Гнев, причины. Бесит ли что-то вас?

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ниче не бесит,сама просто какая то раздражительная(именно к родным людям)))почему то
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
ниче не бесит,сама просто какая то раздражительная(именно к родным людям)))почему то

возможно нужно просто отдахнуть? чаще всего недлительные растования сближают)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ага...я сойду с ума..
Еще не?
женщины по натуре своей ХИЩНИЦЫ. так что сладкое они поглощают только для отвода глаз :) а на самом деле им нужна ПЛОТЬ :)
И лучше- крайняя...
ниче не бесит,сама просто какая то раздражительная(именно к родным людям)))почему то

Плоти хватает?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а типа мужчины питаются капустой и морковкой, ага
и манной кашей еще.

Вообще по жизни надо довольно много усилий приложить, чтоб меня выбесить, а сейчас и подавно: с меня погода и сопутствующее ей настроение весь негатив снимают как рукой.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вообще по жизни надо довольно много усилий приложить, чтоб меня выбесить, а сейчас и подавно: с меня погода и сопутствующее ей настроение весь негатив снимают как рукой.
Подтверждаю... Уж мы на бацкетболе били её били, били-били... Улыбнёцца, закинет очередные два очка, и побежить под своё кольцо...
Спокойная такая... АЖ БЕСИТ!!!

З.Ы: Шутю, Оль:)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
У каждого есть вещи,которые вызывают гнев! Лично меня в последнее время все бесит, толи от постоянного недосыпа, толи еще что нить, я становлюсь злой, как голодный бурундук)))А что бесит вас и как вы боритесь со своим гневом???

Гнев твой возникает от того что ты не можешь принять, понять настоящее. Ты хочешь чтоб было все иначе, дела может шли чтоб по другому, или ситуации некоторые не возникали, а может банально зависимость от денег(когда злишься от того что их нет, от этого злишься и на все остальное).
Это называется жить, так называемым будущим, хотя его и нет. Есть только настоящее.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Подтверждаю... Уж мы на бацкетболе били её били, били-били... Улыбнёцца, закинет очередные два очка, и побежить под своё кольцо... Спокойная такая... АЖ БЕСИТ!!!

Кстати, да - баскет в дополнение к настоящей зиме тоже отличный источник позитива :yes4:. Правда, не для проигравших :blum2:.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Практически ничего не бесит:)
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Гнев твой возникает от того что ты не можешь принять, понять настоящее. Ты хочешь чтоб было все иначе, дела может шли чтоб по другому, или ситуации некоторые не возникали, а может банально зависимость от денег(когда злишься от того что их нет, от этого злишься и на все остальное).
Это называется жить, так называемым будущим, хотя его и нет. Есть только настоящее.

возможно ты и прав, но больше всего бесит не зависимость от денег, не дела которые идут не так как нужно, а то что в основном окружают люди которые даже не пытаются понять меня, но хотят быть рядом:(
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
возможно ты и прав, но больше всего бесит не зависимость от денег, не дела которые идут не так как нужно, а то что в основном окружают люди которые даже не пытаются понять меня, но хотят быть рядом:(

А ты задай себе вопрос: Ты понимаешь этих людей и поддерживаешь?
Вов, все ответы в тебе, все очень просто. Тебя окружают те люди которые отражают твой внутренний мир. Проверено. :)
Можно долго возмущаться, злиться, растраиваться, беспокоиться, бояться и еще куча всяких отрицательных слов, все это такая чушь, это тоже самое что: Ты будешь биться об стену головой? Нет. А почему? Ответ твой будет: А мне это не надо. Тоже самое и с этим вот отрицаловом, которое ты сам себе создаешь. Оно просто не нужно. Пока не поймешь, не отключишь.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
возможно нужно просто отдахнуть? чаще всего недлительные растования сближают)))
+тыЩа, понимаю,но нет возможности никак)))хотя думаю это не надолго(меня хватит) натура наверно,така раздражительна.... млин
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
меня бесит -

неисполнительность людей
или когда приходится повторять то, что поручено сделать еще вчера
или когда вместо работы ее имитация
или когда кто то третий встревает в разговор, обрывая на полуслове
или когда встают сбоку и смотрят что я делаю
или когда шумно восхищаются, это так пошло выглядит и неискренне
или когда в друзья набиваются те, кто больше чем на просто знакомых никак не тянет
или когда мучают животных, хочется ПЫТАТЬ этих живодёров
или когда когда мусорка находится рядом, но этот пидорас бросает сигарету на асфальт
или когда вынужден общаться с людишками с завышенной самооценкой и заниженными мозгами
или когда у человека ужасный вкус, но ему кто то сказал что носить эту одежду есть крутость немерянная
или когда кот укладывается спать на диване в ногах, мешается и прогнать не могу потому что жалко
или когда "тупит" билайн по вечерам
или когда люди нихрена не знают, но из стадного чувства начинают что-то вякать
или когда некоторые особы звонят мне на телефон, ибо нех...
или когда люди в своей жизни нифига не видавшие, учат жизни других
или когда нарывается гопота, даже если видят, что кулак совпадает с размером его тупорылой башки
или когда друг,играющий в 2 раза хуже , обыгрывает тебя 10-1
или когда торрент остонавливается на 99.9%.

и нереально бесят, за редким исключением, курящие девки... это именно девки...


p.s. а вообще я очень тяжело схожусь с людьми.... возможно, это их и спасает.. ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Танкер, внушительный списочек.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
меня бесит -

неисполнительность людей
или когда приходится повторять то, что поручено сделать еще вчера
или когда вместо работы ее имитация
или когда кто то третий встревает в разговор, обрывая на полуслове
или когда встают сбоку и смотрят что я делаю
или когда шумно восхищаются, это так пошло выглядит и неискренне
или когда в друзья набиваются те, кто больше чем на просто знакомых никак не тянет
или когда мучают животных, хочется ПЫТАТЬ этих живодёров
или когда когда мусорка находится рядом, но этот пидорас бросает сигарету на асфальт
или когда вынужден общаться с людишками с завышенной самооценкой и заниженными мозгами
или когда у человека ужасный вкус, но ему кто то сказал что носить эту одежду есть крутость немерянная
или когда кот укладывается спать на диване в ногах, мешается и прогнать не могу потому что жалко
или когда "тупит" билайн по вечерам
или когда люди нихрена не знают, но из стадного чувства начинают что-то вякать
или когда некоторые особы звонят мне на телефон, ибо нех...
или когда люди в своей жизни нифига не видавшие, учат жизни других
или когда нарывается гопота, даже если видят, что кулак совпадает с размером его тупорылой башки
или когда друг,играющий в 2 раза хуже , обыгрывает тебя 10-1
или когда торрент остонавливается на 99.9%.

и нереально бесят, за редким исключением, курящие девки... это именно девки...


p.s. а вообще я очень тяжело схожусь с людьми.... возможно, это их и спасает.. ;)
Хренасе... А ещё мне говорят, што я трудный и непобедимый...
да я просто лапочка!!!
 
Верх Низ