Город, в котором мы живём

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
Наткнулся на ссылку, и стало стыдно за то, что мы к этому привыкли, и принимаем это как должное. Это стало нормой жизни, и каждый год повторяется, хотя сегодня по радио слушал соц. рекламу, похоже предвыборную, от том что нам надо жить в чистом, красивом, некоррупционном городе. И говорил это Грищенко. Зачем? Что то изменится в следующем году? Каждый год одинаковые слова, а фотографии на ссылке НЕ МЕНЯЮТСЯ!
http://nnm.ru/blogs/tikta/est_li_eshe_takoy_gorod_v_rossii/#cut
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да везде так.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
помоему это у нас
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по сцыле..это саратов...но так везде. по всей россии.
 
OP
Д

Демидов

Guest
А я вот в Питере недавно был... Там не так...
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
фотографии на ссылке НЕ МЕНЯЮТСЯ!

+много, стыдно, реально стыдно за наше правительство и за народ срущий у себя же под носом. Стыдно когда вопрос "ВЫ из Саратова? Это у вас дорог нет и грязный город?" задают люди живущие за тысячи километров от нас и ни разу в жизни не были у нас тут. Стыдно отвечать "Да, мы из ЗАСРАТОВА"
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
по сцыле..это саратов...но так везде. по всей россии.

ты в Новороссийске был? Я после дождя там хотел на мойку машину гнать, когда увидел машину, подумал, зачем мне мыть чистую машину. Когда вечером ехал домой и перекопали дорогу, на следующий день уже не было ни малейшего признака того что дорогу вскрывали и производились ремонтные работы. У них, в отличии от нас вода ручьями не течет ни где.
 
OP
Д

Демидов

Guest
Нифига, я там 2 месяца жил...реально не ТАК!!! (это я про Питер). Там даже за углом в глухих улочках так как надо!!!
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
не знаю где ты там жил и когда )))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Ну а че - нормальные такие фотки...жизненные :)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
вот знаете, у меня иногда бывают порывы не мусорить, ведь если каждый будет аккратен с выбросом отходов - город станет чище. по крайней мере, не будет бутылок повсюду и фантиков всяких, а насчет снега и льда - тут, конечно, можно собраться, как говорится, всем селом и начать потихоньку убирать, но никто не будет этого делать, как, в принципе, и я...наверно...но насчет мусора - надо всем задуматься просто и все
 
Верх Низ