Гонка внедорожников "День Победы". Хвалынск, 14-15 мая

  • Автор темы era13
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Лучше бы говна остались )
 
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
UnPlug, Будет Тута всЁ!!!и с говнами!!:preved:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а что входит в задачу штурманм?
качества озвучте?
1.стальные нервы
2.крепки желудок
:) неужели не нашелся :)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
+100500) Хочется попробывать себя, экипаж и авто в условиях жестких говен!

На жесткие говна существует гонка в Пензе. Там еще снег не сошел. Тут я с тобой не соглашусь. Просто мне кажется немного неправильным, когда на ГОНКАХ ВНЕДОРОЖНИКОВ побеждает ЛЕГКОВАЯ СУБАРУ. Это какбэ камешек в сторону организаторов.
Или может тему переименовать в "дружеские покатушки у Иваныча".
 
А

алекс99

Guest

Хвалынск это единственные покатушки в которых могут принять участие чистые любители....И трасса несложная и машину не убьёшь и общение получишь позитивное. Я имею ввиду категорию стандарт. У меня(да и у многих) эта машина одна, проверить на бездорожье её прикольно, получить полезные навыки тоже хорошо, а убивать нет возможности. Плюс есть элемент соревнования, а больные на голову( в хорошем смысле этого слова) джиперы, которые самоутверждаются в этом, добавляют в гонку анденалина. Ну и вечером у костра под шашлычок да на природе....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В Хвалынске их не будет, ну если он будет похож на прошлогодний. Мне бы не хотелось говен.
Если он будет похож на прошлогодний осенний, то там и зарыться будет где... Просто смысл зарываться, если можно спокойно выиграть не зарываясь, и не ломая машину? :)

Просто мне кажется немного неправильным, когда на ГОНКАХ ВНЕДОРОЖНИКОВ побеждает ЛЕГКОВАЯ СУБАРУ
Саш, ты хрень-то не пиши... Не надо сравнивать несравниваемое...

Хвалынск это единственные покатушки в которых могут принять участие чистые любители....И трасса несложная и машину не убьёшь и общение получишь позитивное. Я имею ввиду категорию стандарт. У меня(да и у многих) эта машина одна, проверить на бездорожье её прикольно, получить полезные навыки тоже хорошо, а убивать нет возможности. Плюс есть элемент соревнования, а больные на голову( в хорошем смысле этого слова) джиперы, которые самоутверждаются в этом, добавляют в гонку анденалина. Ну и вечером у костра под шашлычок да на природе....
Согласен, Саш... Это школа... Точнее, даже не школа, а "день открытых дверей" для тех у кого есть полноприводное авто с нормальным клиренсом... День, чтобы понять, надо оно тебе или нет... :)
Ну а выиграет, естественно, хороший и больной но вменяемый штурман...
Лично мы для себя всё поняли и едем в этот раз в Хвалынск отдыхать и приобретать опыт...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давольно таки не плохой конкурентно способный гряземес!)
Конкурентоспособных гряземесов, я так подозреваю, в этот раз там не будет...
Обычно Каковкин там отжигал, но у него машина в процессе перестройки и будет готова только к Бурлаку, я так понимаю...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саш, ты хрень-то не пиши... Не надо сравнивать несравниваемое...

А в чем хрень-то?
Я говорю исключительно опираясь на свои впечатления от последней гонки в Хвалынске, организованной Шуряком. Для меня непонятно как можно было такое допустить. Представь себе гонки внедорожников, где приезжают котлеты ТР-3 и перед стартом становится понятно, что гоняться придется по асфальту. А в этот же класс заявляется какая-нибудь 2109 и просто без шансов всех объезжает. Конечно утрирую, но иначе как залётом организаторов я это назвать не могу.
 
Верх Низ