Гироскутер

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
на пересечении Аткарская/рабочая магазин на углу-тёплые полы... у них полно всяких разных...
и больших и маленьких...
и в прокат предлагают...
я у них хочу электросамокат заказать...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
на пересечении Аткарская/рабочая магазин на углу-тёплые полы... у них полно всяких разных...
и больших и маленьких...
и в прокат предлагают...
я у них хочу электросамокат заказать...

Электросамокат за 25 видел прикольный.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Смотри такой что бы она сама могла с ним справиться. Отнести/принести. Иначе замечает она тебя.) с ними в комплекте сумка идет.
В 9 лет ребёнок может отнести/принести килограмма 3, ну 5 если прям из подъезда во двор. Тем более девочка. Гироскутер потяжелее будет даже маленький.

Моей летом 9 будет и тоже хочет :) но я чёт пока побаиваюсь переломов рук/ног да и просто асфальтовая болезнь девку не красит. Обещала лет в 11 купить, а пока есть велики - ролики-самокаты-борды хватит с неё.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Гироскутер есть, дети катаются, но думаю он быстро надоест.
Гораздо прикольнее моноколесо, но я его еще не купил. Его, из-за большого диаметра, действительно по делу можно использовать, типа в магаз на даче сгонять, или в городе до работы доехать.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
В 9 лет ребёнок может отнести/принести килограмма 3, ну 5 если прям из подъезда во двор. Тем более девочка. Гироскутер потяжелее будет даже маленький.

Моей летом 9 будет и тоже хочет :) но я чёт пока побаиваюсь переломов рук/ног да и просто асфальтовая болезнь девку не красит. Обещала лет в 11 купить, а пока есть велики - ролики-самокаты-борды хватит с неё.
Однозначно таскать я его буду)) ей не под силу точно.
Скорее всего в 9 лет весил более 20кг.
Около 30кг ... 27 примерно..
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Моей летом 9 будет и тоже хочет :) но я чёт пока побаиваюсь переломов рук/ног да и просто асфальтовая болезнь девку не красит. Обещала лет в 11 купить, а пока есть велики - ролики-самокаты-борды хватит с неё.
На прошлой неделе, дочери дала прокатится подружка её. Через мин3-5 уже свободно передвигалась)) насколько я понял,научится на нем кататься можно быстро. Если уж у Вас, на роликах умеет, думаю быстро освоит гироскутер))
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Maler, спасибо за ссыль, цены демократичны)) Сегодня не попал туда, надо глянуть вживую на недельке
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
На прошлой неделе, дочери дала прокатится подружка её. Через мин3-5 уже свободно передвигалась)) насколько я понял,научится на нем кататься можно быстро. Если уж у Вас, на роликах умеет, думаю быстро освоит гироскутер))
Моя катается иногда на проспекте за денежку, иногда на каких-то детских мероприятиях бывает бесплатно, в детпарке иногда у одноклассников берёт на 5 минут, т.е. умеет. НО... одно дело когда на 5-10-15 минут и аккуратно и другое когда своё и всегда есть, боюсь получится что скутер уже есть а мозгов ещё пока не густо, а скутер этот неплохую скорость развивает, я на веле то её очень быстро гонять запрещаю :280b7fe647a0e5222f5 но тут она уже летала пару раз и сама опасается (слава богу без сильных травм, но когда она со всей дури уехала в плотные такие кусты и пару секунд там не шевелилась... кАроче седых волос у меня прилично прибавилось) .

Сейчас у нас на день варенья новая хотелка: 3Д ручка :)
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Велосипед, если что, поопаснее гироскутера будет.

Но на всякий случай я показал детям видео-подборки с падениями с гироскутера.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Велосипед, если что, поопаснее гироскутера будет.

Но на всякий случай я показал детям видео-подборки с падениями с гироскутера.
Отличная идея, про видео-подборки, а то я своему заказал (ну и нам с женой что бы
покататься), а потом здесь почитал про опасность и задумался. Ну благо защита вся есть у него от роликов. Моему правда еще 6ти лет не исполнилось и по весу он только-только минимальные для катания 20кг набрал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Спасибо за наводку.
Съездили, посмотрели.
Выбирали малой, 8 лет, 20 кг весу.
В тау предложили 8 дюймов и купить типа утяжелители, тогда ГС не будет трясти.
Но, думаю, будет проблема спрыгивать- неудобно.
Тут же парень предложил Смарт 10 дюймов с блютусом, проц тао тао, скачать приложение, и через него отрегулировать нагрузку, поставив на ноль.
В тоге мы обладатели ГС 10 дюймов, малая на нем носится, и он совсем не трясется, как бы ни было.
Плюс музыку можно слушать с телефона.
Короче берите 10 дюймов с БТ
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Citycoco хочется взять. Но у них цены разнятся в Саратове. От 50 и выше. Хрен поймёшь в чем разница, ибо не секу в этом вопросе.


IMG_0321.JPG
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Уж лучше велосипед на электро-тяге.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
А зачем ребенку гироскутер? Чтобы и выходя на улицу ничем не двигались? Эдакие овощи

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Верх Низ