Гомосексуалистов фтопку???

  • Автор темы era13
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не думал, что кого то интересуют подобные темы
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Джорджио Армани,
Пётр Ильич Чайковский,
Сергей Эйзенштейн,
Оскар Уайльд,
Сергей Дягилев,
Мишель Фуко,
Эдгар По,
Дэвид Боуи,
Гарсиа Лорка,
Джанни Версаче,
Марина Цветаева,
Педро Альмодовар,
Сергей Параджанов,
Фредди Меркьюри,
Жан Маре,
Ив Сен-Лоран,
Марина Цветаева,
Жан-Поль Готье,
Даррен Хейз,
Александр Македонский,
Ахматова Анна,
Микеланджело Буонаротти,
Леонардо да Винчи,
Вирджиния Вульф,
Грета Гарбо,
Эдвард Григ,
Ален Делон,
Кузьма Петров-Водкин,
Платон,
Марсель Пруст,
Жорж Санд...
из всего списка знаю только цветаеву.
алсо она была замужем и 2е детей. так что не гомо )
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну ты то ведёшь, а зачем про всех говорить?
Саш, вот никто мне не хочет ответить на мой вопрос.
Зная твоё отношение к сексменьшинствам задам его и тебе:
Ты считаешь себя более достойным представителем общества, чем любой из гомосексуалистов?
Только не надо вот тут, как некоторые писАть, что "вот Да Винчи, Альмадовар, Ахматова, Версаче это - да... А нынешние гомики им в подмётки не годятся".
Ответь на вопрос. Желательно - мотивированно.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
из всего списка знаю только цветаеву.
)))
Если бы это было, действительно, так - тебя бы это нисколько не красило :)
алсо она была замужем и 2е детей. так что не гомо )
Многие представители сексменьшинств состоят в разнополых браках. У многих гомосексуалистов обеих полов есть дети.
 
А

алекс99

Guest
Ответь на вопрос. Желательно - мотивированно.
Я не считаю себя лучше. Просто я не понимаю их, ну воопще никак не понимаю. Конечно список великих натуралов будет больше и круче, но они люди и пусть живут как хотят. В моём окружении их нет( надеюсь) ну и хорошо.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не считаю себя лучше. Просто я не понимаю их, ну воопще никак не понимаю. Конечно список великих натуралов будет больше и круче, но они люди и пусть живут как хотят. В моём окружении их нет( надеюсь) ну и хорошо.
То есть, они такие же члены общества, как и ты, ни лучше ни хуже, просто другие?
И имеют право обладать теми же правами и свободами что и натуралы, я правильно понимаю твою точку зрения?
 
А

алекс99

Guest
То есть, они такие же члены общества, как и ты, ни лучше ни хуже, просто другие?
И имеют право обладать теми же правами и свободами что и натуралы, я правильно понимаю твою точку зрения?

абсолютно. но мне это почему-то не очень приятно. я хз.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пофиг на гомосеков, сами разберутся кому давать.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
абсолютно. но мне это почему-то не очень приятно. я хз.
Ты считаешь, что имеет право на существование пропаганда гетеросексуальных ценностей и образа жизни, разнополых отношений?
Ты считаешь, что разнополые пары имеют право, прилюдно, в той или иной форме (не нарушая законодательства) показывать взаимную симпатию, заключать браки, создавть семьи без официального оформления, усыновлять/удочерять детей?
 
C

Chtulhu

Guest
Ты считаешь, что имеет право на существование пропаганда гетеросексуальных ценностей и образа жизни, разнополых отношений?
Ты считаешь, что разнополые пары имеют право, прилюдно, в той или иной форме (не нарушая законодательства) показывать взаимную симпатию, заключать браки, создавть семьи без официального оформления, усыновлять/удочерять детей?

педики они разные бывают
 
А

алекс99

Guest
Ты считаешь, что имеет право на существование пропаганда гетеросексуальных ценностей и образа жизни, разнополых отношений?
Ты считаешь, что разнополые пары имеют право, прилюдно, в той или иной форме (не нарушая законодательства) показывать взаимную симпатию, заключать браки, создавть семьи без официального оформления, усыновлять/удочерять детей?

пропаганда мне не нравится, но и активное их гнобление тоже. А есло что-то не нарушает законодательства, то значит можно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Era13, то есть ты считаешь -если человек велик, то ничего плохо в том что он гомосек, педофил .... и т.д. нет?
В свю очередь, если это обычный педик (без заслуг) - то как бы это нехорошо? Или тоже пойдёт)?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пропаганда мне не нравится, но и активное их гнобление тоже. А есло что-то не нарушает законодательства, то значит можно.
Саш, ты перечитай, я про гетеросексуальные пары спросил...
Но собственно, ответ понятен...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Era13, то есть ты считаешь -если человек велик, то ничего плохо в том что он гомосек, педофил .... и т.д. нет?
В свю очередь, если это обычный педик (без заслуг) - то как бы это нехорошо? Или тоже пойдёт)?

Ну по большому счёту - каждый дрочит как он хочет. Кто-то женщин любит в попу, кто-то в рот, что тоже против законов природы - это тоже страшно. Не, я был бы рад если бы все гомосеки стали гетеросексуалистами, чисто по человечески рад что природа взяла своё. Но чё так стрематься геев то?

П.С. это я написал к приравниванию геев и педофилов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну по большому счёту - каждый дрочит как он хочет. Кто-то женщин любит в попу, кто-то в рот, что тоже против законов природы - это тоже страшно. Не, я был бы рад если бы все гомосеки стали гетеросексуалистами, чисто по человечески рад что природа взяла своё. Но чё так стрематься геев то?

П.С. это я написал к приравниванию геев и педофилов.

Задавал уже вопрос: Где для вас грань плохо/хорошо? Она есть вообще? Если есть - то какие критерии отнесения к тому или иному?
 
Верх Низ