Горные лыжи и сноуборд. Обо всем - от цен до впечатлений

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
void64rus

void64rus

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Катаюсь на борде уже 3й сезон. У нас в Саратове на ГЛБ "Роща", (район 1 дачной, цена проката 250 руб/час). Нравится очень, только не могу подружиться с бугельным подъемником :) Недавно ездили компанией бОльша часть из которых 1й раз встала на доску, через 2 часа все более менее нормально катались.
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Катаюсь на борде уже 3й сезон. У нас в Саратове на ГЛБ "Роща", (район 1 дачной, цена проката 250 руб/час). Нравится очень, только не могу подружиться с бугельным подъемником :)
Фигасе! Мы "подружились" с ним в первый же сезон ))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Завтра в Хвалынске будем до воскресенья! Присоединяйтесь!!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
все верно на лыжах катать только разве в европе) на доске катать очень интересно в вольске. длина склонов практически не имеет значения) важен рельеф)))
на всём по хорошему стоять нужно более менее уверенно, где то лучше на борде, где то на лыжах.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
все верно на лыжах катать только разве в европе) на доске катать очень интересно в вольске. длина склонов практически не имеет значения) важен рельеф)))

вот тут с тобой соглашусь, хотя мне и Абзаково нравится в этом плане, в начале марта мы туда)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
вот тут с тобой соглашусь, хотя мне и Абзаково нравится в этом плане, в начале марта мы туда)
Да, Абзаково- это супер! В середине февраля еду туда в командировку по работе, заодно и покатаюсь.:) По времени пробуду там 3 дня. В прошлом году туда не ездил, а перед этим был 2 года подряд, очень понравилось. Помимо лыж можно сходить в аквапарк, поиграть в боулинг, или просто покататься на кресельном подъемнике и полюбоваться красивейшим видом на Уральские горы :)
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
извините, если не в тему... не знаю в какой теме спросить то лучше))
подскажите, пожалуйста, чтобы доехать на гору нашу на 1 дачной из центра, где по правилам поворачивать с 50 лет октября налево надо?? на самой 1 дачной знаки висят только прямо... на предыдущих перекрестках вроде тоже.. так как же туда попасть можно, не нарушая?)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
извините, если не в тему... не знаю в какой теме спросить то лучше))
подскажите, пожалуйста, чтобы доехать на гору нашу на 1 дачной из центра, где по правилам поворачивать с 50 лет октября налево надо?? на самой 1 дачной знаки висят только прямо... на предыдущих перекрестках вроде тоже.. так как же туда попасть можно, не нарушая?)
на Стрелке, на светофоре. на ул. Волгоградская
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Только что с Луча. Какое-то впечатление сегодня не позитивное.
Во первых: трасса. Лёд с камнями и в буграх.
Во вторых: много народа. Уже в 10 часов. Но это было бы не в напряг, если бы не в третьих: персонал...
Это отдельная песня. Не смотря на немалое количество клиентов, работает один турникет. Новичкам помощь при посадке не оказывается, в результате кто упал, кто пропустил швабру, редко кто едут по двое. Я сам тупанул на турникете: тот был не до конца довернут, я открыл его часовой карточкой, тот довернулся до щелчка и закрылся. Вышел работник, говорит: следующее срабатывание через 4 минуты, сдавай назад, жди. А там народ, пробка. Говорю работнику: открой своей сервис-картой, он ни в какую. Сдал назад, жду. Пока время идёт, говорю ему, что не мешало бы выйти из бендежки и поработать: открыть второй турникет, организовать посадку на подъёмник, Тут из двери выглядывает второй и на повышенных тонах заявляет, что "мы, мол, вам ничем не обязаны, сами дураки, мол, если не умеете через турникет проходить и за швабру цепляться". Вот такой сервис. В результате очередь огромная, за час спустился раз 7-8.
А ещё улыбнуло при приезде: запарковал машину на стоянке, переобуваемся, заезжает барышня на зелёной Калине, говорит: "перепаркуйте машину, это место для разгрузки". Перепарковал, а она поставила туда свою Калину и пошла в кафе пирожками торговать (потом её там видел). Кроме себя ничего не выгружала.:)
Управляющий там хороший нужен, палкой персонал гонять. И сайт не мешало бы сделать.
А так - день хороший, подышали воздухом.
DSC_0496.jpg
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Только что с Луча. Какое-то впечатление сегодня не позитивное.
Во первых: трасса. Лёд с камнями и в буграх.
Мне на Луче вообще гора не нравится, катаю только на Роще.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Немного не в тему. Подскажите плиз, развалились мои старые лыжи, где купить подешевле и поприличней беговые лыжи и ботинки NNN, и собственно какие марки, учитывая что катаюсь не сильно много мне подойдёт чтото бюджетное
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
Немного не в тему. Подскажите плиз, развалились мои старые лыжи, где купить подешевле и поприличней беговые лыжи и ботинки NNN, и собственно какие марки, учитывая что катаюсь не сильно много мне подойдёт чтото бюджетное
езжайте в триал спорт,у них до 20 января есть скидки на всю зимнюю коллекцию 25% при наличии дисконта,если его нет то на сайте можно распечатать купон,который можно обменять на дисконт и сразу будет скидка.На сайте их можно посмотреть ассортимент.Лыжи можно взять TISA,ботинки в принципе любые,главное чтобы ноге было комфортно
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Только с рощи, пробка была эпическая- на въезд от 1 дачной стояли! И вся проблема в "горлышке" извилистом. Так все прут на въезд, в притык друг за другом не выпуская на выезд,в итоге все встали и стоят, че стоят всем не понятно и лень понять смысл. Прошелся прогулялся, несколько машин в "горлышке" встали и думают все самой разойдется, а дальше, где спуск в одну колею тоже не могут проехать ибо встречный стоит- все как всегда! Попросил убрать несколько машин, на выезд машины пошли-5 минут и уже можно заезжать было!

А сервис....да...не блещит...такое ощущение, что персонал не рад большому количеству клиентов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
езжайте в триал спорт,у них до 20 января есть скидки на всю зимнюю коллекцию 25% при наличии дисконта,если его нет то на сайте можно распечатать купон,который можно обменять на дисконт и сразу будет скидка.На сайте их можно посмотреть ассортимент.Лыжи можно взять TISA,ботинки в принципе любые,главное чтобы ноге было комфортно

Спасибо посмотрю
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Только что с Хвалынска. Вывод один: После склонов Хвалынска, на 1-ой Дачной делать нечего...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Только что с Хвалынска. Вывод один: После склонов Хвалынска, на 1-ой Дачной делать нечего...
во во, а после нормальных склонов и в Хвалынске делать нечего:)
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Верх Низ