goods.ru

• Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Реакции
637
Баллы
113
Интернет магазин, работает почти по всей России, в Саратове точно есть. :)
Насколько понял, goods.ru - это попытка М-Видео продвинуться в интернет-продажах.

Доставка 1 рубль (до НГ акция).
Пробовал заказывать дворники на Фокус - привезли без предоплаты, цена - ниже на 20% чем у меня получалась в Автодоке с доступным мне опт4.
Масло Ford Formula F 5w-30 5 литров - всего 1750 руб + начисляют кэшбэк 15% если оплата не при получении, а онлайн.

Минус - везли очень долго, неделю.
В Автодоке (но правда это больше касается его питерского филиала) срок доставки у меня получался 0-1 день.

gotic

gotic

Активный участник
Реакции
148
Баллы
63
Интернет магазин, работает почти по всей России, в Саратове точно есть. :)
Насколько понял, goods.ru - это попытка М-Видео продвинуться в интернет-продажах.

Доставка 1 рубль (до НГ акция).
Пробовал заказывать дворники на Фокус - привезли без предоплаты, цена - ниже на 20% чем у меня получалась в Автодоке с доступным мне опт4.
Масло Ford Formula F 5w-30 5 литров - всего 1750 руб + начисляют кэшбэк 15% если оплата не при получении, а онлайн.

Минус - везли очень долго, неделю.
В Автодоке (но правда это больше касается его питерского филиала) срок доставки у меня получался 0-1 день.
Это сейчас модный маркетплейс, продавцом может быть кто угодно. Гарантий качества никаких. Озон и вайлдберис тоже этот же формат продвигают.

OP
regulator

regulator

Активный участник
Реакции
637
Баллы
113
Это сейчас модный маркетплейс, продавцом может быть кто угодно. Гарантий качества никаких. Озон и вайлдберис тоже этот же формат продвигают.

Автодок, Емекс - вроде то же самое?
То что мне привезли никак от оригинала не отличается. :)
Упаковка такая же, дворники те же, трут как и положено новым.

gotic

gotic

Активный участник
Реакции
148
Баллы
63
Автодок, Емекс - вроде то же самое?
То что мне привезли никак от оригинала не отличается. :)
Упаковка такая же, дворники те же, трут как и положено новым.
Наверное, не в курсе. Но я, когда покупаю на озоне или вайлдберис, то выбираю именно их в качестве поставщика. Если поставщик какое-то ИП или другая контора, то такие товары не рассматриваю.

Lexandr

Lexandr

Активный участник
Реакции
36
Баллы
48
Делал несколько заказов там. Последний АКБ, обещали довезти за 7 дней, в итоге привезли только на 9й день. Оплатил при получении. Ещё пару раз было так, что заказ отменили, при этом терялось куча времени и возврат денег с задержкой на карту. В общем смешанные ощущения. Цены и выбор бывают хорошие.

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Реакции
118
Баллы
63
OP
regulator

regulator

Активный участник
Реакции
637
Баллы
113
https://goods.ru/catalog/details/moyka-vysokogo-davleniya-bort-bhr-1600-100023633523/ Летом мойку там купил , доставка в Рубин , платил там же , почему то выбрал оплату налом , так и пришлось идти в сбер снимать , а так усё нормально.https://www.youtube.com/watch?v=4omtyDPB5dUп.с. что с сайтом видео не вставить , абзацы где ?
Чтобы видео вставить надо ручками теги прописать video адрес /video. Video должно быть в квадратных скобках.

Верх Низ