Глава МО "Город Саратов" обманул жителей Азина 77

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48

Предвкушая критику людей, живущих там.
У многих просто опустились руки уже от лживых обещаний.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вас услышали.
боюсь что переизбрать старого, и снова лапша на уши.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
25 квартал - это то еще гетто. Думается, там весь ряд домов с 67-го в таком же состоянии. А еще пара на Волгодонской. Непонятны только последние кадры из видео. Зачем показывать быт этих жителей. Это уже не от властей зависит. Они и в новостройке посреди комнаты насрут, спичек навтыкают и скажут: «Это ёжик, он будет с нами жить»
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
25 квартал - это то еще гетто. Думается, там весь ряд домов с 67-го в таком же состоянии. А еще пара на Волгодонской. Непонятны только последние кадры из видео. Зачем показывать быт этих жителей. Это уже не от властей зависит. Они и в новостройке посреди комнаты насрут, спичек навтыкают и скажут: «Это ёжик, он будет с нами жить»
Это не быт, а покинутые в спешке комнаты по причине непригодности жилища.
Люди покидали все и убежали. Мародёры все перевернули. Но там живут и работяги, дети, женщины, пенсионеры. ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Это не быт, а покинутые в спешке комнаты по причине непригодности жилища.
Люди покидали все и убежали. Мародёры все перевернули. Но там живут и работяги, дети, женщины, пенсионеры. ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО?
На этом форуме принято жалеть американских наркоманов из Филадельфии. Одно и тоже видео уже раза три запостили.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Да, активные и инициативные граждане тут не в почете.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Это не быт, а покинутые в спешке комнаты по причине непригодности жилища.
Люди покидали все и убежали. Мародёры все перевернули. Но там живут и работяги, дети, женщины, пенсионеры. ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО?
Не надо эмоций таких. Я изначально написал, что состояние этих жилищ у меня сомнений не вызывает, и, конечно, их надо расселять. Однако и контингент этих мест мне тоже известен, и тех, кто мусорки у себя под окном делает, там далеко не 1%, и совершенно не обязательно было еще и подтверждать это видеокамерой
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
На этом форуме принято жалеть американских наркоманов из Филадельфии. Одно и тоже видео уже раза три запостили.
А в США есть программы расселения из ветхого жилья?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Не надо эмоций таких. Я изначально написал, что состояние этих жилищ у меня сомнений не вызывает, и, конечно, их надо расселять. Однако и контингент этих мест мне тоже известен, и тех, кто мусорки у себя под окном делает, там далеко не 1%, и совершенно не обязательно было еще и подтверждать это видеокамерой
Вы действительно где то правы. Но ваше мнение для меня тоже мнение. Так что эмоций нет, все нормально.
Я лично очень переживаю за детей, на видео их нет по этическим соображениям, а их в этом доме много. Мне очень жалко детей, до слез жалко.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Вы действительно где то правы. Но ваше мнение для меня тоже мнение. Так что эмоций нет, все нормально.
Я лично очень переживаю за детей, на видео их нет по этическим соображениям, а их в этом доме много. Мне очень жалко детей, до слез жалко.
Ну тогда может стоит порезать немного видео и оставить только то, что относится к состоянию дома?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
Бывал я в таких домах и подъездах.
Где то нет дверей в подъездах, где то в стекол в подъездах, или даже в моп в квартирах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Тогда смысл о сша вспоминать
Не знаю в чем смысл выкладывать видео о наркоманах филадельфии на этом ресурсе раза три. Более того, один даже доказывал мне, что на видео центр филадельфии, а не окраины.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
25 квартал - это то еще гетто. Думается, там весь ряд домов с 67-го в таком же состоянии. А еще пара на Волгодонской. Неущие понятны только последние кадры из видео. Зачем показывать быт этих жителей. Это уже не от властей зависит. Они и в новостройке посреди комнаты насрут, спичек навтыкают и скажут: «Это ёжик, он будет с нами жить»
Товарищи на заднем плане и орущие за кадром явно не против остаться в этом доме
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ну тогда может стоит порезать немного видео и оставить только то, что относится к состоянию дома?
возможно, но я же не профи? зп за это не получаю. Альтруист, поэтому оставлю так как я это увидел.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48

Вложения

  • Галактионов2_Страница_1.jpg
    Галактионов2_Страница_1.jpg
    299,1 КБ · Просмотры: 15
  • Галактионов2_Страница_2.jpg
    Галактионов2_Страница_2.jpg
    131,1 КБ · Просмотры: 14
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Скоро за Иволгино еще район построят и выделят там квартиры переселенцам.
 
Верх Низ