ГОРЕЕЕ!!!!Подбили мою машинку....

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Как жаль(((((( Таким способом "девственности" лишили ((((((( Не ты ли случаем выкладывал объявление о продаже на этом сайте?

да.... таким жоооским способом... а по поваду обьявы то ее я довал....:frown:
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
просто там чел. один работает,он у нас в салоне машину себе брал,по цене 100% выплатят,но вот срок будет около 1.5 мес. шипну по секрету,если прежмет отда машину ( после выплаты ) за 30-ку поверь за это авто,ЭТО ХАЛЯВА))))
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
так!!!Ребят,ну это уже не серьезно....... сколько можно нервы мотать???,,,я кажется уже извинился....
 
Последнее редактирование модератором:
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Название темы ужоснахъ!!! =((
ЗЫ. Сочувствую. Сегодня видел копье, тоже зеленый металлик, выглядела как конфетка. Думал что это ВОР. Теперь понял что обознался, у той жопа была не потрепаная жизнью.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Да,машинку жалко,копедосик зачетный)))
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
с 5 на 6-е число пьяный,пидо...ас врезался в стоящего (меня).... обидно до слез...

я кстати месяца 4 назад стоял на чернышевской и в меня так же въехали!!!! Тоже пьяный.. я тоже был на копейке) только вот у меня с машиной были проблемы намноого серьёзнее.. она вся пошвам разошлась.. + жопы с одной стороны вообще не было... рваный металл... как итог.. я ничего не помню... бошку мне зашивали, и я лежал месяц в больнице( с боольшими проблемами..:umnik2:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сочуствую!!! Это машина от тебя уходить не хочет))))) Как узнала что ты её барыжить вздумал, предал так сказать её, так при первом удобном случае поджставилась )))) У меня брат как только заикнулся о продаже своей машины, так ему в борт Газель приехала (правда несильно - одна мятинка незаметная на двери, да колпак расколотый на колесе). И кстати ,много похожих ситуаций случалось.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую!
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Соувствую!
P.S. а вот про водителей Волг ненадо....и на копейках и на нивах встречаюца дибилы! Зависит все не от машины, а от водителя....
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Сочуствую!!! Это машина от тебя уходить не хочет))))) Как узнала что ты её барыжить вздумал, предал так сказать её, так при первом удобном случае поджставилась

такая ж херня.. у меня за месяц 12 р ушло... тока в меня никто не приезжал.... то ходовка громыхала, то шрус вылетит.. провалы при газе.. вопщем все вылечил теперь и не знаю продовать ли.. такая корова нужна самому :)

машинку жалко +1
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а вот про водителей Волг ненадо....и на копейках и на нивах встречаюца дибилы! Зависит все не от машины, а от водителя....

И выбор машины тоже зависит от водителя. Я давно стараюсь держаться подальше от Волг, ибо пилотаж этих машин как правило неадекватен.
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Вот бы станцию хорошую найти....где жестянщик хороший есть и маляр.....
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
ВОР, сочуствую... мой копенваген 4 раза в зад били! первые 2 раза - делал, остальные так продал
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Жаль конешн.... ты в ситуацыы ПРАВ остался? на вскидку там все ТЯНЕТСЯ.. бампер поментья да фонарики.. ну и канешн покраска... буит КАК новая!!! не печалься!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
такая ж херня.. у меня за месяц 12 р ушло... тока в меня никто не приезжал.... то ходовка громыхала, то шрус вылетит.. провалы при газе.. вопщем все вылечил теперь и не знаю продовать ли.. такая корова нужна самому :)

машинку жалко +1

Щас начнёшь продавать опять что-нить отвалицца - оставь себе! Внукам потом подаришь!)) Ауди я тебе всё равно не продаду.)
 
Верх Низ