Госдума приравняла травматическое оружие к огнестрельному

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Crew, если бы не государство все эти умозаключения не имели бы место быть
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 063
Баллы
113
а смысл прост
по нелегальному переделанному травмату сброшенному на месте, либо безвозвратно утерянному- хрен чего найдешь и докажешь, при прочих равных(свидетелей нет, только пострадавшая гопота, которая и никуда не пойдет, если найдуи трупы-тогда все еще прозаичнее)
КС-найти не шибко сложно, ствол полюбас меченный, и найти продавца в криминальном мире мусорам несложно с ихними осведомителями, картотеками и базами, плюс связываться с отрепьем чтобы купить ствол для самообороны-нужно быты совсем идиотом, можно быть схваченым в сам момент покупки))))

применять легальный травмат после НГ-очень рискованно. либо ты либо тебя, либо ты, но потом тебя....
Ну и бред...

А что поменяется после НГ? Ничего абсолютно.
Я применял легальный травмат и мне ничего не было. Не заплатил ни одной копейки (наоборот-мне ещё заплатили), не подключал знакомых. Просто я знаю законы.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Теперь за обладание нелегальным травматом грозит штраф в 5 тысяч или максимум 15 суток... Вот такие дела. Незаконно владеть становится намого проще...
Вы сами плохо знаете закон, хотя и ругаете карлика. Административная отвественность предусмотрена за незаконное ношение газового оружия. И если в газовый пистолет сунуть пластиковую пульку, он травматическим от этого не станет.
Попробуйте незаконно поносить "осу", уверяю, разочаруетесь в жизни после первого же милиционера
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 063
Баллы
113
Вы сами плохо знаете закон, хотя и ругаете карлика. Административная отвественность предусмотрена за незаконное ношение газового оружия. И если в газовый пистолет сунуть пластиковую пульку, он травматическим от этого не станет.
Попробуйте незаконно поносить "осу", уверяю, разочаруетесь в жизни после первого же милиционера
Я писал про то, что будет после поправок. Для преступников ужесточили слегка, а для законопослушных граждан... По сути запретительные поправки. Что делать тому, у кого больше 2ух единиц? Продавать сейчас за копейки?
К Вашему сведению сейчас вся травматика сертифицирована как газовое оружие. И при чём тут пластиковая пулька... Кстати, вполне себе станет травматическим. Для владельца этого эрзаца - поймает затвор себе в лоб:)
Осу я могу и законно носить, но она мне нафиг не нужна.
 
Верх Низ