Гонка от НПП СОЛИТОН 23 февраля 2014

  • Автор темы BOP4yH
  • Дата начала
B

BOP4yH

Guest
http://www.soliton-saratov.ru/gonka23february.htm
23 февраля 2014 г. командой "Братья Лешего" будет проводиться гонка, посвящённая Дню Защитника Отечества. Гонка будет проводиться в формате внедорожного спринта с квалификационным заездом на автополигоне "Тропа Лешего". Приглашаем вездеходчиков принять участие в гонке.

с Уважением,
Жерновой Сергей
 
Последнее редактирование модератором:
OP
B

BOP4yH

Guest
Координаты места проведения: N51 37.020 E45 56.462
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Приглашаем всех на интересную гонку!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
OP
B

BOP4yH

Guest
да не глупей паровоза, но у меня почемуто когда нажимаю "отправить сообщение" окно тупо висит и всё, толькопростой ссылкой удалось сохранить. Обычные фотки выложены у меня на форуме. Автосаратов массовую загрузку фоток к сожалению не поддерживает
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну мало-ли может не знал ;)
Бывает, тоже подвисает
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Да как то стыдно админу соседнего форума не разбираться в простых вещах ) Гонка была что надо, машины с автосаратова присутствовали, кроме своей заметил еще одну иномарку-седан (ника не прочитал)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
весь день на диване пролежал от нечего делать, жаль не знал, что такое веселое мероприятие было.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
С АвтоСаратова только с наклейками было около 5 машин плюс достаточно без наклеек)Проехался в прогулочном темпе после окончания кружок по трассе-интересно,только если участвовать именно на время,оторвал бы бампера и что-нибудь еще,места там были довольно страшные с виду
 
OP
B

BOP4yH

Guest
Очень жаль, но это не последняя гонка в джиперском мире Саратова. Будут еще, я обязательно о них тут сообщу.
.
 
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ