Google Chrome

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
эммм, эт как так? в чем был косяк? может быть это была проблема конкретного web-приложения?
Да я уж и не помню. Отваливались комментарии на секлабе, блогспоте, компьютерре, ещё где-то... Я уже с полгода оперу не открывал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня в хроме странно отображается страница твиттера. Сначала было все нормально, потом периодически случалось такое, теперь же постоянно. Уже удаляла/отключала все установленные в хром блокировки, но ничего не меняется(( В опере все нормально. Все остальные сайты в хроме отображаются без проблем. Никто не знает, что это может быть?
Вот так это выглядит в хроме
Посмотреть вложение 269583
и нормально в опере
Посмотреть вложение 269584
Инет не от ТТК случаем?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У меня в хроме странно отображается страница твиттера. Сначала было все нормально, потом периодически случалось такое, теперь же постоянно. Уже удаляла/отключала все установленные в хром блокировки, но ничего не меняется(( В опере все нормально. Все остальные сайты в хроме отображаются без проблем. Никто не знает, что это может быть?
Вот так это выглядит в хроме
Посмотреть вложение 269583
и нормально в опере
Посмотреть вложение 269584
рекламорезкой никакие блокировки не ставились?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Инет не от ТТК случаем?
неа, Волгателеком

рекламорезкой никакие блокировки не ставились?
Из блокираторов я лично только FlashBlock ставила. Пробовала отключать и перегружаться - бесполезно. В остальных настройках вроде бы нет ничего, что может так влиять.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Если вкладка остаётся одна, то пропадает панель вкладок. Нажимаю "Новая вкладка" (клавишами Ctrl+T, так как кнопка новой вкладки на спрятанной панели), и для двух вкладок панель уже появляется. Поотключал все расширения. Не помогает. Кто-нибудь в курсе, что это?
Поставил Chrome и нормализовалось. До этого был Chromium.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
:a8e6cd7183adb9a51c1
ФФ и опера, слева под фоткой реклама, справо сверху вырезано....
снимок4.png снимок5.png
Ну расскажи, смеющийся мальчик, как в опере от этого говна избавится?
по мне так, мне ФФ больше нравится, но у хрома есть большой плюс - это наличие синхронизации паролей и закладок.. а опера и тут отсасывает, тот же ФФ уже синхронизацию умеет делать
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Ну расскажи, смеющийся мальчик, как в опере от этого говна избавится?
по мне так, мне ФФ больше нравится, но у хрома есть большой плюс - это наличие синхронизации паролей и закладок.. а опера и тут отсасывает, тот же ФФ уже синхронизацию умеет делать
Опера чуть-ли не одна из первых такую синхронизацию предложила. Вырезать в опере можно что угодно и где угодно с помощью usercss. На одноклассниках учётки нет, потому не подскажу, как именно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Когда сидел на Опере, пробовал их сервис Opera Link. Глючило. Причём так, что многое вставало в раскоряку. Отказался.
Фиг знает, я синхронизировал только закладки, пароли в браузере не хранил. Всё исправно работало
Я до сих пор думал, что Chromium — это Chrome для линуха. )) Просто потому что именно chromium есть в репах убунты.
Не, это свободной ребилд хрома. Вроде как с вырезанным следящим функционалом (по слухам, сам не выяснял)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Не, это свободной ребилд хрома. Вроде как с вырезанным следящим функционалом (по слухам, сам не выяснял)
Да выяснил уже за сегодня. Просто beta Хрома, грубо говоря.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Опера чуть-ли не одна из первых такую синхронизацию предложила. Вырезать в опере можно что угодно и где угодно с помощью usercss. На одноклассниках учётки нет, потому не подскажу, как именно.
Она может и предложила, но у хрома достаточно войти в гугл аккаунт, как все настройки, надстройки, стили браузера, закладки, вобщем все становится как на домашнем
Когда сидел на Опере, пробовал их сервис Opera Link. Глючило. Причём так, что многое вставало в раскоряку. Отказался.
вот-вот
Я до сих пор думал, что Chromium — это Chrome для линуха. )) Просто потому что именно chromium есть в репах убунты.
Перешел с убунты на фодору, тут такого нет )))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
+1
Опера - убожество. А ФФ хорош, но тяжеловат. Косяки у всех браузеров бывают.

Что значит тяжеловат? Насчет потребления памяти, наоборот - FF ее гораздо экономичнее расходует. На нем можно и 300, и 450 страниц-вкладок открыть и он будет вполне нормально работать (на последних версиях). Если у Хрома открыть хотя бы 50, компьютер уже начинает впадать в кому по причине выжранной памяти.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Что значит тяжеловат? Насчет потребления памяти, наоборот - FF ее гораздо экономичнее расходует. На нем можно и 300, и 450 страниц-вкладок открыть и он будет вполне нормально работать (на последних версиях). Если у Хрома открыть хотя бы 50, компьютер уже начинает впадать в кому по причине выжранной памяти.
Штук 30-50 бывает открыто, хром ворочается нормально. А вот ФФ через час пользования 10 закладок (правда с включенным режимом разработчика) начинает подвисать. Незнаю почему, но не раз такое наблюдал.

P.S. 300 и более закладок нафик не надоть :)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Чтобы не плодить новых тем:


Один из САМЫХ КРУПНЫХ КОСЯКОВ ХРОМА

http://ithelp.at.ua/publ/ne_rabotaet_flash_player_v_google_chrome/1-1-0-250

Грубо говоря этот гад юзает 2! конкурентных флеш плеера. Отрубите более старый - почуствуйте разницу.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Чтобы не плодить новых тем:


Один из САМЫХ КРУПНЫХ КОСЯКОВ ХРОМА

http://ithelp.at.ua/publ/ne_rabotaet_flash_player_v_google_chrome/1-1-0-250

Грубо говоря этот гад юзает 2! конкурентных флеш плеера. Отрубите более старый - почуствуйте разницу.

О! Спасибо, отключил нахрен все плагины, кроме 1 flash, java и для интеграции даунлоудера.
 
Верх Низ