Глава МО "Город Саратов" обманул жителей Азина 77

• Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Реакции
28
Баллы
48

Предвкушая критику людей, живущих там.
У многих просто опустились руки уже от лживых обещаний.

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Реакции
512
Баллы
113
Вас услышали.

OP
Макс

Макс

Активный участник
Реакции
28
Баллы
48
Вас услышали.
боюсь что переизбрать старого, и снова лапша на уши.

RomanM40

RomanM40

Активный участник
Реакции
137
Баллы
63
25 квартал - это то еще гетто. Думается, там весь ряд домов с 67-го в таком же состоянии. А еще пара на Волгодонской. Непонятны только последние кадры из видео. Зачем показывать быт этих жителей. Это уже не от властей зависит. Они и в новостройке посреди комнаты насрут, спичек навтыкают и скажут: «Это ёжик, он будет с нами жить»

OP
Макс

Макс

Активный участник
Реакции
28
Баллы
48
25 квартал - это то еще гетто. Думается, там весь ряд домов с 67-го в таком же состоянии. А еще пара на Волгодонской. Непонятны только последние кадры из видео. Зачем показывать быт этих жителей. Это уже не от властей зависит. Они и в новостройке посреди комнаты насрут, спичек навтыкают и скажут: «Это ёжик, он будет с нами жить»
Это не быт, а покинутые в спешке комнаты по причине непригодности жилища.
Люди покидали все и убежали. Мародёры все перевернули. Но там живут и работяги, дети, женщины, пенсионеры. ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО?

S

SKA2006

Активный участник
Реакции
1 254
Баллы
113
Люди покидали все и убежали. Мародёры все перевернули. Но там живут и работяги, дети, женщины, пенсионеры. ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО?
На этом форуме принято жалеть американских наркоманов из Филадельфии. Одно и тоже видео уже раза три запостили.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
635
Баллы
113
Да, активные и инициативные граждане тут не в почете.

RomanM40

RomanM40

Активный участник
Реакции
137
Баллы
63
Не надо эмоций таких. Я изначально написал, что состояние этих жилищ у меня сомнений не вызывает, и, конечно, их надо расселять. Однако и контингент этих мест мне тоже известен, и тех, кто мусорки у себя под окном делает, там далеко не 1%, и совершенно не обязательно было еще и подтверждать это видеокамерой

Porter

Porter

Активный участник
Реакции
82
Баллы
48
На этом форуме принято жалеть американских наркоманов из Филадельфии. Одно и тоже видео уже раза три запостили.
А в США есть программы расселения из ветхого жилья?

OP
Макс

Макс

Активный участник
Реакции
28
Баллы
48
Не надо эмоций таких. Я изначально написал, что состояние этих жилищ у меня сомнений не вызывает, и, конечно, их надо расселять. Однако и контингент этих мест мне тоже известен, и тех, кто мусорки у себя под окном делает, там далеко не 1%, и совершенно не обязательно было еще и подтверждать это видеокамерой
Вы действительно где то правы. Но ваше мнение для меня тоже мнение. Так что эмоций нет, все нормально.
Я лично очень переживаю за детей, на видео их нет по этическим соображениям, а их в этом доме много. Мне очень жалко детей, до слез жалко.

RomanM40

RomanM40

Активный участник
Реакции
137
Баллы
63
Вы действительно где то правы. Но ваше мнение для меня тоже мнение. Так что эмоций нет, все нормально.
Я лично очень переживаю за детей, на видео их нет по этическим соображениям, а их в этом доме много. Мне очень жалко детей, до слез жалко.
Ну тогда может стоит порезать немного видео и оставить только то, что относится к состоянию дома?

Porter

Porter

Активный участник
Реакции
82
Баллы
48
Бывал я в таких домах и подъездах.
Где то нет дверей в подъездах, где то в стекол в подъездах, или даже в моп в квартирах.

S

SKA2006

Активный участник
Реакции
1 254
Баллы
113
Тогда смысл о сша вспоминать
Не знаю в чем смысл выкладывать видео о наркоманах филадельфии на этом ресурсе раза три. Более того, один даже доказывал мне, что на видео центр филадельфии, а не окраины.

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Реакции
512
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Реакции
512
Баллы
113
25 квартал - это то еще гетто. Думается, там весь ряд домов с 67-го в таком же состоянии. А еще пара на Волгодонской. Неущие понятны только последние кадры из видео. Зачем показывать быт этих жителей. Это уже не от властей зависит. Они и в новостройке посреди комнаты насрут, спичек навтыкают и скажут: «Это ёжик, он будет с нами жить»
Товарищи на заднем плане и орущие за кадром явно не против остаться в этом доме

OP
Макс

Макс

Активный участник
Реакции
28
Баллы
48
Ну тогда может стоит порезать немного видео и оставить только то, что относится к состоянию дома?
возможно, но я же не профи? зп за это не получаю. Альтруист, поэтому оставлю так как я это увидел.

Верх Низ