Гламурный бобр))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Гламурный бобор-друг Гламурной сучки?))


  • Всего проголосовало
    83
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
не попугай чтоб по 100 раз повторять
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Бобр у нас ... на ближайшую савторуху не придёт, вопшем всё как всегда))

:girl_crazy:

Я вот этой фразы не понял - "как всегда". А что, за те 3 дня, что я зерегистрирован на сайте, была куча савторушек, к тому же на которые я не пришел? Ааа, ну тады как всегда
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
накинулись на гламурного бобра))) а если бы он был газированный олень, суть не поменялась бы?

Гм, изначально так и планировал. И именно газированный, не больше, ни меньше. Причем с сиропом.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
никто не кидался на него,просто тут скорее забота об Иришке)))водки охото попить на свадьбе,я одену то самое ее любимое персиковое платье и громче всех буду кричать ГОРЬКО))))))

Персиковое платье? Бе... Так, дорогая, у нас минус один гость. И вообще предлагаю устроить дресс-контроль. Запрет на персиковые платья однозначно! И кроме того, введем ник-контроль. Никаких радиаций, сучек, жучек..... За 101-ый километр! Только медвежата, зайчишки, оленята, утята....
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Всем срочно поменять ник на:уткозайкомедведооленью тему:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я вот этой фразы не понял - "как всегда". А что, за те 3 дня, что я зерегистрирован на сайте, была куча савторушек, к тому же на которые я не пришел? Ааа, ну тады как всегда

Была, вчера, причём празднишная по поводу 6-летия форума:b2dcccdf588a3b9ddddВ Ягодную Поляну все ездили, или ты там был втихоря и не представился?))))
Я правда сама не ездила, но у меня уважительные причины:98ad7b855354f5ef26c
пс. слушайте девоньки, какойто засланный шпион эта Бобрятина, он кроме АвтоЛеди и не читает ничего боле))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
слушайте девоньки, какойто засланный шпион эта Бобрятина, он кроме АвтоЛеди и не читает ничего боле))))

Радиэйшн, не оскорбляй мои кроссовки!
Я тут темах в 7 уже засветился - в основном "Обо всем" и "Познавательно". А вообще я салаты тут режу, ибо жду гостей через полтора часа. Так что писать по всем веткам сразу не получается. Так что казачок не засланный, а свой, доморощенный. Эх, кровь с молоком, налетай подешевело!!! (Не обращай внимание, это я тут дегустирую вино из коробки, купленное щас в Магните).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
позитив.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Радиэйшн, не оскорбляй мои кроссовки!
Я тут темах в 7 уже засветился - в основном "Обо всем" и "Познавательно". А вообще я салаты тут режу, ибо жду гостей через полтора часа. Так что писать по всем веткам сразу не получается. Так что казачок не засланный, а свой, доморощенный. Эх, кровь с молоком, налетай подешевело!!! (Не обращай внимание, это я тут дегустирую вино из коробки, купленное щас в Магните).
Дак уже вон говорили выше что и без налётов Ирэнка заберёт, если симпатишный. Нам нужен срочно твой фэйс, ибо в хозяйстве ты сгодисся, это уже точно видно по салатам:girl_crazy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ооооо, всем привет. Я фигею. Сутки не был, а тут развили тему, уже записали в брат-с-сестрой. Че за нах?
Интересно, вы каждого шоль новенького встречаете так? Ну "темную" не устроили - и на том спасибо.
На фото - не енот, а барсук. Энтомологи чертовы :)))))

хорошо,что не скунс
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Шрам через всю рожу не отпугнет? Наколки типа "Свобода - это рай"?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Персиковое платье? Бе... Так, дорогая, у нас минус один гость. И вообще предлагаю устроить дресс-контроль. Запрет на персиковые платья однозначно! И кроме того, введем ник-контроль. Никаких радиаций, сучек, жучек..... За 101-ый километр! Только медвежата, зайчишки, оленята, утята....

Ты зоофил?:dc41bde38af1bebc0ab
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я персикофоб. :locomotive:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
особо суровые и жестокие не могут быть мохнорыльными.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Тьфу, то есть бог.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ