Горные лыжи в эти выходные

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ы
я хочу. если ничего вдруг не изменится - очень хочу ;)

можешь оставить свой телефон (в личных например)... если что-то изменится у меня я перезвоню...

а еще - откуда ехать будешь? вдруг мимо меня проезжать будешь ;) я на Навашина живу возле Бот.Сада ;)
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ы
можешь оставить свой телефон (в личных например)... если что-то изменится у меня я перезвоню...
а еще - откуда ехать будешь? вдруг мимо меня проезжать будешь ;) я на Навашина живу возле Бот.Сада ;)
Кинул тел в личку.
Ехать буду с Ленинского, то 75-ой школы - никак не попути. Но могу гдень на 50 лет подобрать, если пеший.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
!!!!
кто не поехал тот сам виноват!!! ;) погодка просто лучше не бывает, склон отличный - довольно мягкий (в смысле падать было не больно)...
первый раз попробовал сноуборд - это клева!!! правда минус - подниматься приходилось пишком на гору... поэтому за два часа успел съехать тока раз шесть ::158::
15 минут подъема и пять минут удовольствия спуска ;)
жалко только что когда начало получаться - сил подниматья больше не осталось...

Зато Андрей получал, судя по всему, море удовольствия!!!! и спасибо ему за то что вытащил меня - один я б так и не собрался..

эхххх. жаль зима заканчивается ::151::
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну шта, моя очередь :) Аданазначна, как бы такие мероприятия не проходили - это всегда здорово, но со своими нюянсами :)

Нюансы такие на этой базе. Сначала негатив:
1. Я до сих пор под впечатлением от стоимости услуг: оплата почасовая, в среднем 200-250р час - никуда не годится :( Напомню: на соседнем склоне мы в том году катались по 250р где включено все и это оплата за смену с 9 до 13!
2. Раньше был уверен, что чем больше снега, тем лучше. Для сноуборда, видимо да, для лыж - фиг! Нет экстрима: все ватное, управляемость средняя, падать не страшно :) Опять-таки смотрели на прошлогодний спуск: там снегоходами утаптали склон, прежде чем запустить людей, для лыж - это гуд.
3. Чета подъемники глючили. Несколько раз вставали, досадно это, создает пробки, теряется время.

Вроде с негативами все. Позитивы:
1. Подъехать на машине можно практически всегда. Уж если сегодян мы взобрались, то и во все предыдущие дни это не было бы проблемой. На прошлогоднюю базу, как я помню, фик сейчас бы я забрался.
2. Склон на этой базе офигенно широкий и разнообразный, с балками и лексом, с крутостями и пологостями. Очень разнообразно можно кататься!
3. Народу относительно немного. Видимо именно из-за стоимости. На прошлогоднем же склоне мы сенгодня наблюдали очереди и по человек 20 - а это тоска из-за кучи потерянного времени.
4. Самое главное: можно приехать на эту базу, бросить машину и пешком перейти на прошлогоднюю или же на еще одну, соседнюю. Это круто, можно выбирать любой подъемник.

Ну и покатался, конечно, здорова :D Все-таки больше люблю бросать возжи и лететь параллельно склону с максимально возможной скоростью :D :D :D Был один запоминающийся момент: разогнался максимально, хотел с одной горы залететь на другую. И в самой балке. метро за 10 увидел что-то вроде поперечной траншеи из снега, шириной околок 1,5-2-х. Мама дорога, думал погиб. Но сообразил, на обрыве подпрыгнул и перелетел траншею!! Вау!!! Офигеть! , правда на такой скорости метров через 10 после траншей, на полном ходу упал: лыжи, шапка в стороны, сам закоплася полностью в снегу, ништяк! :D :D :D :D :D Адреналинчик :)

Ну а бедный Михаил мучался с это доской несчастной :))) Пешком, на склон - жуть!!! Там на нем очень сложно на подъемнике подниматься, нужно уметь ездить. Но остались довольны и это главное :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
На чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина была дисквалифицирована российская сборная за применение допинга - горохового супа. ::145::

НЛ
 
Верх Низ