный магазин.
Мясо "лопатка свиная без кости" по 170 руб.
Ребёнку футболку взяли, цена была указана 119руб, а на кассе пробили 60 руб.
Мартини 1литр по 338 руб.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Был сегодня. Взял 4 Крушовице темного по 79р.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Спиртное некоторое просто супер цена!!! Русский стандарт 205 руб!!! 0,5 но очередь на кассы это просто УЖАС!!!! 1 час 25 мин.!!!!! сегодня в 14.00. понятно что это из за открытия и НГ. если б знал все бы у дома купил бы.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мясо, рыба и колбасы дороже, чем по городу
Это семга по 150 руб/кг или свиная шея, лучше чем на базаре, по 200, дороже что ли?
 
Б

Бесёнок

Guest
...Мясо "лопатка свиная без кости" по 170 руб....
Не знаю... меня мороженное мясо в принципе не прельщает:pardon:. Беру на Сенном парное. К празднику может и дороже, а обычно лопатку х180р, карбонад х200-220р ;)
Это семга по 150 руб/кг или свиная шея, лучше чем на базаре, по 200, дороже что ли?
Я наверное слепая, но сёмгу сегодня видела по 199... хвостовую часть... Видимо смотрела не с той стороны:3fb41f66f30406cfa2c
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не знаю... меня мороженное мясо в принципе не прельщает:pardon:. Беру на Сенном парное. К празднику может и дороже, а обычно лопатку х180р, карбонад х200-220р ;)
Что меня сильно порадовало в этом магазине, так это то, что мясо охлажденное, а не мороженное, как везде. Куры вообще дешевле чем на рынке. Но ездить в него не буду, не попути, а из экономических соображений в ленту выгоднее раз в месяц съездить.
И купить там ничего не удалось, деньги с собой закончились, а карточки на кассе сказали не принимают :(
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
заинтересовал телевищор toshiba 500 за 19тр, в мвидео он 25,5
подводные камни есть?
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня съездили в магазинчик ентот.
Первые впечатления:
1)Ассортимент: в основном дешёвая продукция, не очень высокого качества, хотя есть и исключения.
2)Чуваки с наушниками (рациями) как в американских фильмах вызвали улыбки на лице.
3)А так то ещё один магазин из серии Метро и Лента, + в том что ближе
4)Покупая что-то в таких магазинах и смотря на диких людей, таких же покупателей, чувствую себя тупым американцем, но кое что восстановило мой патриотизм и гордость!......

…..покупая весовой товар ты сам его взвешиваешь, на электронных весах, вводя цену на этот товар, посредством выбора этой продукции из представленного перечня, после чего этими же весами выбивается липкий ценник со штрих кодом. Ты прилепляешь его сам на этот товар или на пакет, в котором всё лежит. Затем приходишь на кассу, и там уже считывая штрих код, кассир выбивает тебе чек и принимает оплату за товар.
Пока не дошло ещё? Ну тогда дальше…….
….Что мешает мне взвесить полкило бананов и прилепить ценник на килограмм?
Порадовал меня процесс нае..алова немцев, аж на душе легче стало! Да и на что надеялись буржуи построя этот магазин в России, да и тем более в Заводском районе? На честность покупателей? ХА!
Короче для эксперимента опустил их на 10-ть рублей. В следующий раз куплю 3-и кг фисташек и взвешу их как один! Экономия 800руб.!!! Наглеть только не надо!
Отсюда вывод: очень дешевый магазин! И мы Русские точно выживем везде!
PS: если даже и чухнет кто, я откуда знаю почему так? Я е..у как вашеми взвешевалками пользоваться? Просто затупить и всё.
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Побывал в магазине 26 и 27 декабря. Стоимость многих товаров на ценниках ниже чем в действительности. На второй день цены на ряд товаров возросли. Например семга стоит теперь 200 руб\кг
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня съездили в магазинчик ентот.
Первые впечатления:

Порадовал меня процесс нае..алова немцев, аж на душе легче стало! Да и на что надеялись буржуи построя этот магазин в России, да и тем более в Заводском районе? На честность покупателей? ХА!
Короче для эксперимента опустил их на 10-ть рублей. В следующий раз куплю 3-и кг фисташек и взвешу их как один! Экономия 800руб.!!! Наглеть только не надо!
Отсюда вывод: очень дешевый магазин! И мы Русские точно выживем везде!
PS: если даже и чухнет кто, я откуда знаю почему так? Я е..у как вашеми взвешевалками пользоваться? Просто затупить и всё.

мда.. полный п..ц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ